px

Марго Робби показала Харли Квин из "Хищных птиц"

28.01.2019 17:17
Марго Робби показала Харли Квин из Хищных птиц

Актриса предстала в образе суперзлодейки DC

Популярная голливудская актриса Марго Робби предстала перед своими поклонниками в образе злодейки Харли Квин из кинофильма "Хищные птицы", основанного на комиксах DC. Фотография актрисы в гриме и костюме была опубликована на ее официальной странице в социальной сети I.

"Скучали по мне?", - гласит подпись под снимком. Отметим, что работа над проектом стартовала сразу после выхода фильма "Отряд самоубийц",в котором Робби удалось сыграть одну из самых запоминающихся ролей. В конце 2018 года утверждалось, что полное рабочее название картины в английском варианте будут состоять из одиннадцати слов - "Birds of Prey And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn, что можно перевести на русский как "Хищные птицы и Фантастическая эмансипация Харли Квин".

В фильме также будут представлены зрителям некоторые другие героини комиксов DC. В качестве исполнителей ключевых ролей заявлены Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд и Юэн МакГрегор, Студия Warner Bros. планирует представить ленту зрителям в феврале 2020 года, где она вступит в конкурентную борьбу с 25-м эпизодом "бондианы".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
oscar24 (Киноман), постов: 203
28 января 2019, 19:30
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 28 января 2019, 19:20
Выгнать из этого треугольника Харли и снять Яой сериал про отношении Брюса и Джокера!!!
+ сделать Джокера черным и 15 номинаций на оскар гарантированно)

drakula (Критик), постов: 31095
28 января 2019, 19:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
oscar24 писал(а) 28 января 2019, 17:51
в фильм добавят любовный треугольник Брюс-Харли-Джокер))
Выгнать из этого треугольника Харли и снять Яой сериал про отношении Брюса и Джокера!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
28 января 2019, 19:20
Аватарка пользователя Andrew
Если обнаженки не будет, не покатит:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
28 января 2019, 19:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 января 2019, 19:08
А чего она вся в серпантине?:)
Дарит праздник и веселье...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
28 января 2019, 19:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 28 января 2019, 17:49
За такие деньги чё не сняться-то:) Тем более лично её вроде бы за "Отряд самоубийц" ни кто не ругал.
Я ругал)


Andrew (Главный редактор), постов: 73218
28 января 2019, 19:08
Аватарка пользователя Andrew
А чего она вся в серпантине?:)

Rimdar (Критик), постов: 8003
28 января 2019, 18:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 28 января 2019, 18:49
Там видео появилось с персонажами и Харли в основном. Норм.
Пардон не видел прикрепленное видео, думал реклама. Админ. Можете удалить 2 моих комментария.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
28 января 2019, 18:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PISUN писал(а) 28 января 2019, 18:17
Там тизер кстати вышел 20 секундный
О Господи что это было ?) Кучка каких-то выживших из ума скинхедов и гопников честно. Хотя Крис Мессина вроде классный) Что с ним сотворили, в блондина перекрасили

Rimdar (Критик), постов: 8003
28 января 2019, 18:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Там видео появилось с персонажами и Харли в основном. Норм.

dzh1o (Зритель), постов: 225
28 января 2019, 18:32
Аватарка пользователя dzh1o
Она рождена для этой роли! Старая прическа была лучше