px

Кинокритики разгромили фильм "Алита: Боевой ангел"

Кинокритики разгромили фильм Алита: Боевой ангел

У фильма Роберта Родригеса оказался очень низкий рейтинг

Западные кинокритики разгромили фантастический боевик "Алита: Боевой ангел", который снял режиссер Роберт Родригес. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes, картина заслужила весьма низкий рейтинг - 37 процентов на момент публикации данной заметки.

"Довольно странный набор спецэффектов, отягощенный затянутой историей в духе "Франкенштейна", которая вызывает короткое замыкание всякий раз, как начинает двигаться", - полагает автор Variety Гай Лодж.

"Как бы здорово ни выглядела сама Алита, не ошибитесь, это очень плохой фильм. Я даже не уверен, что преданные поклонники манги смогут терпеть этот постоянный поток невероятной глупости.", - пишет рецензент The Weekend Warrior Эдвард Дуглас.

"Тут нет взрослых, сложных идей "Призрака в доспехах". Это просто ванильный антиутопический роман", - отмечает Питер Брэдшоу из The Guardian.

В России картина выйдет в прокат 14 февраля 2019 года. В работе над ней принимали участие такие актеры, как Дженнифер Коннелли, Лана Кондор, Эйса Гонсалес, Роза Салазар, Кристоф Вальц, Эд Скрейн, Мишель Родригес, Махершала Али, Каспер Ван Дин, Джеки Эрл Хейли и другие.

01.02.2019 09:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 109
seregabatal (Киноман), постов: 3222
1 февраля 2019, 10:31
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
50 на метакритике. 0 отрицательных.

Regolas (Критик), постов: 10866
1 февраля 2019, 10:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 1 февраля 2019, 10:28
Лол, а кинокомиксы которые они так обожают, это шедевры конечно)
Пока не увижу, не поверю.
Вы что! Там гениальные картины со сложными нетривиальными историями!
А вообще вы воЕн DC, критикам виднее!!1

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 февраля 2019, 10:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2019, 10:19
Сложных идей Призрака в доспехах?? Имеется в виду манга?! Не фильм же...
Там была сложная идея, уйти сразу и всё же досмотреть фильм до конца?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
1 февраля 2019, 10:28
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Лол, а кинокомиксы которые они так обожают, это шедевры конечно)
Пока не увижу, не поверю.

George (Киноакадемик), постов: 10520
1 февраля 2019, 10:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сложных идей Призрака в доспехах?? Имеется в виду манга?! Не фильм же...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
1 февраля 2019, 10:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и всё же. трейлеры не убедили идти в кино.значит дома заценю

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
1 февраля 2019, 10:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 1 февраля 2019, 10:04
Ну неужели Родригес снова оказался Родригесом?
да с момента назначения было понятно, что не потянет он.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 февраля 2019, 10:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну неужели Родригес снова оказался Родригесом?

xyzknows (Критик), постов: 2446
1 февраля 2019, 10:02
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так разгромили или похвалили?
Вы уж определитесь...