px

Главный герой "Района №9" станет инопланетянином

14.04.2010 12:49

Актер Шарлто Копли сыграет в фантастическом фильме "Я - номер четвертый"

Актер Шарлто Копли весьма активно развивает успех, пришедший к нему после выхода картины "Район №9", в которой он сыграл главную роль инспектора по контролю над инопланетянами, превратившегося в одного из них.

Как утверждает производственный блог издания THR, Копли сыграет в фантастическом фильме Ди Джей Карузо "Я - четвертый", причем, ему снова придется вживаться в образ пришельца.

По сюжету несколько инопланетян, выживших в глобальном катаклизме на их родной планете, поселяются на Земле в облике школьников старших классов. Персонажу Копли предстоит оберегать и наставлять на путь истинный главного из них.

Проект находится под контролем у Стивена Спилберга и Майкла Бэя.



Всего комментариев: 12
Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 апреля 2010, 14:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 15 апреля 2010, 14:29
Будем ждать продолжения!!))И тогда уже можно задумываться о фильме!!
Прогнал!!!
И тогда можно будет задумываться о походе в кино!))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 апреля 2010, 14:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 15 апреля 2010, 14:23
)))))понятно...жаль конечно,что так вышло....но то что фильм понравился даже не в киношном формате-это лишний ему плюс...я ...
Будем ждать продолжения!!))И тогда уже можно задумываться о фильме!!

Евгения (Критик), постов: 3529
15 апреля 2010, 14:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 15 апреля 2010, 13:40
Из моих друзей никто на премьеру не ходил!!А когда фильм появился в и-нете не захотел смотреть в плохом качестве!!Иногда ...
)))))понятно...жаль конечно,что так вышло....но то что фильм понравился даже не в киношном формате-это лишний ему плюс...я бы тоже еще раз,с удовольствием,сходила на него кинотеатр..

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 апреля 2010, 13:40
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 14 апреля 2010, 14:47
да ты что??? Как обидно.Мне кажется это как раз один из тех фильмов,которые надо смотреть непременно и только в кино...А ...
Из моих друзей никто на премьеру не ходил!!А когда фильм появился в и-нете не захотел смотреть в плохом качестве!!Иногда мне хочется,чтобы по-настоящему хорошее кино крутили по второму кругу!Ну например,на Терминатора 1-2 я полетел бы,а не побежал,на Титаник тоже,и на "Район №9" тоже пошел бы с удовольствием!!)))

VASAL (Зритель), постов: 393
15 апреля 2010, 10:32
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Если проект состоит под контролем у самого Стивена Спилберга то можно не переживать.


Fanat27 (Зритель), постов: 635
14 апреля 2010, 18:14
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Лучше бы продолжение Района №9 снимали бы...

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
14 апреля 2010, 16:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сюжет чем то схож с юмористическим сериалом "Третья планета от Солнца", только там у пришельцев была иследовательская миссия.

Paraselene (Критик), постов: 3856
14 апреля 2010, 15:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно:))))))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
14 апреля 2010, 15:36
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Нууууууууууу, если Спилберг и Бэй берутся вместе, то успех фильму заранее гарантирован! Даже если фильм полное фуфло! :-)))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
14 апреля 2010, 14:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 14 апреля 2010, 14:37
Да-а!!Фильм очень интересный!!Очень пожалел,что в кино не пошел на него!!
да ты что??? Как обидно.Мне кажется это как раз один из тех фильмов,которые надо смотреть непременно и только в кино...А почему не пошел?? Отговорили? (по данному фильму противоречивые мнения были),все кому я его посоветовала,крутанули мне пальцем у виска))....а я в восторге.Во время просмотра весь зал сидел, как завороженный..и среди друзей есть и единомышленники...мы сразу после просмотра в один голос сказали,тут будет номинация не Оскар.И когда она была,то мы не удивились)...Вообщем,мнения разделились))))Или какие то другие причины??))))