px

Сценарист "Зеленой книги" извинился за свои старые комментарии

Сценарист Зеленой книги извинился за свои старые комментарии

Ник Валлелонга принес извинения за "твитты" 2015 года

Сценарист фильма "Зеленая книга" Ник Валлелонга принес публичные извинения за свои комментарии в Twitter 2015 года, в которых он поддержал высказывания Дональда Трампа о мусульманах в Нью-Джерси, которые якобы радовались терактам 2001 года в Нью-Йорке. Заявление сценариста приводит издание Deadline.

"Я хочу извиниться. Я потратил всю свою жизнь, пытаясь перенести на экран эту историю преодоления разногласий и нахождения точек соприкосновения, и мне невероятно стыдно перед всеми, кто связан с "Зеленой книгой". Я приношу особые извинения блестящему и добрейшему Махершале Али и всем членам съемочной группы мусульманской веры за причиненный мною вред. Я также виноват перед моим покойным отцом, который так сильно изменился сам, подружившись с доктором Ширли, и я обещаю, что этот урок не пройдет для меня впустую. "Зеленая книга" - это история о любви, принятии и преодолении барьеров, и я буду стремиться к этому", - говорится в письме Ника Валлелонги, отец которого стал прототипом одного из главных героев картины.

Отметим, что ранее извинения был вынужден приносить и режиссер фильма Питер Фаррелли, которого уличили в том. что 20 лет назад он показывал пенис участникам его фильмов.

Источник новости: Deadline
11.01.2019 13:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
McMuffinn (Критик), постов: 7909
11 января 2019, 19:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А, то есть он солидарен с мусульманами, что радовались 9/11? Вот это патриот, браво!

Boss (Критик), постов: 11910
11 января 2019, 17:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 января 2019, 16:39
еще один СЛАБАК.
Не слабак, а просто Оскар хочет)

drakula (Критик), постов: 31078
11 января 2019, 16:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 11 января 2019, 16:39
а когда девушки, лесбиянки. трансгендеры,геи,черные будут извинятся ?
Судя по тому как себя ведет Спэйси, то никогда.

Regolas (Критик), постов: 10866
11 января 2019, 16:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 января 2019, 16:39
а когда девушки, лесбиянки. трансгендеры,геи,черные будут извинятся ?
Что вы?! Это все остальные должны перед ними извиняться, за любую шутку, любой давности, любого контекста!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
11 января 2019, 16:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а когда девушки, лесбиянки. трансгендеры,геи,черные будут извинятся ?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
11 января 2019, 16:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
еще один СЛАБАК.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23368
11 января 2019, 15:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 января 2019, 15:22
Если чепуха лишает тебя Оскара или контракта, то это не чепуха.
Ну с современной позиции конечно не чепуха уже)

drakula (Критик), постов: 31078
11 января 2019, 15:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 января 2019, 15:05
Когда поняли, что могут получит парочку Оскаров, но могут не дать из-за какой-то старой чепухи))
Если чепуха лишает тебя Оскара или контракта, то это не чепуха.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23368
11 января 2019, 15:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда поняли, что могут получит парочку Оскаров, но могут не дать из-за какой-то старой чепухи))

drakula (Критик), постов: 31078
11 января 2019, 14:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 11 января 2019, 14:34
Я то думал что их прижали как и Ганна, откопав древние посты.
И это тоже. Да и жутко хейтат "книгу", там большие скандалы.
они так и себя спасают, если фильм не возьмет награды, то хоть карьера спасется