px

Джонни Депп попрощался с Джеком Воробьем

26.12.2018 12:32
Джонни Депп попрощался с Джеком Воробьем

Актер не будет сниматься в продолжении "Пиратов Карибского моря"

Джонни Депп действительно не будет принимать участие в дальнейшем развитии популярной франшизы "Пираты Карибского моря". Эту информацию подтвердил глава производственного департамента студии Walt Disney Шон Бейли.

"Мы хотим привнести новую энергию и жизненную силу. Я люблю предыдущие фильмы, но Ретт Риз и Пол Верник заинтересовались эти проектом именно потому, потому что мы хотим придать ему новое ускорение. Именно это задание они и получили от нас", - прокомментировал он.

На каком персонаже сфокусируется сюжет шестой части, пока не уточнялось. Высказывались разные предположения, в том числе и довольно экзотические. Например, что главным действующим лицом станет пиратка по имени Рэдд. Эта героиня присутствует в оригинальном аттракционе "Пираты Карибского моря", на основе которого в свое время были сняты популярные фильмы с участием Деппа.

Отметим, что у шестой серии "Пиратов Карибского моря" пока нет утвержденного съемочного графика и возможной даты релиза. Ожидается, что картина может быть представлена зрителям не ранее 2020 года. Пятая часть под названием "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", вышла в 2017 году и собрала в мировом прокате около 800 миллионов долларов.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31789
27 декабря 2018, 16:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Франшизу можно смело закапывать на глубине 2,5 м и ставить большой и тяжелый крест на месте закапывания)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
27 декабря 2018, 16:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 26 декабря 2018, 18:47
Ну Дейви Джонс тоже был вполне серьезен.
Да и призрачный Барбоса не давал повода для смеха. Потом, когда его "очеловечили", ...
Я про кривляющегося Бардема)
Ничтожество))

Thorand (Зритель), постов: 422
27 декабря 2018, 13:34
Аватарка пользователя Thorand
Boss писал(а) 26 декабря 2018, 14:13
Знаете, и хорошо, просто замечательно.
Капитан Джек Воробей в первых трех частях - это великий неподрожаемый ...
Аа, ну конечно, он же сценарий пишет)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
26 декабря 2018, 22:07
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Депп давно уже не Джек Воробей. Теперь он Гриндевальд

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 декабря 2018, 21:29
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI попрощался с франшизой "Пираты Карибского моря".


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
26 декабря 2018, 21:10
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 26 декабря 2018, 14:23
Пусть скажут спасибо Marvel. В основном благодаря им Disney сейчас на коне.
И благодаря своим мультфильмам с Pixar.

xyzknows (Критик), постов: 2448
26 декабря 2018, 19:12
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 26 декабря 2018, 19:09
Вам Барбосса в 3й Части не понравился?
По мне, так наоборот классный. За те первые 33 минуты, когда не было Джека, ...
В третьей части Барбоса был очень эпичен!
Его развеселое безумие за штурвалом Жемчужины на краю водоворота сложно забыть!
В следующих сериях его сделали посмешищем...

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
26 декабря 2018, 19:09
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
xyzknows писал(а) 26 декабря 2018, 18:47
Ну Дейви Джонс тоже был вполне серьезен.
Да и призрачный Барбоса не давал повода для смеха. Потом, когда его "очеловечили", ...
Вам Барбосса в 3й Части не понравился?
По мне, так наоборот классный. За те первые 33 минуты, когда не было Джека, я вовсе и не ощутил его отсутствия, так круто Гектор тащил.

Industrial (Зритель), постов: 1903
26 декабря 2018, 19:07
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
xyzknows писал(а) 26 декабря 2018, 15:29
До сих пор мурашки по коже от его фразы: "Вам придется поверить в легенды о призраках... Вы среди них!"
Вот ...
Не только в легенды

xyzknows (Критик), постов: 2448
26 декабря 2018, 18:47
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 декабря 2018, 18:34
Там хоть актер не кривлялся, как на детском утреннике
Ну Дейви Джонс тоже был вполне серьезен.
Да и призрачный Барбоса не давал повода для смеха. Потом, когда его "очеловечили", то тут да - он стал смешон...
Кривляются там, как я мог наблюдать, статисты вторых и дальних планов...