Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон готов сразиться с Тором в кроссовере "Форсажа"

Дуэйн Джонсон готов сразиться с Тором в кроссовере "Форсажа"

Звезда "Небоскреба" и "Джуманджи" Дуэйн Джонсон пригласил своего приятеля, популярного актера Криса Хемсворта, принять участие в эпической схватке между Тором и Люком Хоббсом, персонажем, которого Дуэйн играет в фильмах франшизы "Форсаж".

"Эй, я мастак по безумным идеям, и как вам такая: а не снять ли фильм, где Бог Грома встречается с большим, смуглым, лысым, покрытым татуировками любителем текилы? Как вам такое? Я позвоню Кевину Файги, чтобы все заработало", - написал Джонсон на своей странице в Twitter.

Джонсон уже не в первый раз подтрунивает над Хемсвортом. Так, в августе 2018 года он поздравил друга с днем рождения, исполнив песню собственного сочинения, в которой спел о том, как Хемсворт хорош, но только после Эванса, Пайна и Прэтта.

Поклонники таланта Дэуэйна Джонсона смогут оценить его игру уже в феврале текущего года, когда в мировой прокат выйдет драматическая комедия "Борьба с моей семьей". Премьера же долгожданного спин-оффа "Форсажа", "Хоббс и Шоу", запланирована на август 2019 года. В фильме Дэвида Литча герои Джонсона (Люк Хоббс) и Джейсона Стэтхэма (Деккард Шоу) объединяются против злодея, роль которого исполняет Идрис Эльба.

Напомним, что Дуэйн Джонсон получил сразу две номинации в антипремии "Ржавый бублик 2019" как "самый надоевший ньюсмейкер" и за "подмоченную репутацию".

Источник: Twitter
18.01.2019 09:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Zuko010101 (Зритель), постов: 412
19 января 2019, 8:08
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
oscar24 писал(а) 19 января 2019, 0:14
да да да))настолько побаивается, что продюссирует фильм о шазаме и добивается сольника о черном адаме ну-ну, прям не стремится да?
Да прям уж добиваться, снимает то что может, вот попадания в Марвел он явно "добывается".

oscar24 (Киноман), постов: 203
19 января 2019, 0:14
Аватарка пользователя oscar24
Zuko010101 писал(а) 19 января 2019, 0:03
Вес прикол в том что он мне кажется, в киновселенную ДС не особо стремится. Может побаивается.
да да да))настолько побаивается, что продюссирует фильм о шазаме и добивается сольника о черном адаме ну-ну, прям не стремится да?

Zuko010101 (Зритель), постов: 412
19 января 2019, 0:03
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 23:03
так скала давно хотел Адама сыграть в DC, прям как ответочка Дизелю, вроде с 2014 года уже он про адама говорил
Вес прикол в том что он мне кажется, в киновселенную ДС не особо стремится. Может побаивается.

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 января 2019, 23:03
Аватарка пользователя oscar24
Zuko010101 писал(а) 18 января 2019, 22:55
Или он слишком дорого стоит, в том смысле что нет героя у Марвел, которого мог бы сыграть скала и окупить фильм. Мне так кажется!
так скала давно хотел Адама сыграть в DC, прям как ответочка Дизелю, вроде с 2014 года уже он про адама говорил

Zuko010101 (Зритель), постов: 412
18 января 2019, 22:55
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
kaufman писал(а) 18 января 2019, 17:25
имеет на то право...
а так как он до сих пор так и не появился в квм, можно предположить, не видят в нем нужного потенциала..
Или он слишком дорого стоит, в том смысле что нет героя у Марвел, которого мог бы сыграть скала и окупить фильм. Мне так кажется!

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 января 2019, 22:29
Аватарка пользователя oscar24
Kent S писал(а) 18 января 2019, 20:48
БроАдам
HeIsNotBlackAdam

Kent S (Киноакадемик), постов: 22265
18 января 2019, 20:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2019, 19:11
Думаю, "Чёрный Адам" нынче говорить некорректно. Афроадам:)
БроАдам

Кэтти-бри (Критик), постов: 10675
18 января 2019, 19:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 18 января 2019, 19:09
сугубо личное мнение он Черного Адама будет играть, и кстати он один из продюсеров Шазама))
Думаю, "Чёрный Адам" нынче говорить некорректно. Афроадам:)

oscar24 (Киноман), постов: 203
18 января 2019, 19:09
Аватарка пользователя oscar24
kaufman писал(а) 18 января 2019, 17:25
имеет на то право...
а так как он до сих пор так и не появился в квм, можно предположить, не видят в нем нужного потенциала..
сугубо личное мнение он Черного Адама будет играть, и кстати он один из продюсеров Шазама))

Сейчас на сайтеsergeystr (Критик), постов: 4603
18 января 2019, 17:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Какая бурная фантазия у него.