px

Джеймс Ван высказался о связи Пилы и главного героя "Один дома"

06.01.2019 14:34
Джеймс Ван высказался о связи Пилы и главного героя Один дома

Режиссер прокомментировал популярную фанатскую теорию

Создатель серии фильмов ужасов "Пила" Джеймс Ван впервые прокомментировал популярную фанатскую теорию, суть которой заключается в том, что конструктор смертельных ловушек по прозвищу Пила и главный герой комедии "Один дома" Кевин МакАлистер - одно и то же лицо.

"Я думаю, что это потрясающая идея. Я очень польщен, что люди находят время, чтобы повеселиться со всеми этими теориями. Думаю, именно поэтому я снимаю фильмы. Я хочу, чтобы фанаты веселились вместе с ними", - сказал режиссер, слова которого приводит издание The Huffington Post.

Сторонники этой теории находят множество черт, объединяющих двух персонажей. Оба они светловолосые и голубоглазые, оба одержимы страстью к созданию серий ловушек в замкнутых пространствах. Более того, как известно, юный МакАлистер был склонен к иллюзиям, ему мерещились монстры в подвале дома и он боялся "маньяка" жившего по соседству. Но самое главное, в одном из эпизодов фильма "Один дома" среди прочих вещей, хранившихся в подвале, видна маска клоуна очень похожая на ту, что использовал затем Пила для записи своих видеороликов.

"Пила" и "Один дома" считаются одними из самых популярных представителей своего жанра.

Источник новости: The Huffington Post


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
JENIK (Критик), постов: 6988
6 января 2019, 15:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AL GOR писал(а) 6 января 2019, 15:47
я и не знал, 30го это уже не то
+. 1го и 2го было лучше.

AL GOR (Критик), постов: 1116
6 января 2019, 15:47
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 6 января 2019, 15:44
Да. В этом году эти две части показывали 30 декабря по первому.
я и не знал, 30го это уже не то

JENIK (Критик), постов: 6988
6 января 2019, 15:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 6 января 2019, 15:29
Нет уж. Спасибо. Вам больше подходит обсуждать мелких сорванцев
Как вам мои проделки?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73237
6 января 2019, 15:45
Аватарка пользователя Andrew
Кевин явный маньяк :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73237
6 января 2019, 15:44
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 6 января 2019, 15:34
Я один опечален отсутствием двух фильмов в расписании первого канала 1,2 января? уже прям как традиция была..
Они оба были


JENIK (Критик), постов: 6988
6 января 2019, 15:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AL GOR писал(а) 6 января 2019, 15:34
Я один опечален отсутствием двух фильмов в расписании первого канала 1,2 января? уже прям как традиция была..
Да. В этом году эти две части показывали 30 декабря по первому.

AL GOR (Критик), постов: 1116
6 января 2019, 15:34
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я один опечален отсутствием двух фильмов в расписании первого канала 1,2 января? уже прям как традиция была..

Soundwave (Киноман), постов: 2010
6 января 2019, 15:31
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 6 января 2019, 15:16
Он недавно у Ральфа был в гостях, вроде уже во многом бросил прежний стиль жизни и стал выглядеть весьма нормально. ...
Про Калкина очень много слухов ходило: скурился, сторчался и т.д. Хорошо, что парень не пошел по пути Эдварда Ферлонга.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 января 2019, 15:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 6 января 2019, 15:27
Осторожно, в этой новости спойлеры! Вот, хотел обсудить другое кино, а получается наспойлерил.? Если так, то больше ...
Нет уж. Спасибо. Вам больше подходит обсуждать мелких сорванцев

JENIK (Критик), постов: 6988
6 января 2019, 15:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)