px
Всего комментариев: 9
A L I E N (Киноман), постов: 808
13 апреля 2010, 13:57
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 13 апреля 2010, 13:41
Если мне память не изменяет про гибель Помпеи уже был мини-сериал. Ничего особенного и без звёзд топ уровня.
Пускай ...
Согласен, пусть лучше этот сериал подождёт, энное количество лет.

AleX (Критик), постов: 8939
13 апреля 2010, 13:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если мне память не изменяет про гибель Помпеи уже был мини-сериал. Ничего особенного и без звёзд топ уровня.
Пускай лучше "Чужим" плотнее занимается.

karkaty (Киноман), постов: 612
13 апреля 2010, 13:26
Аватарка пользователя karkaty
ЛеМур писал(а) 13 апреля 2010, 13:22
К сожалению сейчас именно так и поступают. Из всего делают шоу. Но для меня это нонсенс, когда смерть превращают ...
Не смотрите. Правда, тогда вам наверно вообще нечего смотреть будет: большинство фильмов о смерти.

karkaty (Киноман), постов: 612
13 апреля 2010, 13:25
Аватарка пользователя karkaty
Галчёнок писал(а) 13 апреля 2010, 13:20
Тоже не понимаю, как это всё превратится в сериал....
Это что, мы будем наблюдать бесконечный пепел...и ...
Галь, они наверняка выберут сюжетной линией историю патрицианской семьи, любовь, предательство, политические реалии Римской Империи и т.п., а в конце светопреставление. Это обычный рецепт, и гибель Помпеи как раз очень подходит. Фильмы и не про такое снимают. И почему сериал хуже короткометражки?)) Здесь хоть историческую часть развернут. Надеюсь, будет лучше хваленого "Рима" - длинный беспонтовый американский сериал, в котором очень мало истории и очень много какой-то никчемной дребедени. А 4 серии - это такой телефильм, минисериал, сейчас 2х и 4х серийные тв-фильмы неплохие снимают, во всяком случае в Англии.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 апреля 2010, 13:22
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
karkaty писал(а) 13 апреля 2010, 13:01
Странный отзыв: ведь шоу делают из всего, а тут возможность красочное шоу сделать)))
К сожалению сейчас именно так и поступают. Из всего делают шоу. Но для меня это нонсенс, когда смерть превращают в шоу.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 апреля 2010, 13:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 13 апреля 2010, 12:50
Мне, конечно, нравятся фильмы, основанные на реальных событиях, но делать из гибели Помпеи сериал, это уже слишком.
Тоже не понимаю, как это всё превратится в сериал....
Это что, мы будем наблюдать бесконечный пепел...и стоны умирающих...или нет?.....Хотя Ридли Скотт очень талантливый режиссёр....и поэтому может всё таки сделает интересное кино....)))
Ну а что касаемо ШОУ, так по мне, --- всё равно какие то рамки " приличия" должны соблюдаться.....и не превращать , пусть
даже события давно ушедших лет, в фарс..))))))

karkaty (Киноман), постов: 612
13 апреля 2010, 13:01
Аватарка пользователя karkaty
ЛеМур писал(а) 13 апреля 2010, 12:50
Мне, конечно, нравятся фильмы, основанные на реальных событиях, но делать из гибели Помпеи сериал, это уже слишком.
Странный отзыв: ведь шоу делают из всего, а тут возможность красочное шоу сделать)))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 апреля 2010, 12:50
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне, конечно, нравятся фильмы, основанные на реальных событиях, но делать из гибели Помпеи сериал, это уже слишком.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
13 апреля 2010, 11:58
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ну кто же города рядом вс вулканами строит???