Меню сайта
На главную страницу

Лиам Нисон рассказал о мести "черному насильнику"

Лиам Нисон рассказал о мести "черному насильнику"

Звезда серии фильмов "Заложница" Лиам Нисон признался, что в его жизни был эпизод, когда он всерьез намеревался отомстить за обиду нанесенную женщине, и это могло закончиться убийством. Слова актера приводит издание Independent. По словам Нисона, поводом для его агрессии стало "сексуальное насилие в отношении его знакомой, совершенное чернокожим".

"Когда я узнал про это, я стал ходить по этому району в надежде, что кто-нибудь пристанет ко мне. Сейчас мне стыдно это признать, но я делал это около недели, надеясь, что какой-то черный козел выйдет из ближайшего бара и постарается задеть меня. И тогда я смогу убить его", - поведал он.

Нисон добавил, что понимает, насколько такие мысли были "ужасными". "Я вырос в Северной Ирландии. Я хорошо знаю эту страсть к мести, но это всегда ведет лишь к новой месте и новым жертвам. История Северной Ирландии тому хороший пример", - сказал актер. Он не уточнил, когда имел место этот инцидент. Отметим, что многие в Голливуде оказались недовольны признанием Нисона. Скажется ли это на дальнейшей карьере актера, покажет уже ближайшее время.

В 2019 году зрители смогут увидеть его в фильме "Люди в черном 4: Интернэшнл".

Источник: Independent
05.02.2019 01:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Maiki (Киноман), постов: 6546
5 февраля 2019, 6:57
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PearlBlack писал(а) 5 февраля 2019, 2:48
Пиар старой школы. Складывается ощущение, что он просто приукрасил историю в угоду имиджу! Но если все и так , то США сделал еще одного психом(
Он вырос в Ирландии, при чем тут штаты опять? Там в контексте жестокости реально есть чему поучиться остальным

Fantomex (Зритель), постов: 80
5 февраля 2019, 6:50
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 5 февраля 2019, 4:39
Здоровая реакция, ничего ужасного в этом нет.
Убить рандомного чувака который его "заденет" это нормально?

McMuffinn (Критик), постов: 5469
5 февраля 2019, 4:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Здоровая реакция, ничего ужасного в этом нет.

PearlBlack (Зритель), постов: 247
5 февраля 2019, 2:48
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 5 лет на сайте
5
Пиар старой школы. Складывается ощущение, что он просто приукрасил историю в угоду имиджу! Но если все и так , то США сделал еще одного психом(

Regolas (Критик), постов: 6540
5 февраля 2019, 1:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зря он всё же рассказал это, как бы не заклеймили расистом :-(