Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Нил Бломкэмп представил проект по вселенной игры "Anthem"

Нил Бломкэмп представил проект по вселенной игры "Anthem"

Южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, занятый подготовкой к съемкам фильма "Возвращение Робокопа", представил новый короткометражный фантастический проект под названием "Conviction", действие которого будет происходить во вселенной игры "Anthem". Тизер фильма был опубликован на официальном канале в YouTube.

"Я был действительно поражен этим невероятным миром, созданным BioWare, когда я впервые увидел Anthem. "Conviction" просто задает нужный тон повествованию и лишь отчасти затрагивает прекрасный и захватывающий мир. Мир, где опасность таится на каждом уступе и в каждой долине", - прокомментировал сам Бломкэмп.

Отметим, что действие игры, которая будет выпущена 22 февраля 2019 году, происходит в фантастическом постапокалиптическом мире, в котором игрокам предстоит сражаться с монстрами, при помощи специальных сверхпрочных костюмов и, используя самое передовое оружие, Также нужно исследовать окружающий дикий мир. В короткометражном фильме Бломкэмпа речь пойдет о событиях, происходивших за десять лет до событий самой игры.

12.02.2019 23:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
xyzknows (Критик), постов: 1704
14 февраля 2019, 20:04
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 14 февраля 2019, 19:43
Уже вышел трейлер, почему нету видео здесь?
Мне вот понравилась трейлер. Жалко что не фильм, и все же интересно сделано.
Да, мне тоже понравился ролик.
Стиль Нила очень заметен.

Joana (Киноман), постов: 1120
14 февраля 2019, 19:43
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
Уже вышел трейлер, почему нету видео здесь?
Мне вот понравилась трейлер. Жалко что не фильм, и все же интересно сделано.

McMuffinn (Критик), постов: 5238
14 февраля 2019, 1:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Intelligent писал(а) 13 февраля 2019, 14:35
Причём тут вообще игра и фильм? Как раз фильм о боевых роботах модно офигенный снять!
Я понимаю, что ЕА готовились к релизу Anthem, но ставка была сделану не на ту игру. Срочно снимать фильм по Арех!

Intelligent (Зритель), постов: 1006
13 февраля 2019, 21:17
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 13 февраля 2019, 19:48
Отсутствие титанов это вопрос времени. Игра пока новая будут доробытват.Скринте:)
Серьёзно? Это все, что вы знаете?) То есть ничего?) Оф. Разрабы уже сообщили, что титанов не будет и вертикального геймплея. Короче знания нулевые) так что не надо больше заявлений))

заур_багиров (Критик), постов: 1376
13 февраля 2019, 19:48
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 13 февраля 2019, 18:02
Да неужели) Окей, вот вам три главных отличия! Отстутивие титанов! Вертикальный геймплей сведён к минимуму, а так же жесткая привязка к классам. Что же вы такого похожего нашли в этих непохожих играх?))))
Отсутствие титанов это вопрос времени. Игра пока новая будут доробытват.Скринте:)

Intelligent (Зритель), постов: 1006
13 февраля 2019, 18:37
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 13 февраля 2019, 17:46
А мне чё то не верится что вы знакомы хотя бы одной игрой в этой вселенной судя по вашим комментариям)
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 3 лет на сайте3
Да неужели) Окей, вот вам три главных отличия! Отстутивие титанов! Вертикальный геймплей сведён к минимуму, а так же жесткая привязка к классам. Что же вы такого похожего нашли в этих непохожих играх?))))

Intelligent (Зритель), постов: 1006
13 февраля 2019, 18:02
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
Да неужели) Окей, вот вам три главных отличия! Отстутивие титанов! Вертикальный геймплей сведён к минимуму, а так же жесткая привязка к классам. Что же вы такого похожего нашли в этих непохожих играх?))))

заур_багиров (Критик), постов: 1376
13 февраля 2019, 17:46
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 13 февраля 2019, 16:21
Похож немного и не отличаются слова с разной смысловой нагрузкой) Так не кажется? Да и похожесть заключается в основном стилистикой, не более.
А мне чё то не верится что вы знакомы хотя бы одной игрой в этой вселенной судя по вашим комментариям)

Intelligent (Зритель), постов: 1006
13 февраля 2019, 16:21
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 13 февраля 2019, 15:37
Конечно сыграл ( все части) и да он похож и разработчики одни те же студия.Один бесплатный другой платный.Доходчиво????
Похож немного и не отличаются слова с разной смысловой нагрузкой) Так не кажется? Да и похожесть заключается в основном стилистикой, не более.

заур_багиров (Критик), постов: 1376
13 февраля 2019, 15:37
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 13 февраля 2019, 14:37
Не отличается? Вы хоть в одну часть про титанов играли, за чем такую дичь писать? Тогда она и от Вульфа не отличается, везде стреляют от первого лица.
Конечно сыграл ( все части) и да он похож и разработчики одни те же студия.Один бесплатный другой платный.Доходчиво????