Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер попрощался с Бэтменом и поблагодарил Бена Аффлека за подбородок

Зак Снайдер попрощался с Бэтменом и поблагодарил Бена Аффлека за подбородок

Зак Снайдер нарушил молчание, которое он хранил после того, как стало известно, что Бен Аффлек больше не будет играть Бэтмена. Режиссер фильмов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости" опубликовал на странице платформы Vero прощальное обращение к актеру.

"В прошлом... какое-то время назад... было прекрасно, идеальное совершенство. Но все конечно... все завершается. А то что пережило падение... пусть остается павшим. В моих снах я вознесся к свету. Прекрасная ложь... Это был лучший Бэтмен. Спасибо, мой друг, за то, что благословил меня своим великолепным подбородком и удивительным сердцем", - написал Снайдер.

Напомним, что после неудовлетворительных результатов проката фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" студия Warner Bros. была вынуждена перераспределить полномочия в DC Films. Затем она вложила астрономическую сумму в производство "Лиги справедливости", которая полностью провалилась в прокате. Дальнейшее развитие киновселенной, которую создал Зак Снайдер, было признано нецелесообразным, студия сделала ставку на более "легкие" сольные кинопроекты, что принесло свои плоды: фильм "Аквамен" собрал в прокате более миллиарда долларов.

После этого было объявлено, что Аффлек более не вернется к образу Бэтмена.

Источник: Reddit
18.02.2019 22:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
Regolas (Критик), постов: 6164
20 февраля 2019, 22:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 20 февраля 2019, 12:15
Ну и так бывает, а как Бейл вам в образе?
Понравился куда больше.

Maiki (Киноман), постов: 6326
20 февраля 2019, 12:15
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 12:08
Да в обоих.
Ну и так бывает, а как Бейл вам в образе?

Regolas (Критик), постов: 6164
20 февраля 2019, 12:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 20 февраля 2019, 11:36
В каком именно образе?
Да в обоих.

Maiki (Киноман), постов: 6326
20 февраля 2019, 11:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 20 февраля 2019, 11:35
Мне кажется наоборот, он был никакой.
В каком именно образе?

Regolas (Критик), постов: 6164
20 февраля 2019, 11:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 20 февраля 2019, 11:31
Ну, мне Китон и сейчас нравится в образе. Ему удались и Бэтмен, и его альтер-эго Брюс. Так что всё правильно
Мне кажется наоборот, он был никакой.

Maiki (Киноман), постов: 6326
20 февраля 2019, 11:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 20 февраля 2019, 11:28
Лучший Бэтмен после Клуни.... чет здесь что то в этом утверждении не так
Ну, мне Китон и сейчас нравится в образе. Ему удались и Бэтмен, и его альтер-эго Брюс. Так что всё правильно

drakula (Критик), постов: 30324
20 февраля 2019, 11:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 20 февраля 2019, 11:27
Да не, вы перепутали, лучший)
Лучший Бэтмен после Клуни.... чет здесь что то в этом утверждении не так

Maiki (Киноман), постов: 6326
20 февраля 2019, 11:27
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 11:26
Худший Бэтмен после Клуни:) Хорошо, что его больше нет с нами:) А Заку место в малобюджетных клипах
Да не, вы перепутали, лучший)

Andrew (Главный редактор), постов: 61082
20 февраля 2019, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Худший Бэтмен после Клуни:) Хорошо, что его больше нет с нами:) А Заку место в малобюджетных клипах

Sobakolub (Зритель), постов: 3520
20 февраля 2019, 11:22
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Прекрасная индивидуальная оригинальная серия была и да,для меня это лучший Бэтмен.Удачи с новыми фильмами.