px

Меган Фокс претендует на главную роль в римейке "Рыжей Сони"

05.04.2010 11:26

Актрисе предложено заменить Роуз МакГоун в новой версии популярного кинофильма

Руководство киностудии Millenium Films нашло замену Роуз МакГоун в римейке известного фильма "Рыжая Соня", в котором некогда засветилась Бриджит Нильсен. По сведениям издания Pajiba, роль рыжеволосой бестии предложена самой сексуальной женщине, по версии журнала FHM, Меган Фокс.

Что думает по этому поводу сама актриса, пока не уточняется. Студии Millenium Films предстоит еще найти сценариста, режиссера и продюсера картины взамен выбывшей из проекта команды Роберта Родригеса.

Что касается МакГоун, то ей, как известно, нашлась роль в римейке "Конана". В этом фильме она играет колдунью.

Ранее планировалось, что римейк "Рыжей Сони" выйдет в прокат уже в 2010 году.



Всего комментариев: 27
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 апреля 2010, 16:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 6 апреля 2010, 16:40
Я бы хотел увидеть Меган в образе Рыжей Сони. Ни чо бы смотрелась)).
Да, очень красивая, слов нет!

Евгения (Критик), постов: 3529
6 апреля 2010, 16:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 6 апреля 2010, 16:40
Я бы хотел увидеть Меган в образе Рыжей Сони. Ни чо бы смотрелась)).
посмотрим))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
6 апреля 2010, 16:40
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы хотел увидеть Меган в образе Рыжей Сони. Ни чо бы смотрелась)).

Текстолит (Критик), постов: 60627
5 апреля 2010, 21:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 апреля 2010, 21:11
А чего ждать недолго?
Наверно включение энергосберегающей лампочки)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 апреля 2010, 21:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 апреля 2010, 21:01
Число три долго ждать)))
А чего ждать недолго?


Текстолит (Критик), постов: 60627
5 апреля 2010, 21:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 апреля 2010, 21:00
....и на счёт три тоже)...........
Число три долго ждать)))

Тролль (Киноман), постов: 152
5 апреля 2010, 21:01
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Суть изначально не уловил, но до сих пор хорохоришься )))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 апреля 2010, 21:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 апреля 2010, 20:57
На счёт раз или два?))))
....и на счёт три тоже)...........

Текстолит (Критик), постов: 60627
5 апреля 2010, 20:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 5 апреля 2010, 20:52
Привет дорогой ты мой! Настроение нормальное...готовы к "бою":))))
На счёт раз или два?))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 апреля 2010, 20:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 апреля 2010, 20:49
Привет всем....Как у всех погодка и настроение?
Привет дорогой ты мой! Настроение нормальное...готовы к "бою":))))