px

"Черная пантера" получила три премии Critics` Choice Awards

14.01.2019 12:16
Черная пантера получила три премии Critics` Choice Awards

Экранизация комиксов Marvel завоевала целый ряд престижных наград

В США состоялась церемония вручения премии Critics` Choice Awards, одной из самых престижных в американской киноиндустрии, присуждаемой ассоциацией кинокритиков и телевизионных журналистов. Одним из фаворитов стала экранизация комиксов Marvel "Черная пантера", завоевавшая награды в номинациях "лучшие спецэффекты", "лучший художник-постановщик" и "лучшие костюмы".

Больше премий получил лишь фильм "Рома", ставший лидером в четырех категориях, в том числе "лучший фильм", "лучший фильм на иностранном языке", "лучший режиссер" (Альфонсо Куарон) и "лучшая операторская работа".

Кристиан Бейл ("Власть") удостоен награды в номинации "лучший актер", премию в аналогичной женской номинации разделили Гленн Клоуз ("Жена") и Леди Гага ("Звезда родилась"). Лучший актерский ансамбль оказался у картины "Фаворитка".

В номинации "лучший анимационный фильм" победу одержал "Человек-паук: Через вселенные". Лучшим боевиком названа "Миссия невыполнима 6: Последствия". В номинации "лучший фильм ужасов или фантастика" победа присуждена картине "Тихое место".

Лучшим драматическим сериалом стал проект "Американцы", сыгравший в нем главную роль Мэттью Риз признан лучшим актером драматических сериалов, Сандра О ("Убивая Еву") завоевала признание в аналогичной женской номинации.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 145
Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 января 2019, 21:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Addsky писал(а) 14 января 2019, 16:49
Зрительские оценки не всегда адекватны. Пантеру вроде на IMBD сливали до премьеры, если мне память не изменяет.
Да там всего с 10 к аккаунтов это сделали, собственно ничего и не занизили

Kanaff (Зритель), постов: 2222
14 января 2019, 20:59
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 января 2019, 13:11
Местами хромают спецэффекты во всех фильмах без исключения:) НО самые лучшие у "Пантеры":) Можно отрицать ...
Какая реальность?)) Вы сами себя пытаетесь убедить что ли? На глаз явно плохие спецэффекты берут награды. Никакого тут профессионализма нет и рядом. Прогибание под нынешние под нынешние искусственные реали, которые вы пытаетесь отрицать

drakula (Критик), постов: 31095
14 января 2019, 20:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 14 января 2019, 20:33
Вы всерьез не понимаете о чем это кино ?)
Всерьез.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 января 2019, 20:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 января 2019, 20:03
Что такого в Роме?
Вы всерьез не понимаете о чем это кино ?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 января 2019, 20:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 14 января 2019, 20:08
Может пафосно прозвучит, но это редкий пример кинематографической поэзии, Куарон явно в какой то степени на "Зеркало" ...
Да, очень хорошие животрепещущие кино о настоящих подлинных семейных ценностях. Исчерпывающий пример о традициях, какую важную благополучную роль играют близкие люди, если случаются неудачи, вместе переживая трудности. Такие ленты редко появляются, но тем не менее они несут правильный моральный посыл.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 января 2019, 20:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 14 января 2019, 20:15
наверное уже многие писали и я напишу,ну почему Пантера ,а не Мстители3 )
Мне тоже интересно, почему так! )

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 января 2019, 20:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
наверное уже многие писали и я напишу,ну почему Пантера ,а не Мстители3 )

piter (Киноман), постов: 3116
14 января 2019, 20:08
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 14 января 2019, 20:03
Что такого в Роме?
Может пафосно прозвучит, но это редкий пример кинематографической поэзии, Куарон явно в какой то степени на "Зеркало" Тарковского ориентировался.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 января 2019, 20:08
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 14 января 2019, 18:44
Дожили. Один из самых убогих фильмов марвел получает премии. Спецэффекты? Да по сравнению с первым железным человеком ...
Кстати, а Веном то получился крутым фильмом! Мне он идеально зашел перед просмотром.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 января 2019, 20:05
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 14 января 2019, 18:44
Дожили. Один из самых убогих фильмов марвел получает премии. Спецэффекты? Да по сравнению с первым железным человеком ...
Грубовато но справедливо! Поддерживаю вашу мысль я тоже в шоке!