px

Тимур Бекмамбетов уложит "Красный асфальт"

09.04.2010 16:57

Российский режиссер снимет стереоскпический фильм для студии Lionsgate

В довольно длинном списке голливудских проектов, приписываемых Тимуру Бекмамбетову, очередное пополнение. Как утверждает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои источники, режиссер снимет для киностудии Lionsgate фантастический фильм под названием "Красный асфальт".

В основе картины будет сценарий, написанный Эндрю Болдуином. Вероятнее всего, фильм будет снят в формате 3D. О сюжете проекта пока ничего не сообщается, равно как и неизвестен съемочный график картины.

Напомним, что в апреле 2010 года в Москве должны начаться съемки фильма "Самый темный час", продюсером которого является Бекмамбетов.

Речь в нем пойдет о нападении инопланетян на столицу России и о том, как ее спасли американские туристы.



Всего комментариев: 37
matrix^^^ (Новичок), постов: 2
11 апреля 2010, 7:44
Аватарка пользователя matrix^^^
что тут сказать американы спасут мир !!!!!!!! а русские спасут американцев!!!

Олькин (Зритель), постов: 1607
10 апреля 2010, 22:39
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2010, 22:34
А я люблю всё, но в меру
Мера-вещь хорошая..Сижу улыбаюсь..молодец Джон Коннор))) Душевная песня))

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 апреля 2010, 22:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 10 апреля 2010, 22:25
Люблю все натуральное))
А я люблю всё, но в меру

Олькин (Зритель), постов: 1607
10 апреля 2010, 22:25
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2010, 22:20
Думаю сработает...он ведь фантазёр-натуралист))
Люблю все натуральное))

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 апреля 2010, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 10 апреля 2010, 22:15
А что реально думаешь сработает?)). Тоже хочу цветные сны)).
Думаю сработает...он ведь фантазёр-натуралист))


Олькин (Зритель), постов: 1607
10 апреля 2010, 22:15
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2010, 22:09
Может тебе нужно почитать Жюля Верна))))
А что реально думаешь сработает?)). Тоже хочу цветные сны)).

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 апреля 2010, 22:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 10 апреля 2010, 22:03
Видимо у тебя в течении дня фантазия бурно работает, раз тебе по ночам такие сны яркие снятся)) Я стараюсь не запоминать ...
Может тебе нужно почитать Жюля Верна))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
10 апреля 2010, 22:03
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2010, 21:56
А помню каждый свой сон - все сны цветные, есть и ужасные и кошмарные...Многое чего из снов исполнилось....правда ...
Видимо у тебя в течении дня фантазия бурно работает, раз тебе по ночам такие сны яркие снятся)) Я стараюсь не запоминать или забывать свои сны, потому что после них целый день голова забита мыслями "к чему это интересно мне приснилось?". Прикольно, горы Непала, почему мне такая красота не сниться!?

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 апреля 2010, 21:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 10 апреля 2010, 21:53
Нет конечно, только про поезда))) А ты?
А помню каждый свой сон - все сны цветные, есть и ужасные и кошмарные...Многое чего из снов исполнилось....правда заисключением-как я прыгаю по скалистым горам Непала...

Олькин (Зритель), постов: 1607
10 апреля 2010, 21:53
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2010, 21:51
А ты помнишь каждый свой сон?!
Нет конечно, только про поезда))) А ты?