px

Марго Робби показала Харли Квин из "Хищных птиц"

28.01.2019 17:17
Марго Робби показала Харли Квин из Хищных птиц

Актриса предстала в образе суперзлодейки DC

Популярная голливудская актриса Марго Робби предстала перед своими поклонниками в образе злодейки Харли Квин из кинофильма "Хищные птицы", основанного на комиксах DC. Фотография актрисы в гриме и костюме была опубликована на ее официальной странице в социальной сети I.

"Скучали по мне?", - гласит подпись под снимком. Отметим, что работа над проектом стартовала сразу после выхода фильма "Отряд самоубийц",в котором Робби удалось сыграть одну из самых запоминающихся ролей. В конце 2018 года утверждалось, что полное рабочее название картины в английском варианте будут состоять из одиннадцати слов - "Birds of Prey And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn, что можно перевести на русский как "Хищные птицы и Фантастическая эмансипация Харли Квин".

В фильме также будут представлены зрителям некоторые другие героини комиксов DC. В качестве исполнителей ключевых ролей заявлены Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд и Юэн МакГрегор, Студия Warner Bros. планирует представить ленту зрителям в феврале 2020 года, где она вступит в конкурентную борьбу с 25-м эпизодом "бондианы".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
PISUN (Зритель), постов: 394
28 января 2019, 18:30
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 28 января 2019, 18:17
Там тизер кстати вышел 20 секундный
Макгрегор там без маски почему то

Boss (Критик), постов: 11910
28 января 2019, 18:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 28 января 2019, 17:49
За такие деньги чё не сняться-то:) Тем более лично её вроде бы за "Отряд самоубийц" ни кто не ругал.
Ну я точно знаю, что Отряд самоубийц разгромлен критиками и зрителями. Значит сниматься в подобном в дальнейшем - это топить свою карьеру.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
28 января 2019, 18:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати забавный момент друзья. Пересмотрел тут недавно "Лигу справедливости" если помните тот эпизод когда команда сталкивается с Суперменом. Перед этим Диана смотрит на Кларка, точнее на этот торс, а затем просит его успокоится. При этом крупным планом показывают ее лицо, обратите внимание она там вся покраснела, прям четко видно) Я кстати не замечал, когда первый раз посмотрел)

PISUN (Зритель), постов: 394
28 января 2019, 18:17
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Там тизер кстати вышел 20 секундный

xyzknows (Критик), постов: 2448
28 января 2019, 18:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 28 января 2019, 18:05
Марго показала "Харли..". Что-то не разгляжу. Даже в этом ракурсе, маленькие "Харли" :) По сравнению..
Как говориться, что выросло - то выросло...
Думаю, что она была бы вам милее по сердцу, если бы оказалась смугленькой, как жрицы в пантере... А уж если и с лысой макушкой в довесок...
А тут они беленькая... Не ваш типаж, как я понимаю...


JENIK (Критик), постов: 6988
28 января 2019, 18:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Марго показала "Харли..". Что-то не разгляжу. Даже в этом ракурсе, маленькие "Харли" :) По сравнению..

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2019, 18:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 января 2019, 17:58
Генезисом запахло... И Волком с Уолл-стрит....
"Доброе утро папочка. Где мой поцелуй? Эй, дорогая.. Может ли папочка ...
Волком запахло?) Сколько ни душится Лодырь богатый, Очень неважно Он пахнет, ребята! (с)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 января 2019, 18:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 января 2019, 17:58
точно. а убил Томаса Уэйна ревнивый бойфренд матери Харли Квинн. Он Же Хоакин Джокер. Отец Джареда Джокера, сводного ...
Ого! Вот это поворот! Новая теория на 2 миллиона просмотров?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2019, 17:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 января 2019, 17:54
Или она его сестра) Папка Уэйн гуляка еще тот)
точно. а убил Томаса Уэйна ревнивый бойфренд матери Харли Квинн. Он Же Хоакин Джокер. Отец Джареда Джокера, сводного брата Харли.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 января 2019, 17:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 января 2019, 17:56
Скорее, папик, конечно:)
Генезисом запахло... И Волком с Уолл-стрит....
"Доброе утро папочка. Где мой поцелуй? Эй, дорогая.. Может ли папочка получить поцелуй от обоих маленьких девочек? О, нет, нет, папа не может даже касаться мамы очень, очень, очень долгое время. Папа очень сожалеет о том, что он сказал в другой комнате, он не имел ввиду ничего такого. Папа не должен в пустую тратить свое время. " :))