Всего комментариев: 145
JENIK (Критик), постов: 7222
14 января 2019, 14:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
xyzknows писал(а) 14 января 2019, 14:40
Какими такими? Где показано, что Аквамен страдал алкогольными пристрастиями?
Ваше переиначивание названия ...
Показывали, ещё в Лиги бухал.. бухает и будет бухать! Я думал он изменит своё поведение в лучшую сторону, но нет.

xyzknows (Критик), постов: 2448
14 января 2019, 14:40
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 14 января 2019, 14:08
Производные от слов "Алкоголик" и "Халтура" - это оскорбление? Если фильм и героя вправду оказались такими.. ...
Какими такими? Где показано, что Аквамен страдал алкогольными пристрастиями?
Ваше переиначивание названия - сознательный ход, чтобы задирать фанатов фильма...
Не передергивайте...

Boss (Критик), постов: 11910
14 января 2019, 14:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 14 января 2019, 14:37
Держи в курсе.
Ого, как оригинально ответил))

JENIK (Критик), постов: 7222
14 января 2019, 14:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 14 января 2019, 14:26
Голливуд умер
Держи в курсе.

xyzknows (Критик), постов: 2448
14 января 2019, 14:36
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 14 января 2019, 14:29
Просто в точку!!! Всем же понятно, что продвигай WD М3, а не Кота в этом наградном сезоне им не светило бы вообще НИЧЕГОШЕНЬКИ. ...
Если черный день и случиться, то всегда будет отговорка:
- А вот зато Аквамена сафсем-сафсем не номинировали, а темнокожим когтятам дали аж целых три медальки! Вот!


JENIK (Критик), постов: 7222
14 января 2019, 14:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 14 января 2019, 14:20
в Аватаре тоже далеко не все идеально.
Идеально не идеально, но это ж самый кассовый фильм, технически превосходный. И сюжет далеко не глупый. хоть..

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
14 января 2019, 14:29
Аватарка пользователя Ёшкин кот
xyzknows писал(а) 14 января 2019, 13:31
Марвел`зайчики, вам самим-то не обидно, что на голову лучше скроенные третьи мстители, где во всех деталях просматривается ...
Просто в точку!!! Всем же понятно, что продвигай WD М3, а не Кота в этом наградном сезоне им не светило бы вообще НИЧЕГОШЕНЬКИ. А так ставка сыграла на все 100%, правда 22 января может случится чёрным вторником для воЮнов, но скорее всего академики сдадуться перед этим безумием толерантности и обвинения в расизме.

Boss (Критик), постов: 11910
14 января 2019, 14:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Голливуд умер

drakula (Критик), постов: 31429
14 января 2019, 14:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 14 января 2019, 14:20
в Аватаре тоже далеко не все идеально.
вот недавно пересматривал. фильму 10 лет и за это время крупных фильмов очень много вышло. Но этот пока еще не сдает позиции. Глаза не болят уже через год когда пересматриваешь.

xyzknows (Критик), постов: 2448
14 января 2019, 14:22
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 14 января 2019, 13:57
А фанатам Дс не обидно, что Халтурмена нет? У Пантеры заслуженно лучшие костюмы. А на оскар Марвел сами не стали ...
Тише, тише...
А то давление подскочет...