Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон отказался вести церемонию "Оскар 2019"

Дуэйн Джонсон отказался вести церемонию "Оскар 2019"

Один из самых высокооплачиваемых актеров современного Голливуда Дуэйн Джонсон не воспользовался шансом стать ведущим церемонии "Оскар 2019". Как рассказал он сам на своей странице в социальной сети Twitter, всему виной стал напряженный съемочный график.

"Я был их первым выбором - стать ведущим в этом году, и я понимал, что мне необходимо сделать это шоу самым развлекательным и впечатляющим. Мы вместе старались изо всех сил, чтобы это произошло, но в результате у нас не получилось, так как был занят на съемках продолжения "Джуманджи". Киноакадемия и я были очень расстроены, но, может быть, как-нибудь в другой раз", - рассказал он.

Напомним, что продюсеры церемонии также предложили должность ведущего другу Джонсона и коллеге по фильму "Джуманджи: Зов джунглей" Кевину Харту. Однако и он в итоге отказался от этой чести, так как ему припомнили шутки про геев многолетней давности.

На начало февраля 2019 года у церемонии "Оскар 2019" так и не было хозяина. По неподтвержденной пока официально информации организаторы намерены распределить обязанности между звездами кино, в первую очередь - между участниками киновселенной Marvel. Победители будут названы 24 февраля 2019 года.

07.02.2019 13:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
Maiki (Киноман), постов: 6546
8 февраля 2019, 5:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 февраля 2019, 16:44
А они будут махаться стыковыми ключами?))
Ну да, разводной ключ с одной стороны, нож с другой)

EPIC DOSE (Зритель), постов: 64
8 февраля 2019, 5:21
Аватарка пользователя EPIC DOSE
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 7 февраля 2019, 16:44
А они будут махаться стыковыми ключами?))
Ш*
Штыковыми

Kent S (Киноакадемик), постов: 24580
8 февраля 2019, 0:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не надо туда ему.
сейчас у них и пошутить то опасно

Mr Ma (Киноман), постов: 4549
7 февраля 2019, 21:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 7 февраля 2019, 17:56
Интересно, через сколько лет до них дойдёт, что церемонию нужно транслировать в интернете дабы её смотрели, отказаться от ведущего и шутеек между присуждениями статуэток?
Не дойдет. Их скоро закроют за ненадобностью, как и Нобелевку

CaptainPirog (Критик), постов: 4852
7 февраля 2019, 20:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и правильно! Не стоит участвовать в этой клоунаде...

Rimdar (Критик), постов: 2844
7 февраля 2019, 17:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Наверно подумал, что если он будет вести, то Оскара точно не дадут...))

McMuffinn (Критик), постов: 5455
7 февраля 2019, 17:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Интересно, через сколько лет до них дойдёт, что церемонию нужно транслировать в интернете дабы её смотрели, отказаться от ведущего и шутеек между присуждениями статуэток?

Mr Ma (Киноман), постов: 4549
7 февраля 2019, 17:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и правильно, что отказался!

HUNTERX (Критик), постов: 46134
7 февраля 2019, 17:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да пусть любого актера зовут, все равно церемония будет провальной с точки зрения рейтинга

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 242
7 февраля 2019, 16:56
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 10 лет на сайте
10
О как!