px

Джим Керри расстался с Дженни МакКарти

12.04.2010 19:44

Звездная пара распалась после пятилетнего романа

Распался еще один союз, который многим представлялся весьма прочным. После пятилетнего романа расстались Джим Керри и Дженни МакКарти. Об этом сам Джим сообщил в своем блоге на Twitter.

"Дженни и я прекращаем наши романтические отношения. Я благодарен за все, что произошло с нами за последние годы, и желаю ей всего самого наилучшего", - написал Керри.

В свою очередь, Дженни МакКарти была более эмоциональна. "Я так благодарна за годы, что мы провели с Джимом вместе. Я всегда буду любить Джейн (дочь Керри от предыдущего брака - примечание редакции), а Джим навсегда останется главным мужчиной в моем сердце", - подчеркнула МакКарти.

Причина разрыва не уточняется.



Всего комментариев: 60
Евгения (Критик), постов: 3529
13 апреля 2010, 20:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
видимо еще один случай когда отношения изжили себя......

Текстолит (Критик), постов: 60563
13 апреля 2010, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 13 апреля 2010, 0:23
C какова она серии 800 ???
Если там серия 101 цифорки то совсем разные .
Он не может быть одновременно серии и той ...
101-это модель...800-серия..
насчёт книг они были написаны "БГ"(БЕСТСЕЛЛЕРЫ ГОЛЛИВУДА)но там немного года различаються с фильмом...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 апреля 2010, 0:23
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 апреля 2010, 0:12
Так CSM-101 -это модель серии 800...Даже разберая бошку в Т2 видно по программе Терминатора 800 и CSM-101
C какова она серии 800 ???
Если там серия 101 цифорки то совсем разные .
Он не может быть одновременно серии и той и этой .Что то одно и это 101.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 апреля 2010, 0:20
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 апреля 2010, 0:14
Я как то был поклонником Терминаторов...что всё про них изучил даже книги перечитал....
Книги это одно а орегинальный сценарий совсем другое .
Фильм снимался по сценарию, а не по кем то там написаной книге.

Текстолит (Критик), постов: 60563
13 апреля 2010, 0:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 апреля 2010, 0:10
Видимо Сёма пошёл пересматривать "Терминаторов".....
Я как то был поклонником Терминаторов...что всё про них изучил даже книги перечитал....


Текстолит (Критик), постов: 60563
13 апреля 2010, 0:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 12 апреля 2010, 23:59
У меня дома уже 300 лет вся трилогия лежит , не однократно смотрел , уже на изусть изучил .
В первой и второй части ...
Так CSM-101 -это модель серии 800...Даже разберая бошку в Т2 видно по программе Терминатора 800 и CSM-101

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 апреля 2010, 0:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 12 апреля 2010, 23:59
У меня дома уже 300 лет вся трилогия лежит , не однократно смотрел , уже на изусть изучил .
В первой и второй части ...
Видимо Сёма пошёл пересматривать "Терминаторов".....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
12 апреля 2010, 23:59
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 12 апреля 2010, 23:54
Так пересмотри...сейчас интернет и полки магазины просто завалены фильмами Камерона
У меня дома уже 300 лет вся трилогия лежит , не однократно смотрел , уже на изусть изучил .
В первой и второй части называют териматора CSM-101 , а вот в третьей Т-101.
Но не как не 800.

Текстолит (Критик), постов: 60563
12 апреля 2010, 23:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 12 апреля 2010, 23:55
Да нет там такова , не знаю где ты ето там услышал .
Ладно небудем разводить этот спор ), пусть каждый останется ...
В том и дело, что я так и слышал и видел....Как пожелаешь

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
12 апреля 2010, 23:55
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 12 апреля 2010, 23:52
Почему..упоминается в 1 и во 2...
Да нет там такова , не знаю где ты ето там услышал .
Ладно небудем разводить этот спор ), пусть каждый останется при своем мнении )