px

Эмбер Херд отпраздновала "Золотой глобус" в компании подружки-трансгендера

Эмбер Херд отпраздновала Золотой глобус в компании подружки-трансгендера

Стало известно имя спутницы звезды "Аквамена"

Звезда фильма "Аквамен" Эмбер Херд посетила церемонию вручения премий "Золотой глобус 2019" в компании подружки-трансгендера Кори Рэй. Фотоотчет об этом опубликовала сама Рэй на своей официальной странице в социальной сети I.

"Прошлая ночь была мечтой, ставшей реальностью в обществе Эмбер Херд", - гласит комментарий под серией снимков, запечатлевших подруг во время церемонии и на вечеринке, организованной изданием InStyle и студией Warner Bros. после нее. Сама Херд также опубликовала в I короткий видеоролик, запечатлевший, как Рэй выползает из внушительно юбки актрисы.

Отметим, что у Кори Рэй есть персональный интернет-сайт, где она документирует свои мысли и жизненный опыт в качестве члена сообщества LGBTQ+. Она также делится историями других членов своей общины. Что связывает ее со звездой фильма "Аквамен" - крепкая женская дружба или же романтические отношения - доподлинно неизвестно.

Церемония "Золотой глобус 2019" состоялась 6 января 2019 года.

09.01.2019 15:02
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
10 января 2019, 9:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в любом случае Эмбер горяча

Joana (Киноман), постов: 1429
10 января 2019, 2:12
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Оу, это же супер!!! Мне уже нравится это пара, так держать!!! (っ^▿^) っ

Sakura (Киноман), постов: 6030
9 января 2019, 21:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
опаньки куда катиться этот мир...интересно чем это они ночью занимались))))И после этого Эмбер на Деппа подавала в суд...

S3S (Критик), постов: 13199
9 января 2019, 20:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 января 2019, 20:29
ну че, пару фоток глянул, посимпатичнее многих дам)
Воооот) и я про это) и очень грациозна)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
9 января 2019, 20:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 9 января 2019, 20:29
ну че, пару фоток глянул, посимпатичнее многих дам)
не, нуно все таки доки глянуть) а то внешне женщина, а на самом деле мужик)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
9 января 2019, 20:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 января 2019, 20:27
Достоверно не знаю, конечно)))
Но симпатичным, язык не поворачивается назвать)
ну че, пару фоток глянул, посимпатичнее многих дам)

S3S (Критик), постов: 13199
9 января 2019, 20:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 января 2019, 20:24
откеда знаешь?)
Достоверно не знаю, конечно)))
Но симпатичным, язык не поворачивается назвать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
9 января 2019, 20:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а на видосе дискриминация)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
9 января 2019, 20:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 января 2019, 19:03
Симпатичная)
откеда знаешь?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
9 января 2019, 20:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 9 января 2019, 16:57
Раньше тупо хватало продемонстрировать свой зад, или положить "огурец" в штаны. Сейчас нужны трансгендеры ...
не, это уже после было. раньше шли смотреть на звезд, на их наряды. уже потом началось "представление")