px

Торговая война США и Китая может ударить по Чудо-женщине

25.12.2018 00:19
Торговая война США и Китая может ударить по Чудо-женщине

Студия Warner Bros. может столкнуться с серьезными проблемами в прокате

Фильм студий Warner Bros. и DC Films "Чудо-женщина" может столкнуться с серьезными проблемами в прокате, прежде всего в Китае. Как полагают некоторые эксперты, разгорающаяся торговая война между США и КНР, может затронуть и киноиндустрию, и первой "жертвой" станут голливудские кинопроекты, в которых затрагиваются щекотливые темы, например, события Холодной войны.

В качестве примера уже существующих проблем приводится ситуация с фильмом студии Universal "Человек на Луне", в котором, помимо всего прочего, рассказывается о космической гонке сверхдержав в годы противостояния социалистического и капиталистического блоков. Этот фильм не получил прокатного разрешения в Китае.

Напомним, что действие ленты "Чудо-женщина 2" будет происходить в 80-х годах прошлого столетия, а героине предстоит иметь дело с советскими вооруженными силами и, возможно, армиями иных социалистических стран. Детали этого противостояния пока держатся в секрете.

Накануне исполнительница главной роли Галь Гадот объявила о завершении съемок картины. Изначально релиз сиквела был запланирован на ноябрь 2019 года. но затем студия Warner Bros, перенесла его на июнь 2020 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 декабря 2018, 12:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гал Гадот, очень красивая девушка, без вопросов!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 декабря 2018, 12:20
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 25 декабря 2018, 12:19
Эээээ....
"Аватар 2", нет?:))
Я всё понимаю, DC лучшие, но чтобы ТАК...:)
Аватар? Кэтти, это не мой стиль! )

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 декабря 2018, 12:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 25 декабря 2018, 12:18
А я желаю Чудо-женщине успеха в прокате и заслужить внимание зрителей! Самый ожидаемый проект 2020 года.
Ибо проект того стоит.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 декабря 2018, 12:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 25 декабря 2018, 12:18
А я желаю Чудо-женщине успеха в прокате и заслужить внимание зрителей! Самый ожидаемый проект 2020 года.
Эээээ....
"Аватар 2", нет?:))
Я всё понимаю, DC лучшие, но чтобы ТАК...:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 декабря 2018, 12:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я желаю Чудо-женщине успеха в прокате и заслужить внимание зрителей! Самый ожидаемый проект 2020 года.


Astartes (Зритель), постов: 228
25 декабря 2018, 11:13
Аватарка пользователя Astartes
Не понимаю, почему все так цепляются за прошлое и такие обиженки?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
25 декабря 2018, 10:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Thorand писал(а) 25 декабря 2018, 9:50
Но если людям нравится, то в чем проблема? И кстати, я не заметил никакого феминизма в в первой части.))
В том, что это читерство и заманивание определенной зрительской аудитории :) А я заметила, особенно потому, что следила за новостями, которые сопровождали выход первого фильма, ну и плюс я девушка, так что я меня не ослепили прелести Галь Гадот )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 декабря 2018, 10:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 декабря 2018, 1:46
Хорошо б ещё у нас запретили патриотически:)
У российских подростков от Чудо-женщины 2 инфаркт будет что ли ?))

Thorand (Зритель), постов: 422
25 декабря 2018, 10:17
Аватарка пользователя Thorand
танос писал(а) 25 декабря 2018, 10:12
о да , мне охота увидеть ее в действии , если вы понимаете о чем я :)))
Неплохой вкус однако))

танос (Киноман), постов: 1596
25 декабря 2018, 10:12
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 25 декабря 2018, 9:58
Только не это. Многим охота Галю снова увидеть в действии =)
о да , мне охота увидеть ее в действии , если вы понимаете о чем я :)))