px

"Черная пантера" получила три премии Critics` Choice Awards

Черная пантера получила три премии Critics` Choice Awards

Экранизация комиксов Marvel завоевала целый ряд престижных наград

В США состоялась церемония вручения премии Critics` Choice Awards, одной из самых престижных в американской киноиндустрии, присуждаемой ассоциацией кинокритиков и телевизионных журналистов. Одним из фаворитов стала экранизация комиксов Marvel "Черная пантера", завоевавшая награды в номинациях "лучшие спецэффекты", "лучший художник-постановщик" и "лучшие костюмы".

Больше премий получил лишь фильм "Рома", ставший лидером в четырех категориях, в том числе "лучший фильм", "лучший фильм на иностранном языке", "лучший режиссер" (Альфонсо Куарон) и "лучшая операторская работа".

Кристиан Бейл ("Власть") удостоен награды в номинации "лучший актер", премию в аналогичной женской номинации разделили Гленн Клоуз ("Жена") и Леди Гага ("Звезда родилась"). Лучший актерский ансамбль оказался у картины "Фаворитка".

В номинации "лучший анимационный фильм" победу одержал "Человек-паук: Через вселенные". Лучшим боевиком названа "Миссия невыполнима 6: Последствия". В номинации "лучший фильм ужасов или фантастика" победа присуждена картине "Тихое место".

Лучшим драматическим сериалом стал проект "Американцы", сыгравший в нем главную роль Мэттью Риз признан лучшим актером драматических сериалов, Сандра О ("Убивая Еву") завоевала признание в аналогичной женской номинации.

14.01.2019 12:16
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 145
Thorand (Зритель), постов: 422
17 января 2019, 14:37
Аватарка пользователя Thorand
Kanaff писал(а) 14 января 2019, 20:59
Какая реальность?)) Вы сами себя пытаетесь убедить что ли? На глаз явно плохие спецэффекты берут награды. Никакого ...
Ну, почему отрицать, везде есть сторонники этих реалий))

JENIK (Критик), постов: 6988
15 января 2019, 5:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Опять популярная новость долго на главной не провисела. - воЕны считают, что это заговор. :))

Regolas (Критик), постов: 10866
14 января 2019, 23:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 января 2019, 21:24
ну на кп и варкрафт шедврище)
Ну, в нём хотя бы эффекты получше, чем в Пантере:)

El Gringo (Киноман), постов: 641
14 января 2019, 21:48
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 14 января 2019, 13:36
А факт только один:) Зрители были в восторге от "Пантеры", судя по сборам, критики были в восторге от "Пантеры", ...
Зрители были в восторге от "Аквамена", судя по сборам... А за остальных не ручаюсь))))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
14 января 2019, 21:45
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Брюс Уэйн писал(а) 14 января 2019, 20:05
Грубовато но справедливо! Поддерживаю вашу мысль я тоже в шоке!
Это все эмоции)) Но и без них считаю фильм шлаком!


Boss (Критик), постов: 11910
14 января 2019, 21:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 14 января 2019, 21:15
Достаточно посмотреть на зрительские отзывы с КП, всё люди сами ставили и им фильм не шибко понравился.
ну на кп и варкрафт шедврище)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 января 2019, 21:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 14 января 2019, 21:18
Ну вот мне нравится марвел, но когда начали фильм усердно рекламить типо лучший фильм евер и тому подобное и понял ...
Добавлю, диси тоже нравится

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 января 2019, 21:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 14 января 2019, 21:15
Достаточно посмотреть на зрительские отзывы с КП, всё люди сами ставили и им фильм не шибко понравился.
Ну вот мне нравится марвел, но когда начали фильм усердно рекламить типо лучший фильм евер и тому подобное и понял что-то не так тут ясно, все ещё жалею что пошёл не неё в IMAX, такого перехваленного фильма я давно не видел

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 января 2019, 21:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kanaff писал(а) 14 января 2019, 20:59
Какая реальность?)) Вы сами себя пытаетесь убедить что ли? На глаз явно плохие спецэффекты берут награды. Никакого ...
Всё верно сказано)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 января 2019, 21:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 января 2019, 21:14
Да там всего с 10 к аккаунтов это сделали, собственно ничего и не занизили
Достаточно посмотреть на зрительские отзывы с КП, всё люди сами ставили и им фильм не шибко понравился.