Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Зеленая книга" получила награду Гильдии продюсеров США

"Зеленая книга" получила награду Гильдии продюсеров США

В США объявлены лауреаты одной из самых престижных кинематографических наград - премии Гильдии продюсеров США. Главную из них в номинации "лучший фильм" получила картина "Зеленая книга", которую снял режиссер Питер Фаррелли. Она рассказывает о дружбе белого вышибалы и афроамериканского музыканта в весьма непростые для подобных отношений 60-е годы прошлого века.

Ранее "Зеленая книга" попала в десятку лучших фильмов года по версии Американского института кино и уже получила ряд кинематографических наград, в том числе "Золотой глобус 2019".

Среди полнометражных анимационных фильмов лучшим был признан "Человек-паук: Через вселенные". Награду в номинации "лучший драматический сериал" завоевали "Американцы", а лучшим комедийным Гильдия посчитала сериал "Удивительная миссис Майзел".

Отметим, что очень часто кинопроекты, которые удостаиваются наград Гильдии продюсеров, затем обретают и премии Американской Киноакадемии. Церемония "Оскар 2019" пройдет 24 февраля 2019 года, а номинанты будут представлены 22 января.

Источник: Producers Guild Awards
20.01.2019 17:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
Boss (Критик), постов: 10826
24 января 2019, 16:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 24 января 2019, 16:48
Лучший фильм года пока что!надо еще Рому оценить
В прошлом году Аквамен, а в этом Книга?) Там ведь ещё Шазам выйдет, погодите)

Maxxx (Киноман), постов: 2503
24 января 2019, 16:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Лучший фильм года пока что!надо еще Рому оценить

Maxxx (Киноман), постов: 2503
24 января 2019, 16:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
nylol писал(а) 21 января 2019, 1:00
Мне фильм понравился,конечно местами были не понятные моменты,а местами отвратительно нагло лицемерные.Во-первых,как законник авторитет вышибала,мог пойти работать.водителем,если им по масти,запрещается,работать ...
ага,вообще то фильм снят на реальных событиях полностью!фильм чем смотрели?в конце не видно было?

Eq Fist (Критик), постов: 1993
21 января 2019, 16:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 21 января 2019, 0:50
Я объективно вижу его недостатки, в отличие от некоторых, но при этом могу и получить удовольствие. Потому я и пишу, что это именно НОРМАЛЬНЫЙ фильм, но то, что его превозносят и называют грандиозным прорывом ...
Согласен

Eq Fist (Критик), постов: 1993
21 января 2019, 16:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 20 января 2019, 22:35
Кинокомикс студии "Чудо" хоть претендует на такие награды. А что там у других? Веном шлак, а Аквамен провалился!) Даже не одной номинации нету?)
Ну предендует по понятный причинам, хотя факт что ему там нет места никто не отменял

Eq Fist (Критик), постов: 1993
21 января 2019, 16:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 20 января 2019, 19:20
Прекрасный, душевный и на удивление сбалансированный фильм.
Обычный, скучный, с крайне слабой технической стороной *

Zuko010101 (Зритель), постов: 412
21 января 2019, 10:33
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 20 января 2019, 20:20
пантера?)серьезно?)
Какая пантера? Я про книгу.

Boss (Критик), постов: 10826
21 января 2019, 10:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 21 января 2019, 10:08
А Веному то за что?)
За Харди, сценарий ну и за фильм можно было бы)

Soundwave (Киноман), постов: 1565
21 января 2019, 10:08
Аватарка пользователя Soundwave
Andrey253 писал(а) 20 января 2019, 22:57
Ну завтра там объявят номинантов на Малину. Может быть и Веному прилетит что-нибудь)
А Веному то за что?)

nylol (Зритель), постов: 830
21 января 2019, 1:00
Аватарка пользователя nylol
Мне фильм понравился,конечно местами были не понятные моменты,а местами отвратительно нагло лицемерные.Во-первых,как законник авторитет вышибала,мог пойти работать.водителем,если им по масти,запрещается,работать ,даже грузчиком?Во-вторых,ну никак не,мог,этот законник,полюбить,негра,за месяц,если тогда,мафия из европы,не любила ,даже латиносов,а уж негров тем более.Только уже позже,после сэра,Лютора Мартина Кинга,и после,похода нигами,там на какой-то,город,стали их уважать,в смысле уважать черных.Но в целом,не плохой фильм,было приятно посмотреть,на обстановку,того времени,на машины,на улицы того времени,на моду того времени,и вновь почувствовать,те времена,как чувствовали те кто жил,в те времена.)))