px

Netflix оказался доволен "Ведьмаком" с Генри Кавиллом и хочет добавки

24.12.2018 10:50
Netflix оказался доволен Ведьмаком с Генри Кавиллом и хочет добавки

Компания намерена заказать сразу несколько сезонов

Руководство потокового сервиса Netflix в восторге от первых тестовых материалов сериала "Ведьмак", создаваемого по мотивам популярных произведений и серии видеоигр, и намерено заказать сразу несколько сезонов, не дожидаясь выхода первого. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comic Book.

Отметим, что никаких официальных комментариев представителей потокового сервиса по поводу нового шоу, пока не поступало, поэтому стоит относиться с подобным сведениям с известной долей недоверия. Далеко не все поклонники "Ведьмака" были в восторге от того образа главного героя, который был представлен ранее.

Напомним, что, по сведениям издания Variety, за каждый эпизод первого сезона Генри Кавилл, играющий Геральта, получает около 400 тысяч долларов. Это не самая высокая ставка на американском телевидении. Кавиллу составят компанию Фрея Аллан ("В пустыне смерти") в роли Цири и Аня Чалотра ("Wanderlust") в роли Йеннифэр. Лорен Шмидт, являвшаяся ранее продюсером сериалов Netflix "Сорвиголова" и "Защитники", назначена шоураннером проекта и его исполнительным продюсером.

Точная дата релиза проекта пока не называлась.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
24 декабря 2018, 22:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 24 декабря 2018, 20:23
ну в польском сериале бюджет очень мизерный , а постановка не плохая. А тут бюджет будет несравнимо больше, я думаю ...
Иногда от бюджета вообще мало что зависит, есть шикарные малобюджетные фильмы/сериалы, а есть тупо картины-денежные мешки, которые лопаются только так. Все зависит от набранных людей, ну и должно быть желание сделать реально что-то толковое. С Геральтом уже мискаст, посмотрим что будет дальше

танос (Киноман), постов: 1596
24 декабря 2018, 20:23
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 24 декабря 2018, 11:22
Польский сериал лопухнулся...
Ну дважды ведь нельзЯЯЯЯ!
Я надеюсь!
ну в польском сериале бюджет очень мизерный , а постановка не плохая. А тут бюджет будет несравнимо больше, я думаю .

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 декабря 2018, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 24 декабря 2018, 16:15
"сопряжение сухожилий". :)
Звучит не очень сексуально)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 декабря 2018, 17:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 декабря 2018, 11:11
Ах да да да) Темно, не видно. Сразу начинают мысли посещать нехорошие :)
Ах ты проказница =)

nylol (Киноман), постов: 1915
24 декабря 2018, 17:04
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Сериал не то будет,лучше полнометражку ,хоть качественнее снимут и с полной ответственностью подойдут к картине,зная что для большого экрана кинотеатра снимают.А сериал вот увидите,дешевку снимут,даже хуже чем фильм,ведьма.с николосом кейджом.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 декабря 2018, 16:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 24 декабря 2018, 13:12
КОНЕЧНО!
Торс Ведьмака-это самое главное!
Он не должен быть как у Шварцнегера-это перебор!
Он не культурист,а ...
"сопряжение сухожилий". :)

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 декабря 2018, 13:36
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 24 декабря 2018, 12:46
Тилль Линдеманн - ведьмак...
Внезапно было бы, да?
Я немного поиграл в Photoshop: https://forum.kinonews.ru/tema153737_p104/#207358

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2018, 13:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 24 декабря 2018, 12:31
Тебе запал его торс?)
КОНЕЧНО!
Торс Ведьмака-это самое главное!
Он не должен быть как у Шварцнегера-это перебор!
Он не культурист,а воин!
Тут не мускулы важны,а сопряжение сухожилий!

S3S (Критик), постов: 13199
24 декабря 2018, 12:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 декабря 2018, 12:44
Мы такими темпами новым Неудержимым сценарий подготовим, приквел будет к основной серии)
Да...точно) не катит)))

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 декабря 2018, 12:46
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тилль Линдеманн - ведьмак...
Внезапно было бы, да?