Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп попрощался с Джеком Воробьем

Джонни Депп попрощался с Джеком Воробьем

Джонни Депп действительно не будет принимать участие в дальнейшем развитии популярной франшизы "Пираты Карибского моря". Эту информацию подтвердил глава производственного департамента студии Walt Disney Шон Бейли.

"Мы хотим привнести новую энергию и жизненную силу. Я люблю предыдущие фильмы, но Ретт Риз и Пол Верник заинтересовались эти проектом именно потому, потому что мы хотим придать ему новое ускорение. Именно это задание они и получили от нас", - прокомментировал он.

На каком персонаже сфокусируется сюжет шестой части, пока не уточнялось. Высказывались разные предположения, в том числе и довольно экзотические. Например, что главным действующим лицом станет пиратка по имени Рэдд. Эта героиня присутствует в оригинальном аттракционе "Пираты Карибского моря", на основе которого в свое время были сняты популярные фильмы с участием Деппа.

Отметим, что у шестой серии "Пиратов Карибского моря" пока нет утвержденного съемочного графика и возможной даты релиза. Ожидается, что картина может быть представлена зрителям не ранее 2020 года. Пятая часть под названием "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", вышла в 2017 году и собрала в мировом прокате около 800 миллионов долларов.

Источник: Geek Tyrant
26.12.2018 12:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 79
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17424
26 декабря 2018, 18:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 26 декабря 2018, 14:58
Черная борода еще слабее вышел...
Совершенно не запомнился...
Там хоть актер не кривлялся, как на детском утреннике

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 22273
26 декабря 2018, 18:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну что?теперь девушка пират. будет и негрятинка,азиатка и лесбухи. .

02rt41 (), постов: 1
26 декабря 2018, 16:40
Аватарка пользователя 02rt41
А меня вот в этой новости немного другое настораживает, ну вот где конкретно Бейли в своем интервью (специально даже в оригинале перечитал) говорит о том, что Джонни не будет в новом фильме? Он говорит о перезагрузке, о "новом дыхании", для чего пригласили Риза и Верника писать сценарий, но ведь еще не известно, что они напишут и понравится ли это студии, точно так же, что конкретно они подразумевают под "перезагрузкой"? К тому же новость как-то подозрительно быстро со многих сайтов просто исчезла, не рано ли говорить, что Джека Воробья уже списали на берег?

Zuko010101 (Зритель), постов: 413
26 декабря 2018, 15:43
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Пираты без Джека, что терминатор без Арни, Рембо без Слая, Марвел без Дауни и Чужой без Рипли, может кто-то и сможет реанимировать, но сделать культовой.....никогда!!!

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
26 декабря 2018, 15:36
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
xyzknows писал(а) 26 декабря 2018, 15:29
До сих пор мурашки по коже от его фразы: "Вам придется поверить в легенды о призраках... Вы среди них!"
Вот и сейчас - пишу и пробирает...
Точно по словам не помню, но мне ещё понравилось в 3й Части, когда Барбосса привёл всю команду на корабле к Краю Света, то все сразу очканули, и посчитали, что он облажался. Элизабетт начала его критиковать, а Барбосса, уверенный в правильности своего поступка подходит к ней, хватает за лицо и говорит: ``Возможно мы больше никогда назад не вернёмся, Дорогуша, и эти слова так и будут тебе аукаться вечно на том свете``.
Как-то так это было, тоже очень круто.

Sobakolub (Зритель), постов: 3312
26 декабря 2018, 15:33
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Uncle Serg писал(а) 26 декабря 2018, 15:15
Я рад, что есть люди, которые понимают всё это безумие как надо, а не кряхтят как старые деды))
``Весёлая неадекватность``, весьма красиво сказано) Но я бы ещё добавил, что с точки зрения режиссуры ...
Ну просто мне кажется достаточно странным ожидать чего то серьёзного и по настоящему взрослого от фильма где с морских глубин поднимаются мертвякм с целью оттяпать пару кораблей)))))

xyzknows (Критик), постов: 1521
26 декабря 2018, 15:29
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 декабря 2018, 15:25
От дьявольского и эпичнейшего "ЧТО, БОИШЬСЯ НОЖКИ ПРОМОЧИТЬ?" до "Чего изволите, сир" . Да, над ним тоже поглумились
До сих пор мурашки по коже от его фразы: "Вам придется поверить в легенды о призраках... Вы среди них!"
Вот и сейчас - пишу и пробирает...

Sobakolub (Зритель), постов: 3312
26 декабря 2018, 15:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
xyzknows писал(а) 26 декабря 2018, 15:19
Обиднее всего было за Барбосу...
Колоритного персонажа превратили в красноносого проспиртованного забулдыгу...
Короче там все спились))))

xyzknows (Критик), постов: 1521
26 декабря 2018, 15:26
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 декабря 2018, 15:22
Так это всё ладно, но его внешний вид был невероятно отвратительным
Жутко раздражали все эти манерные кружевные манжеты, парики и жабо...

Boss (Критик), постов: 10828
26 декабря 2018, 15:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 26 декабря 2018, 15:19
Обиднее всего было за Барбосу...
Колоритного персонажа превратили в красноносого проспиртованного забулдыгу...
От дьявольского и эпичнейшего "ЧТО, БОИШЬСЯ НОЖКИ ПРОМОЧИТЬ?" до "Чего изволите, сир" . Да, над ним тоже поглумились