Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон объявил название нового "Терминатора"

Джеймс Кэмерон объявил название нового "Терминатора"

Джеймс Кэмерон анонсировал рабочее название нового фильма из серии "Терминатор". В беседе с корреспондентами Yahoo! Entertainment создатель знаменитой фантастической франшизы объявил, что картина называется "Терминатор: Мрачная судьба". "Сейчас мы имеем дело с таким заглавием", - сказал он.

Станет ли это же название прокатным, продюсер проекта не уточнил. Отметим, что фраза "нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем" относится в к фильму "Терминатор 2: Судный день". Фрагмент ее Сара Коннор вырезает ножом на столе после бегства из психиатрической клиники.

Напомним также, что постановщиком фильма является Тим Миллер, снявший первую часть "Дэдпула". "Тим очень своенравный и самоуверенный режиссер, и у него есть свои идеи для фильма", - добавил Кэмерон. Содержание проекта пока держится в секрете, считается, что он станет продолжением именно второй серии и проигнорирует все последующие.

"В этот раз мы взглянем на проблему не так, как это сделал я, когда писал сценарий в 1982 году. Тогда это был классический подход - увлечение технологиями опасно, суперкомпьютеры - это плохо. Теперь же мы видим куда больше нюансов", - говорил Джеймс Кэмерон в 2018 году.

Релиз фильма запланирован на конец октября 2019 года.

Андрей Воронцов
Источник: Yahoo Movies
10.02.2019 11:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
Rom2307 (Киноман), постов: 168
13 февраля 2019, 12:02
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Походу камеронк не терпится вбить гвозди в гроб своей репутации. Мало ему было генезиса?

HuntGod (Критик), постов: 42715
11 февраля 2019, 19:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В принципе мне нравится название
Ни какого хэппи энда

sergeystr (Критик), постов: 3999
11 февраля 2019, 18:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Думаю фильму грозит судьма предыдущих трёх фильмов,не окупиться,хотя я люблю фильмы из отой франшизы.

John23 (Критик), постов: 12968
11 февраля 2019, 4:23
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dimmi писал(а) 11 февраля 2019, 0:10
"Терминатор: Судьба-Злодейка" и слоган к фильму: Нет судьбы кроме той, что приносит киностудии деньги!
"Терминатор: Ирония судьбы, или С лёгким паром!":)

Dimmi (), постов: 15
11 февраля 2019, 0:10
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 2 лет на сайте
2
"Терминатор: Судьба-Злодейка" и слоган к фильму: Нет судьбы кроме той, что приносит киностудии деньги!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16239
10 февраля 2019, 22:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 февраля 2019, 17:17
"Терминатор: Возрождение легенды":)
"Терминатор: Киборги не рассказывают о хрустальных черепах")

Den_wushu (Критик), постов: 4144
10 февраля 2019, 22:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новые фильмы о Терминаторах - сугубо фанатская тема. Уверен, что им (мне) фильм зайдет.
Но как и прежде франшизу ждёт как минимум кассовое фиаско.
Когда уже первый трейлер выйдет?? В мае?

Lynch (Зритель), постов: 51
10 февраля 2019, 21:53
Аватарка пользователя Lynch
Кэмерон хвалил Генезис - вышло ужасно. Кэмерон хвалил Алиту - вышло судя по всему плохо, кроме графики. Есть подозрение, что, как и любому другому режиссёру, ему приятно лицезреть провалы своих оригинальных проектов, без его участия. Зато, когда подобные проекты выстреливают, реакция, как правило, противоположная. Это лишь моё наблюдение, ничего личного. Большие сомнения по-поводу нового Кончателя.

пипец (Зритель), постов: 462
10 февраля 2019, 21:06
Аватарка пользователя пипец
ALAMO. писал(а) 10 февраля 2019, 17:47
Судный*. :)
фиминатор супный день ахахах

Mr Ma (Киноман), постов: 2963
10 февраля 2019, 18:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Замечательно! Новому Терминатору быть!