px

Режиссер "Зеленой книги" извинился за демонстрацию своего пениса

10.01.2019 11:51
Режиссер Зеленой книги извинился за демонстрацию своего пениса

Питер Фаррелли был вынужден принести извинения за шутки 20-летней давности

В полку известных голливудских кинематографистов, вынужденных извиняться публично за шутки многолетней давности, прибыло. Как сообщает издание The Wrap, к нему присоединился режиссер фильма "Зеленая книга" Питер Фаррелли, которому припомнили неоднократную демонстрацию пениса два десятка лет назад.

"Это абсолютная правда. Я был полным идиотом. Я сделал это несколько десятилетий назад, так как тогда мне казалось, что это смешно. Теперь я смущен, и это заставляет меня буквально съеживаться. Мне очень жаль", - заявил постановщик,отвечая на вопросы во время одной из пресс-конференций.

В 1998 году Фаррелли весьма откровенно рассказывал об этой своей "шутке" в интервью изданию Newsweek. Он, в частности, говорил о том. что демонстрировал свои гениталии участвовавшей в его фильме Кэмерон Диаз.

Отметим, что фильм "Зеленая книга" считается одним из фаворитов наградного сезона. Работа Фаррелли уже была отмечена рядом престижных премий. Так, картина удостоена "Золотого глобуса 2019" в номинации "лучший фильм - комедия или мюзикл". Вероятнее всего, "Зеленая книга" будет претендовать и на главные награды Американской Киноакадемии.

Напомним, что ранее стало известно о том, что сценарист "Зеленой книги" Ник Валлелонга удалил свой аккаунт в Twitter, так как его подписчики нашли его нелицеприятные высказывания о мусульманах.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
10 января 2019, 14:39
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 января 2019, 12:42
А ты привык уже ?))
:D

Rimdar (Критик), постов: 8015
10 января 2019, 13:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Авраамические предрассудки. Африканские племена бы смеялись над тем, что он не был эрегирован, как у нормального мужика.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
10 января 2019, 12:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 января 2019, 12:36
Какой кошмар! Мужской половой орган увидели! Это не слыхано, ведь нигде они такого больше не видели, ага)) Фу, делают ...
Не успеем опомниться, как тут же запретят "Игру престолов" за непристойные отношения к женщинам:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 января 2019, 12:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 января 2019, 12:36
Какой кошмар! Мужской половой орган увидели! Это не слыхано, ведь нигде они такого больше не видели, ага)) Фу, делают ...
А ты привык уже ?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 января 2019, 12:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой кошмар! Мужской половой орган увидели! Это не слыхано, ведь нигде они такого больше не видели, ага)) Фу, делают из мухи бронтозавра.


Maiki (Киноман), постов: 6616
10 января 2019, 12:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, ну тут явно больно человек

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
10 января 2019, 12:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такими темпами их скоро всех заставят извиняться за то, что вообще родились людьми...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
10 января 2019, 12:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слабак

Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2019, 12:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же эти капризы достали...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 января 2019, 12:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу Оскар, простите холопа))