Всего комментариев: 34
Kent S (Киноакадемик), постов: 40501
10 января 2019 в 9:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в любом случае Эмбер горяча

Joana (Киноман), постов: 1449
10 января 2019 в 2:12
Аватарка пользователя Joana
Больше 12 лет на сайте
12
Оу, это же супер!!! Мне уже нравится это пара, так держать!!! (っ^▿^) っ

Sakura (Киноман), постов: 6896
9 января 2019 в 21:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 13 лет на сайте
13
опаньки куда катиться этот мир...интересно чем это они ночью занимались))))И после этого Эмбер на Деппа подавала в суд...

S3S (Критик), постов: 13573
9 января 2019 в 20:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 января 2019 в 20:29
ну че, пару фоток глянул, посимпатичнее многих дам)
Воооот) и я про это) и очень грациозна)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32217
9 января 2019 в 20:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 9 января 2019 в 20:29
ну че, пару фоток глянул, посимпатичнее многих дам)
не, нуно все таки доки глянуть) а то внешне женщина, а на самом деле мужик)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32217
9 января 2019 в 20:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 января 2019 в 20:27
Достоверно не знаю, конечно)))
Но симпатичным, язык не поворачивается назвать)
ну че, пару фоток глянул, посимпатичнее многих дам)

S3S (Критик), постов: 13573
9 января 2019 в 20:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 января 2019 в 20:24
откеда знаешь?)
Достоверно не знаю, конечно)))
Но симпатичным, язык не поворачивается назвать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32217
9 января 2019 в 20:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а на видосе дискриминация)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32217
9 января 2019 в 20:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 января 2019 в 19:03
Симпатичная)
откеда знаешь?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32217
9 января 2019 в 20:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 9 января 2019 в 16:57
Раньше тупо хватало продемонстрировать свой зад, или положить "огурец" в штаны. Сейчас нужны трансгендеры ...
не, это уже после было. раньше шли смотреть на звезд, на их наряды. уже потом началось "представление")