px

Джеймс Ван высказался о связи Пилы и главного героя "Один дома"

06.01.2019 14:34
Джеймс Ван высказался о связи Пилы и главного героя Один дома

Режиссер прокомментировал популярную фанатскую теорию

Создатель серии фильмов ужасов "Пила" Джеймс Ван впервые прокомментировал популярную фанатскую теорию, суть которой заключается в том, что конструктор смертельных ловушек по прозвищу Пила и главный герой комедии "Один дома" Кевин МакАлистер - одно и то же лицо.

"Я думаю, что это потрясающая идея. Я очень польщен, что люди находят время, чтобы повеселиться со всеми этими теориями. Думаю, именно поэтому я снимаю фильмы. Я хочу, чтобы фанаты веселились вместе с ними", - сказал режиссер, слова которого приводит издание The Huffington Post.

Сторонники этой теории находят множество черт, объединяющих двух персонажей. Оба они светловолосые и голубоглазые, оба одержимы страстью к созданию серий ловушек в замкнутых пространствах. Более того, как известно, юный МакАлистер был склонен к иллюзиям, ему мерещились монстры в подвале дома и он боялся "маньяка" жившего по соседству. Но самое главное, в одном из эпизодов фильма "Один дома" среди прочих вещей, хранившихся в подвале, видна маска клоуна очень похожая на ту, что использовал затем Пила для записи своих видеороликов.

"Пила" и "Один дома" считаются одними из самых популярных представителей своего жанра.

Источник новости: The Huffington Post


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Stepanman92 (Критик), постов: 856
7 января 2019, 0:47
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Бред редчайший, но весело))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
6 января 2019, 22:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хахах интересные домыслы

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
6 января 2019, 21:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 января 2019, 16:28
А нечего в дом чужой лезть. Они не ценили жизнь. Они заслужили испытание. Должны были сделать правильный выбор. ...
От тебя других объяснений и не ждала, о фанат Пилы))

vasiliy (Зритель), постов: 116
6 января 2019, 18:24
Аватарка пользователя vasiliy
Джеймс Ван в более мягкой форме просто поржал с бреда выдвигаемого фанатами))

JENIK (Критик), постов: 6988
6 января 2019, 18:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 6 января 2019, 17:38
опять единичек наставил ))
Пятёрку за старание)


SпартаK (Критик), постов: 5194
6 января 2019, 17:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 6 января 2019, 15:46
Как вам мои проделки?)))
опять единичек наставил ))

JENIK (Критик), постов: 6988
6 января 2019, 17:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 6 января 2019, 17:14
Какие именно?
Да ладно... "С Рождеством, фанаты DC, и счастливого Нового Года, хе хе" © Кевин.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 января 2019, 17:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 6 января 2019, 15:46
Как вам мои проделки?)))
Какие именно?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 января 2019, 16:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 января 2019, 14:45
Раньше Кевина любила, а теперь с каждым Новым годом думаю, что за паршивец...кирпичами в людей....
А нечего в дом чужой лезть. Они не ценили жизнь. Они заслужили испытание. Должны были сделать правильный выбор. Жизнь или смерть. Выбор за ними)

John23 (Критик), постов: 25897
6 января 2019, 15:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 6 января 2019, 15:34
Я один опечален отсутствием двух фильмов в расписании первого канала 1,2 января? уже прям как традиция была..
А я "Шерлока Холмса" Ливанова посмотрел сколько-то:) Каждый год какой-нибудь канал да покажет в зимние праздники.