px

Сигурни Уивер объяснила поражение "Аватара" на "Оскаре 2010"

14.04.2010 15:22

Актриса считает, что Джеймс Кэмерон проиграл, "так как у него нет груди"

Единственная причина, по которой Джеймсу Кэмерону не достался "Оскар" в категории "лучший режиссер", - это страстное стремление Киноакадемии войти в историю, впервые присудив победу в этой номинации женщине. Как сообщает издание HuffingtonPost, такое мнение высказала Сигурни Уивер перед премьерой "Аватара" в Бразилии.

"У Джима просто нет груди. Это все объясняет", - сказала Уивер в беседе с журналистами. Она также подчеркнула, что фильм Кэмерона должен был получить и главный "Оскар" в категории "лучший фильм".

"В прошлом масштабные фильмы не раз получали эту награду, достаточно вспомнить того же "Бен Гура", но сейчас стало модно давать премии камерным картинам, которые мало кто видел", - добавила актриса.

Напомним, что победителем "Оскара 2010" стал фильм "Повелитель бури" Кэтрин Бигилоу.



Всего комментариев: 207
Текстолит (Критик), постов: 60618
19 апреля 2010, 1:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 19 апреля 2010, 0:59
Какого фильма?
Хищник1, в принципе "Чужой против Хищника" тоже идея превосходна, но снято не очень....

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 апреля 2010, 0:59
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 19 апреля 2010, 0:58
Я уважаю фильм Аватар и его персонажи, но Хищники их образы не случайны, да и создание этого фильма куда интереснее ...
Какого фильма?

Текстолит (Критик), постов: 60618
19 апреля 2010, 0:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 19 апреля 2010, 0:57
АВАТАРЫ! ))))
Я уважаю фильм Аватар и его персонажи, но Хищники их образы не случайны, да и создание этого фильма куда интереснее самого фильма....

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 апреля 2010, 0:57
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 19 апреля 2010, 0:56
И прародителями являються Хищники))))
АВАТАРЫ! ))))

Текстолит (Критик), постов: 60618
19 апреля 2010, 0:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 апреля 2010, 0:53
Я уверена в этом! Ты только подумай как всё продумано в создании всего и вся!!! Ведь только Высшее Сознание ...
И прародителями являються Хищники))))


Текстолит (Критик), постов: 60618
19 апреля 2010, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 19 апреля 2010, 0:51
Хаос в ожидании катастрофы, страшнее самой катастрофы.
По-этому надо что-то делать...но если побежишь по улице с такими воплями заберут в психушку....

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 апреля 2010, 0:55
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 19 апреля 2010, 0:53
Я уверена в этом! Ты только подумай как всё продумано в создании всего и вся!!! Ведь только Высшее Сознание ...
Я бы не прочь обо всем этом поговорить, но это требует, как минимум, другой обстановки и кучи времени!

Олькин (Зритель), постов: 1607
19 апреля 2010, 0:54
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 апреля 2010, 0:51
Всеровно, я считаю у людей есть шанс...мы многое пережили и ледниковый период и войны и голод и геноцид..
Есть, только у избранных. Мы же не знаем всего, возможно американцы уже вовсю ковчеги строят..но в этом есть один несомненный плюс - природа родиться заново...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 апреля 2010, 0:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 апреля 2010, 0:48
А что если существует некий разум....который является прародитель всего живого во вселенной...я не говорю а каких-то ...
Я уверена в этом! Ты только подумай как всё продумано в создании всего и вся!!! Ведь только Высшее Сознание может всё это создать.....Ведь даже борщ на плите сам по себе не появится...его надо приготовить...Так и в Космосе....в его бескрайних просторах, и в параллельных измерениях.....Ой, эта отдельная тема, волнующая меня очень сильно...))))

Текстолит (Критик), постов: 60618
19 апреля 2010, 0:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 19 апреля 2010, 0:48
да! Но вот только там они общаются все между собой, а мы каждый за себя и если убрать правительство и все эти атрибуты ...
Да ...будет просто колоссальный хаос....