Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марго Робби показала Харли Квин из "Хищных птиц"

Марго Робби показала Харли Квин из "Хищных птиц"

Популярная голливудская актриса Марго Робби предстала перед своими поклонниками в образе злодейки Харли Квин из кинофильма "Хищные птицы", основанного на комиксах DC. Фотография актрисы в гриме и костюме была опубликована на ее официальной странице в социальной сети Instagram.

"Скучали по мне?", - гласит подпись под снимком. Отметим, что работа над проектом стартовала сразу после выхода фильма "Отряд самоубийц",в котором Робби удалось сыграть одну из самых запоминающихся ролей. В конце 2018 года утверждалось, что полное рабочее название картины в английском варианте будут состоять из одиннадцати слов - "Birds of Prey And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn, что можно перевести на русский как "Хищные птицы и Фантастическая эмансипация Харли Квин".

В фильме также будут представлены зрителям некоторые другие героини комиксов DC. В качестве исполнителей ключевых ролей заявлены Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд и Юэн МакГрегор, Студия Warner Bros. планирует представить ленту зрителям в феврале 2020 года, где она вступит в конкурентную борьбу с 25-м эпизодом "бондианы".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @margotrobbie

28.01.2019 17:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 61
oscar24 (Киноман), постов: 203
28 января 2019, 19:30
Аватарка пользователя oscar24
Больше 2 лет на сайте
2
drakula писал(а) 28 января 2019, 19:20
Выгнать из этого треугольника Харли и снять Яой сериал про отношении Брюса и Джокера!!!
+ сделать Джокера черным и 15 номинаций на оскар гарантированно)

drakula (Критик), постов: 30564
28 января 2019, 19:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
oscar24 писал(а) 28 января 2019, 17:51
в фильм добавят любовный треугольник Брюс-Харли-Джокер))
Выгнать из этого треугольника Харли и снять Яой сериал про отношении Брюса и Джокера!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 64616
28 января 2019, 19:20
Аватарка пользователя Andrew
Если обнаженки не будет, не покатит:)

xyzknows (Критик), постов: 2230
28 января 2019, 19:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 января 2019, 19:08
А чего она вся в серпантине?:)
Дарит праздник и веселье...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
28 января 2019, 19:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 28 января 2019, 17:49
За такие деньги чё не сняться-то:) Тем более лично её вроде бы за "Отряд самоубийц" ни кто не ругал.
Я ругал)

Andrew (Главный редактор), постов: 64616
28 января 2019, 19:08
Аватарка пользователя Andrew
А чего она вся в серпантине?:)

Rimdar (Критик), постов: 3597
28 января 2019, 18:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 28 января 2019, 18:49
Там видео появилось с персонажами и Харли в основном. Норм.
Пардон не видел прикрепленное видео, думал реклама. Админ. Можете удалить 2 моих комментария.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10058
28 января 2019, 18:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PISUN писал(а) 28 января 2019, 18:17
Там тизер кстати вышел 20 секундный
О Господи что это было ?) Кучка каких-то выживших из ума скинхедов и гопников честно. Хотя Крис Мессина вроде классный) Что с ним сотворили, в блондина перекрасили

Rimdar (Критик), постов: 3597
28 января 2019, 18:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Там видео появилось с персонажами и Харли в основном. Норм.

dzh1o (Зритель), постов: 225
28 января 2019, 18:32
Аватарка пользователя dzh1o
Она рождена для этой роли! Старая прическа была лучше