px

Нил Бломкэмп представил проект по вселенной игры "Anthem"

12.02.2019 23:25
Нил Бломкэмп представил проект по вселенной игры Anthem

Режиссер представил тизер своего нового кинопроекта

Южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, занятый подготовкой к съемкам фильма "Возвращение Робокопа", представил новый короткометражный фантастический проект под названием "Conviction", действие которого будет происходить во вселенной игры "Anthem". Тизер фильма был опубликован на официальном канале в YouTube.

"Я был действительно поражен этим невероятным миром, созданным BioWare, когда я впервые увидел Anthem. "Conviction" просто задает нужный тон повествованию и лишь отчасти затрагивает прекрасный и захватывающий мир. Мир, где опасность таится на каждом уступе и в каждой долине", - прокомментировал сам Бломкэмп.

Отметим, что действие игры, которая будет выпущена 22 февраля 2019 году, происходит в фантастическом постапокалиптическом мире, в котором игрокам предстоит сражаться с монстрами, при помощи специальных сверхпрочных костюмов и, используя самое передовое оружие, Также нужно исследовать окружающий дикий мир. В короткометражном фильме Бломкэмпа речь пойдет о событиях, происходивших за десять лет до событий самой игры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
xyzknows (Критик), постов: 2448
14 февраля 2019, 20:04
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 14 февраля 2019, 19:43
Уже вышел трейлер, почему нету видео здесь?
Мне вот понравилась трейлер. Жалко что не фильм, и все же интересно ...
Да, мне тоже понравился ролик.
Стиль Нила очень заметен.

Joana (Киноман), постов: 1429
14 февраля 2019, 19:43
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Уже вышел трейлер, почему нету видео здесь?
Мне вот понравилась трейлер. Жалко что не фильм, и все же интересно сделано.

McMuffinn (Критик), постов: 7956
14 февраля 2019, 1:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 13 февраля 2019, 14:35
Причём тут вообще игра и фильм? Как раз фильм о боевых роботах модно офигенный снять!
Я понимаю, что ЕА готовились к релизу Anthem, но ставка была сделану не на ту игру. Срочно снимать фильм по Арех!

Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 февраля 2019, 21:17
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
заур_багиров писал(а) 13 февраля 2019, 19:48
Отсутствие титанов это вопрос времени. Игра пока новая будут доробытват.Скринте:)
Серьёзно? Это все, что вы знаете?) То есть ничего?) Оф. Разрабы уже сообщили, что титанов не будет и вертикального геймплея. Короче знания нулевые) так что не надо больше заявлений))

заур_багиров (Критик), постов: 2636
13 февраля 2019, 19:48
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 13 февраля 2019, 18:02
Да неужели) Окей, вот вам три главных отличия! Отстутивие титанов! Вертикальный геймплей сведён к минимуму, а так ...
Отсутствие титанов это вопрос времени. Игра пока новая будут доробытват.Скринте:)


Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 февраля 2019, 18:37
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
заур_багиров писал(а) 13 февраля 2019, 17:46
А мне чё то не верится что вы знакомы хотя бы одной игрой в этой вселенной судя по вашим комментариям)
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 3 лет на сайте3
Да неужели) Окей, вот вам три главных отличия! Отстутивие титанов! Вертикальный геймплей сведён к минимуму, а так же жесткая привязка к классам. Что же вы такого похожего нашли в этих непохожих играх?))))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 февраля 2019, 18:02
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Да неужели) Окей, вот вам три главных отличия! Отстутивие титанов! Вертикальный геймплей сведён к минимуму, а так же жесткая привязка к классам. Что же вы такого похожего нашли в этих непохожих играх?))))

заур_багиров (Критик), постов: 2636
13 февраля 2019, 17:46
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 13 февраля 2019, 16:21
Похож немного и не отличаются слова с разной смысловой нагрузкой) Так не кажется? Да и похожесть заключается в ...
А мне чё то не верится что вы знакомы хотя бы одной игрой в этой вселенной судя по вашим комментариям)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 февраля 2019, 16:21
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
заур_багиров писал(а) 13 февраля 2019, 15:37
Конечно сыграл ( все части) и да он похож и разработчики одни те же студия.Один бесплатный другой платный.Доходчиво????
Похож немного и не отличаются слова с разной смысловой нагрузкой) Так не кажется? Да и похожесть заключается в основном стилистикой, не более.

заур_багиров (Критик), постов: 2636
13 февраля 2019, 15:37
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 13 февраля 2019, 14:37
Не отличается? Вы хоть в одну часть про титанов играли, за чем такую дичь писать? Тогда она и от Вульфа не отличается, ...
Конечно сыграл ( все части) и да он похож и разработчики одни те же студия.Один бесплатный другой платный.Доходчиво????