px

В римейке триллера "Вспомнить все" Марса не будет

13.04.2010 12:55

Создатели новой версии фильма обещают точнее воспроизвести литературный первоисточник

Главный герой римейка знаменитого фантастического фильма Пола Верховена "Вспомнить все" не полетит на Марс, чтобы выяснить кто он такой на самом деле. Об этом сообщает ресурс Collider со ссылкой на продюсера картины Нила Морица.

Несмотря на отсутствие ключевого элемента рассказа писателя Филипа Дика, продюсер гарантирует, что новая версия будет куда точнее следовать сюжетной линии, чем фильм 1990 года выпуска.

Сценарием картины занимается Курт Уиммер, ранее работавший над сюжетом боевика "Солт". Когда римейк "Вспомнить все" выйдет на экраны, Нил Мориц не уточнил.

Напомним, что в фильме Верховена главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер.



Всего комментариев: 20
Хипач (Зритель), постов: 174
14 апреля 2010, 14:15
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Очередной бред... Похоже голивуд исчерпал все оригинальные идеи и в погоне за долларом начал ворошить прошлое...

Sony (Зритель), постов: 644
14 апреля 2010, 13:08
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Новости о римейках фильмов с Арнольдом Шварценеггером вызывают лишь недоумение. Чем думают продюсеры? Можна забить фильм навороченными спецэффектами, вложить кучу денег - но смысл? Можете называть меня старомодным, зацикленным фаном Арнольда, но никакие бюджеты и новые технологии не способны заменить "Железного Арни". Этот человек - легенда. Таких в наше время нету и попытки заново снять римейки с новомодными псевдо-кумирами обречены на провал. На фильмах Арнольда выросло не одно поколение, их смотрят смотрели и будут смотреть именно из-за Арнольда, человека, что смог покорить мир. Можна снять десятки навороченных римейков, но всё равно, смотреть будут фильмы с Арнольдом Шварценеггером, пусть в то время не было таких технологий и возможностей, но были такие люди как Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне - им не нужны были компьютерные технологии и спецэффекты, они смогли стать кумирами своего времени, полагаясь лишь на свои силы в отличии от нынешних смазливых "звёзд".

gogoduhast (Зритель), постов: 149
13 апреля 2010, 23:53
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
книга совсем о другом повествует. рассказ на 10 страниц а смысла на роман. сценаристы вспомнить все взяли за основу только 1/2 рассказа

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 апреля 2010, 21:04
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 апреля 2010, 20:09
Кстате я читал Филиппа К. Дика "Возвращение памяти"(вспомнить всё) роман не так интересен как фильм....
Да я знаю на счет этого , хоть я и не читал его .
Мне это говорили . Этот расказ притерпел значительную переписку сюжета , и по этому ВСПОМИТЬ ВСЕ такой интерсный фильм.
А иначе еслиб снимали по арегиналу ,то это была бы наверное скука (.

Кассия (Зритель), постов: 1201
13 апреля 2010, 20:43
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если в самом деле по рассказу, то это будет совсем другой фильм, не римейк. На меня рассказ произвел больше впечатления, чем фильм.


Текстолит (Критик), постов: 60584
13 апреля 2010, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 13 апреля 2010, 20:02
Да там куда угодно , и кого угодна пускай отправляют .
Просто обидно ,что такие супер фильмы которые не требуют ...
Кстате я читал Филиппа К. Дика "Возвращение памяти"(вспомнить всё) роман не так интересен как фильм....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 апреля 2010, 20:03
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Пускай продолжение но не ремейк .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 апреля 2010, 20:02
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 апреля 2010, 19:53
Мне кажеться, наверно создатели главного героя отправят на Марс виртуально....наподобие как Джек Салли в свой аватар...
Да там куда угодно , и кого угодна пускай отправляют .
Просто обидно ,что такие супер фильмы которые не требуют какойто там новой версии.
Пытаются переделать, савсем уважение к таким фильмам потеряли (((.
Лишь бы бабок снять на чужой фантазии.
Я уверен что этот ремейк и рядом не будет стоять с орегиналом ВСПОМНИТЬ ВСЕ .
Им бы переделать.
Совсем чтоли фантазия на нуле .

Текстолит (Критик), постов: 60584
13 апреля 2010, 19:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 13 апреля 2010, 19:51
Приветик , и не просто марс, а СУПЕР МАРС )))))))))
Мне кажеться, наверно создатели главного героя отправят на Марс виртуально....наподобие как Джек Салли в свой аватар...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 апреля 2010, 19:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 апреля 2010, 19:45
Привет....зато очень много будет батончиков "Mars"))))
Приветик , и не просто марс, а СУПЕР МАРС )))))))))