px
Всего комментариев: 33
Лилит (Зритель), постов: 1832
11 января 2019, 22:59
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Еще один шажок к монополии Диснея...Когда уже найдется сила, способная остановить жадную мышь.

El Gringo (Киноман), постов: 650
11 января 2019, 22:07
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 11 января 2019, 20:21
Аа, так, то согласен. Не одному фильму Марвел не дали, а Дс один влепили..
А как спасти рейтинги зовут героев Марвел) ...
Герои ДС ничем не хуже героев Марвел. А вот реализация их на телеэкранах порой оставляет желать лучшего.

El Gringo (Киноман), постов: 650
11 января 2019, 22:00
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 11 января 2019, 21:54
персонаж - да, но не Беня же)
А вы Дауни под маску Бэтмена засуньте, никто не догадается кто там))

Boss (Критик), постов: 11910
11 января 2019, 21:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
El Gringo писал(а) 11 января 2019, 21:54
Что бы вы не говорили, но Бэтмен легендарный персонаж)
персонаж - да, но не Беня же)

El Gringo (Киноман), постов: 650
11 января 2019, 21:54
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 10 января 2019, 20:46
Ну,не Бэтмена же звать:) Мощное решение:)
Что бы вы не говорили, но Бэтмен легендарный персонаж)


George (Киноакадемик), постов: 10523
11 января 2019, 20:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, так когда определяться с ведущим или ведущими? До церемонии месяц остался. Или уже написан сценарий под ведущих и вовсю репетируют, а всех остальных держат в неведении?! Хотя вряд ли такое может быть - сначала официальная информация должна поступить. Но что-то затягивают с ней.

JENIK (Критик), постов: 6988
11 января 2019, 20:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 11 января 2019, 6:36
Уже не дали Оскара. Номинировали за спецэффекты в свое время и не дали.
Аа, так, то согласен. Не одному фильму Марвел не дали, а Дс один влепили..
А как спасти рейтинги зовут героев Марвел) Но думаю, будет всем хорошо, если они весело проведут церемонию и в этот раз получат. Только воЕны.. будут негодовать)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
11 января 2019, 15:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И Оскару высокий рейтинг, и Мстителям дополнительная реклама:) Все в шоколаде, разумно:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
11 января 2019, 6:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 10 января 2019, 23:52
Какое совпадение. И фильмы Марвел номинируем, и супергерои Марвел вручают награды. Глубоко же они руку засунули ...
Ну судя по статье, они вроде еще не дали согласие на участие

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
11 января 2019, 6:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 10 января 2019, 23:02
Уже об этом говорят на профильных сайтах - Дисней хочет на два стула сесть - и Оскару рейтинги поднять и Мстюнов ...
Мстители 4 в пиаре Оскаром уже давно не нуждается. Это скорее будет антипиар.