px

Райан Рейнольдс объявил о перемирии с Хью Джекманом

01.02.2019 09:31
Райан Рейнольдс объявил о перемирии с Хью Джекманом

Актер объявил, что готов принять участие в рекламной кампании противника

Райан Рейнольдс объявил о временном перемирии со своим постоянным "противником" Хью Джекманом. Как сообщил сам актер на своей официальной странице в Twitter, произойдет это по одной простой причине: он намерен принять участие в рекламной кампании предприятия Джекмана.

"Я и Хью Джекман заключаем мир. В качестве жеста доброй воли я намерен создать прекрасную рекламу для его сети кафе Laughing Man Coffee. Не могу дождаться начала работы", - гласит подпись под фотографией, на которой оба актера запечатлены пожимающими руки.

Отметим, что это противостояние длится уже не первый год. Актеры стараются задеть друг друга едкими комментариями в социальных сетях, а Рейнольдс перенес эту "вражду" и на большой экран. В своих фильмах о Дэдпуле он неоднократно высмеивал не только Джекмана, но и его героя из киновселенной "Люди Икс" - Росомаху.

Напомним также, что Рейнольдс рассчитывал привлечь Джекмана к работе над экранизациями комиксов Marvel со своим участием, однако на момент написания данной заметки этого так и не случилось. Джекман заявлял, что не намерен более возвращаться к образу прославившего его мутанта.

Источник новости: Twitter Райана Рейнольдса


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
xyzknows (Критик), постов: 2448
7 февраля 2019, 16:04
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вышел ролик, в котором Хью и Райан смотрят рекламу, снятую друг для друга.
На это стоит посмотреть!
Вечеринка продолжается!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
2 февраля 2019, 11:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 февраля 2019, 11:03
Достойная несмешного бади муви))) Серьезно давайте фильмец где один ничего не умеет кроме как петь и ныть, а другой ...
No No Jean!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 февраля 2019, 11:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 1 февраля 2019, 20:49
Скучная «война» двух скучных мужиков
Достойная несмешного бади муви))) Серьезно давайте фильмец где один ничего не умеет кроме как петь и ныть, а другой несмешно шутит по этому поводу))

xyzknows (Критик), постов: 2448
1 февраля 2019, 21:55
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 1 февраля 2019, 20:20
Кстати, бываю в других краях интернета... там тоже, споры, войны, забавные ярлыки, короче, жизнь бурлит)) и ничто не ...
Ну вы бы тогда хотя бы ноги отирали при входе, а не тащили эту пакость оттуда сюда...

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 февраля 2019, 20:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
у них война похожая на дружбу )


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
1 февраля 2019, 20:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучная «война» двух скучных мужиков

JENIK (Критик), постов: 6988
1 февраля 2019, 20:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 1 февраля 2019, 16:52
Это уже края крайние...
Кстати, бываю в других краях интернета... там тоже, споры, войны, забавные ярлыки, короче, жизнь бурлит)) и ничто не меняется)

xyzknows (Критик), постов: 2448
1 февраля 2019, 16:52
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 1 февраля 2019, 16:11
Да, забавно:) ВоЕны Дс тоже хотят какого-то перемирия, паникуют. Хотят не отвечать, но долго не продержатся) Они ...
Это уже края крайние...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 февраля 2019, 16:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yuldrus писал(а) 1 февраля 2019, 16:23
Обычно какать начинают через 12-14 часов после еды, Вы - сразу и без причины
+1млрд

yuldrus (Зритель), постов: 55