px

Представлен официальный синопсис "Мстителей 4"

07.02.2019 23:18
Представлен официальный синопсис Мстителей 4

Анонсировано краткое содержание фильма студии Marvel

На официальном сайте австралийского подразделения компании Walt DIsney опубликовано краткое содержание фильма "Мстители 4: Финал", который завершит очередную фазу в развитии киновселенной Marvel. "После разрушительных событий в фильме "Мстители 3: Война бесконечности" вселенная находится в руинах благодаря усилиям Безумного Титана Таноса. С помощью оставшихся союзников Мстители должны собраться еще раз, чтобы попытаться исправить деяния Таноса и восстановить порядок во вселенной раз и навсегда, независимо от последствий", - говорится в описании.

Напомним, что фильм стартует в прокат в конце апреля 2019 года. В нем снимались Бри Ларсон, Брэдли Купер, Карен Гиллан, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джош Бролин, Элизабет Олсен, Эванджелин Лилли, Роберт Дауни мл., Пом Клементьефф и другие популярные актеры.

Третья часть была представлена зрителям в мае 2018 года. Она собрала в мировом прокате более двух миллиардов долларов и заслужила высокие оценки критиков и зрителей. В рейтинге портала "Новости кино", в котором отмечены "Топ100 лучших фильмов года", картина занимала первое место.

Источник новости: Disney Australia


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Soundwave (Киноман), постов: 2010
9 февраля 2019, 16:56
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 8 февраля 2019, 10:18
Это сказка. А в сказках плохие дядьки всегда получают по шее в финале :)
Если Марвел на такое пойдут - то это будет очень крут, и не так заезжено как типичный хэппи-энд.

Langmuir (Критик), постов: 607
9 февраля 2019, 0:42
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Ну, такого я не ожидал. Круто.

Sakura (Киноман), постов: 6042
8 февраля 2019, 22:31
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну это было очевидно...так что Нин нового

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 февраля 2019, 21:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет перемещениям во времени.

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 февраля 2019, 18:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 8 февраля 2019, 18:22
Ваканда возродится, Ваканда навеки!!!
Мне бы хотелось бы увидеть историю Ваканды)


JENIK (Критик), постов: 6988
8 февраля 2019, 18:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2019, 9:01
Прощай моя Ваканда)))
Ваканда возродится, Ваканда навеки!!!

JENIK (Критик), постов: 6988
8 февраля 2019, 18:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 8 февраля 2019, 8:38
Очередной Шедевор 11/10
Да, фонаты Алиты не будут врать..

КаМея (Киноман), постов: 164
8 февраля 2019, 13:58
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А-а-а!! Спойлеры!!

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 февраля 2019, 10:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
О,они прям Австалию открыли,заново.

Regolas (Критик), постов: 10866
8 февраля 2019, 10:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 8 февраля 2019, 9:19
Надеюсь, что в конце Танос нагнет остальных Мстюнов.
Это сказка. А в сказках плохие дядьки всегда получают по шее в финале :)