px

"Бамблби" захватил лидерство в международном прокате

07.01.2019 12:06
Бамблби захватил лидерство в международном прокате

Спин-офф "Трансформеров" внушительно стартовал в Китае

Фантастический фильм "Бамблби" захватил лидерство в международном прокате, оттеснив с первого места картину "Аквамен". Как сообщает издание Variety, произошло это благодаря успешному старту "Бамблби" в Китае, где он собрал 59,4 миллиона долларов.

Стоит отметить, что первый спин-офф "Трансформеров" демонстрировался в Китае на значительно меньшем числе экранов, чем "Аквамен" - 9180 против 30,5 тысяч. Мировые кассовые сборы достигли 289 миллионов долларов. Производственный бюджет проекта оценивается в 135 миллионов долларов, следовательно, для окупаемости ему необходимо заработать в прокате не менее 350 миллионов долларов. "Бамблби" только предстоит стартовать на важных для таких кинопроектов рынках, в том числе в Японии, где он будет представлен зрителям только в марте 2019 года.

Ключевые роли в фильме исполняли Хейли Стайнфелд, Памела Адлон, Джон Сина, Кеннет Чои, Рэйчел Кроу, Хорхе Лендеборг мл., Стивен Шнайдер, Эбби Куинн, Рикардо Хойос, Джейсон Дракер и другие актеры. Постановщиком был назначен Трэвис Найт.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 78
SпартаK (Критик), постов: 5194
7 января 2019, 17:20
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 7 января 2019, 17:16
А что ещё говорить после ужасных трейлеров? Кто-то видел в нём потенциал, а кто-то нет. Ну и если фильм был бы хорош, ...
отличный фильм Аквамен,на уровне Пантеры,на мой взгляд конечно.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 января 2019, 17:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
oscar24 писал(а) 7 января 2019, 17:08
там такие комменты: ему не жить, аквамена утопят, убийцы дс, ха ха слёт недоаналитиков какой то) хотя такие сборы ...
А что ещё говорить после ужасных трейлеров? Кто-то видел в нём потенциал, а кто-то нет. Ну и если фильм был бы хорош, то пускай большие сборы.. Но он вышел средненьким, поэтому не вижу ничего приятного)

oscar24 (Киноман), постов: 203
7 января 2019, 17:08
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 7 января 2019, 17:02
У Аквамена всё круто. https://www.kinonews.ru/news_83077/
там такие комменты: ему не жить, аквамена утопят, убийцы дс, ха ха слёт недоаналитиков какой то) хотя такие сборы для всех приятныйнеприятный сюрприз.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 января 2019, 17:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 7 января 2019, 16:52
Все совсем плохо, да?
У Аквамена всё круто. https://www.kinonews.ru/news_83077/

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
7 января 2019, 17:00
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Soundwave писал(а) 7 января 2019, 16:52
Все совсем плохо, да?
У него истерика. Вызовите Скорую!!!


Thorand (Зритель), постов: 422
7 января 2019, 16:56
Аватарка пользователя Thorand
JENIK писал(а) 7 января 2019, 16:44
Это аналитЕки! Они оказались правы.. НО. Раньше ему никто миллиард не давал. Тут почти все прогнозировали 700-800. Посмотрите ...
Мда

Soundwave (Киноман), постов: 2010
7 января 2019, 16:52
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 7 января 2019, 16:44
Это аналитЕки! Они оказались правы.. НО. Раньше ему никто миллиард не давал. Тут почти все прогнозировали 700-800. Посмотрите ...
Все совсем плохо, да?

Regolas (Критик), постов: 10866
7 января 2019, 16:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 7 января 2019, 16:44
Это аналитЕки! Они оказались правы.. НО. Раньше ему никто миллиард не давал. Тут почти все прогнозировали 700-800. Посмотрите ...
Что вы несёте?

JENIK (Критик), постов: 6988
7 января 2019, 16:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это аналитЕки! Они оказались правы.. НО. Раньше ему никто миллиард не давал. Тут почти все прогнозировали 700-800. Посмотрите на форуме в теме про прогнозы. Пока этот хулиган не съездил в Китай. Говорил им: "Господа, Судьба ДиСи на кону, пожалуйста, сходите на мой фильм. Обещаю вам невероятный экшен". Там он и возьмёт аж 300 лям, потому и лярд выйдет.. Отлично сработало, че :))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
7 января 2019, 16:37
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 7 января 2019, 16:32
ВоЕны DC такие забавные:) Неделями обсуждают поклонников фильмов Марвел, а не сами материалы:) И это из-за успеха ...
Где новости о том, что Аквамен сокрушил кучу фильмов КВМ? Испугались выпускать?)