Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Аквамен" доплыл до миллиарда долларов

"Аквамен" доплыл до миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы экранизации комиксов DC "Аквамен" превысили один миллиард долларов. Таким образом, фильм режиссера Джеймса Вана стал первым проектом, входящим в киновселенную DC, которому удалось преодолеть этот психологически важный рубеж. Ранее более миллиарда собирали лишь картины режиссера Кристофера Нолана - "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

А лидерство в Северной Америке с результатом 19,5 миллиона долларов захватила комедия, которая в российском прокате получила название "1+1: Голливудская история". Это американский римейк популярного французского фильма "1+1". Главные роли в нем исполнили Николь Кидман, Брайан Крэнстон, Кевин Харт, Джулианна Маргулис и другие актеры.

Вторую строчку занял "Аквамен", собравший дома еще 17,2 миллиона долларов, а третьим по итогам прошедших выходных финишировал еще один дебютант - приключенческий фильм "Путь домой", собравший 11,3 миллиона долларов.

Стоит также отметить крайне неудачный старт в домашнем прокате фантастического фильма "Репродукция", в котором главную роль исполнил Киану Ривз. Он смог собрать лишь 2,5 миллиона долларов, что не позволило ему попасть в первую десятку.

13.01.2019 20:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 204
Eq Fist (Критик), постов: 2408
14 января 2019, 9:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
oscar24 писал(а) 14 января 2019, 1:19
у Аквамена хотя бы с Аватаром графика сопоставима, зато у ЧП графон из 2й плейстейшен
😂 С каким ещё аватаром, если только от Asylum

Eq Fist (Критик), постов: 2408
14 января 2019, 9:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Den_wushu писал(а) 13 января 2019, 23:55
Режиссерка была просто ОГОНЬ!
Да обе версии чистый мусор

Eq Fist (Критик), постов: 2408
14 января 2019, 9:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 13 января 2019, 22:48
Когда сборы Аквамена превысили лярд, вот это действительно - страшная ситуация)
Тоже можно и про пантеру сказать

Eq Fist (Критик), постов: 2408
14 января 2019, 9:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 13 января 2019, 22:09
В общем Алкомен среднячок. А Мутный Рыцарь что? три часа унылой тягомотины и гениальных кривляний Леджера.. такое на разок. Куда им до нашего короля!!
Что за бред, темный рыцарь отличный фильм, пантера и рядом не стояла

Eq Fist (Критик), постов: 2408
14 января 2019, 9:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Addsky писал(а) 13 января 2019, 20:39
Кино стремительно деградирует. Более "простого" блокбастера в этом году не припомню.
Никаких мыслей, характеров или проблематики. Если в фильме нет смысла, то и смотреть его невозможно, а ...
Согласен

Erden (Критик), постов: 2556
14 января 2019, 9:10
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 14 января 2019, 7:34
Рад за Аквамена и Вана! Как я и сказал! Фильм отличный! А если кому-то не понравилось, уж извините, вы не одни на этой планете, у всех разные вкусы! Товарищу же Эндрю, советую наконец-то определиться что ...
У Эндрю все давно определено и распланировано, как и что писать, называть и сравнивать. Не ведитесь на это. Он владелец сайта, ему надо активность подпитывать.

Eq Fist (Критик), постов: 2408
14 января 2019, 8:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Mateas писал(а) 13 января 2019, 20:39
Хранители с этим поспорят.
Хранители мусор

seregabatal (Киноман), постов: 3137
14 января 2019, 8:15
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Stepanman92 писал(а) 14 января 2019, 7:40
Фанаты могут ликовать... Моё почтение военам))))
Много военов пало в битве )
Многие воены Марвел потеряли рассудок ))

Stepanman92 (Критик), постов: 595
14 января 2019, 7:40
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Фанаты могут ликовать... Моё почтение военам))))

Shlifermain (Киноман), постов: 426
14 января 2019, 7:34
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Рад за Аквамена и Вана! Как я и сказал! Фильм отличный! А если кому-то не понравилось, уж извините, вы не одни на этой планете, у всех разные вкусы! Товарищу же Эндрю, советую наконец-то определиться что же ему нравиться! Сначала он писал, что Форсажи хороши, а теперь он опускает Аквамена до уровня Форсажей же, и говорит, что эти фильмы никакущие! И такое уже ни первый раз! Потолок "ниже плинтуса" пробит )) Знаток киноиндустрии? Ну ну!!! Оно видно )))