Меню сайта
На главную страницу

Крис Прэтт защитил свою церковь от коллеги-лесбиянки

Крис Прэтт защитил свою церковь от коллеги-лесбиянки

Исполнитель роли Звездного Лорда в серии фильмов студии Marvel, посвященных Стражам Галактики и Мстителям, Крис Прэтт вступился за свою церковь, которую его коллега по цеху Эллен Пейдж обвинила в "притеснении лиц нетрадиционной ориентации". За конфликтом двух звезд следило издание The Hollywood Reporter.

"Недавно было высказано предположение, что я принадлежу к церкви, которая "ненавидит определенную группу людей" и "и отстаивает позорную анти-ЛГБТ точку зрения". Такие утверждения крайне далеки от истины. Я хожу в церковь, которая открывает свои двери абсолютно всем", - заявил актер.

По словам Прэтта, его церковь поддерживала его и в процессе развода, несмотря на то, что в принципе должна быть противницей бракоразводных процессов. "Несмотря на то, что Библия говорит о разводе, моя церковная община всегда была подле меня, никогда не осуждая, просто сопровождая меня на моем пути Они очень помогли мне, предлагая любовь и поддержку", - добавил он.

Напомним, что звезда фильма "Начало" и серии фильмов про Людей Икс Эллен Пейдж является открытой лесбиянкой, активно отстаивающей права ЛГБТ-сообщества. Что касается Прэтта, то он позиционирует себя как верующего и религиозного человека.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
12.02.2019 09:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
Sobakolub (Зритель), постов: 3010
13 февраля 2019, 9:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
С каких пор тут разрешены открытые призывы к уничтожению людей???

Sakura (Киноман), постов: 4234
12 февраля 2019, 23:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
И где это Пратт заступился?

HuntGod (Критик), постов: 42715
12 февраля 2019, 23:02
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 12 февраля 2019, 15:11
Хоть не убивают пока
это лишь вопрос времени

Skaner353 (Критик), постов: 11016
12 февраля 2019, 22:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 февраля 2019, 22:18
Порой, мы отпускаем своих внутренних демонов на волю. Или личностей)
Джеймс МакЭвой передает привет!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14839
12 февраля 2019, 22:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 12 февраля 2019, 21:57
У меня последние пару лет какой-то такой фэнтези мир вокруг) Но вообще поняла тебя и согласна, иногда действительно кто-то из пользователей сказанет что-нибудь, и ты не узнаешь человека)
Порой, мы отпускаем своих внутренних демонов на волю. Или личностей)

Joana (Киноман), постов: 895
12 февраля 2019, 22:15
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 12 февраля 2019, 21:46
Неужели вы глубоко верующая😌
У нет уж! Чего-чего уж точно не верующая. Хотя нет! Правильно сказать верю бога, но по-своему. В церковь не хожу, в секту не состою, и т.д., какие еще там бывают, ибо не хочу. Да мне наплевать, живу ради себя, или ради чего-то еще.

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19743
12 февраля 2019, 22:00
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 12 февраля 2019, 21:57
У меня последние пару лет какой-то такой фэнтези мир вокруг) Но вообще поняла тебя и согласна, иногда действительно кто-то из пользователей сказанет что-нибудь, и ты не узнаешь человека)
Ага

Paraselene (Критик), постов: 3653
12 февраля 2019, 21:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 февраля 2019, 21:48
Я уже третий день как очутился в фэнтези мире. Ну то есть, в реальном мире где все наряжаются в какие то пестрые костюмы и говорят меняя манеры речи и добавляя акцент.
С пользователями что то не так
У меня последние пару лет какой-то такой фэнтези мир вокруг) Но вообще поняла тебя и согласна, иногда действительно кто-то из пользователей сказанет что-нибудь, и ты не узнаешь человека)

Зэпп (Критик), постов: 34786
12 февраля 2019, 21:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 февраля 2019, 21:48
Я уже третий день как очутился в фэнтези мире. Ну то есть, в реальном мире где все наряжаются в какие то пестрые костюмы и говорят меняя манеры речи и добавляя акцент.
С пользователями что то не так
влюбились, может.

drakula (Критик), постов: 28725
12 февраля 2019, 21:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 12 февраля 2019, 21:00