px

Карлайл Каллен отобрал у Скруджа МакДака звание самого богатого

16.04.2010 16:40

Forbes обнародовал список самых богатых вымышленных персонажей

Самым богатым из вымышленных персонажей стал патриарх вампирского клана из "Сумерек" Карлайл Каллен. Согласно ежегодному рейтингу Forbes, его состояние оценивается в 34,1 миллиарда долларов.

Столь солидный капитал 350-летнему вампиру удалось накопить в результате успешной игре на бирже, эффективность которой в немалой степени обеспечена талантом его приемной дочери Элис прозревать будущее.

На втором месте в списке оказался знаменитый магнат и искатель приключений Скрудж МакДак, отставший от лидера всего на 600 миллионов долларов.

На третьем закрепился Богатенький Ричи с 11, 5 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 22
Paraselene (Критик), постов: 3856
16 апреля 2010, 22:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикольно. Люблю и Карлайла и Скруджа:-)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 апреля 2010, 22:18
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
У Шиндлера :-)))))

На сайте Forbe`s искать надо, там каких только списков нет...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 апреля 2010, 21:53
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Khazik писал(а) 16 апреля 2010, 21:18
интересно откуда Forbes узнали состояние Карлайла?
по-моему ни в книгах, ни в фильмах его фин. положение не оговаривается...
От налоговой скрывается, иначе столько выложить бы пришлось...по роману!

Да и МакДи тоже нигде точную цифру своего состояния не говорил! Я только мультик помню, где он в море монеток купался :-)))))

томчик (Зритель), постов: 187
16 апреля 2010, 21:33
Аватарка пользователя томчик
Khazik писал(а) 16 апреля 2010, 21:18
интересно откуда Forbes узнали состояние Карлайла?
по-моему ни в книгах, ни в фильмах его фин. положение не оговаривается...
да интересно откуда?

Farid (Зритель), постов: 225
16 апреля 2010, 21:21
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
ну и денги у них


Khazik (Зритель), постов: 83
16 апреля 2010, 21:18
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
интересно откуда Forbes узнали состояние Карлайла?
по-моему ни в книгах, ни в фильмах его фин. положение не оговаривается...

томчик (Зритель), постов: 187
16 апреля 2010, 20:10
Аватарка пользователя томчик
мдааааа если б у меня был пророк..............

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
16 апреля 2010, 19:20
Аватарка пользователя Andrew
Ale$$andro писал(а) 16 апреля 2010, 19:02
Я про Бэтмэна тоже хотел напомнить! Как так-то? Тут какая-то ошибка: если у одного 34 млрд, у второго 33, то у Ричи тогда ...
Да, вы правы, это опечатка:) Спасибо

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 апреля 2010, 19:02
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 16 апреля 2010, 18:25
Он тоже есть в рейтинге, но его состояние куда скромнее. Как и у Брюса Уэйна
Я про Бэтмэна тоже хотел напомнить! Как так-то? Тут какая-то ошибка: если у одного 34 млрд, у второго 33, то у Ричи тогда должно быть 11 млрд, а не миллионов! В этом случае я поверю....

JOGY (Зритель), постов: 428
16 апреля 2010, 18:46
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Стыдно было бы ему при таких возможностях прозябать в нищите))) Куча времени и пророк рядом. ха-ха!