px

Netflix закрыл "Карателя" и "Джессику Джонс"

18.02.2019 23:25
Netflix закрыл Карателя и Джессику Джонс

Потоковый сервис отказался от последних проектов по комиксом Marvel

Компания Netflix отказался от дальнейшего производства сериалов "Джессика Джонс" и "Каратель". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Каратель" не вернется с третьим сезоном на Netflix. Шоураннер Стив Лайтфут, потрясающая команда и исключительный актерский состав, включая звезду Джона Бернтала, создали для поклонников этих комиксов впечатляющую экранизацию, которую мы с гордостью демонстрируем в течение многих лет. Кроме этого, вместе с нашими партнерами в Marvel мы решили, что предстоящий третий сезон также станет заключительным и для Джессики Джонс. Мы благодарны шоураннеру Мелиссе Розенберг, звезде Кристен Риттер и всему актерскому составу за три невероятных сезона этого новаторского шоу, которое было отмечено многими престижными наградами. Мы благодарны Marvel за пять лет нашего плодотворного партнерства и благодарим страстных поклонников, которые следили за событиями этой серией с самого начала",- говорится в заявлении Netflix. Дальнейшая судьба этих проектов пока неизвестна. Вполне возможно, что они, как и иные закрытые сериалы на основе комиксов, в дальнейшем станут частью контента собственного потокового сервиса компании Walt Disney.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Rimdar (Критик), постов: 8014
22 февраля 2019, 12:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Maiki писал(а) 22 февраля 2019, 4:00
Ну да, а на выходе получаться защитники, где толком ничего путного не показали
Значит правильно эти сериалы прикрыли... Вовремя.

Maiki (Киноман), постов: 6616
22 февраля 2019, 4:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 21 февраля 2019, 23:21
Вообще всех нужно подмешать, как в кроссовер в СорвиГолову и сделать 21 серию в сезоне.
Ну да, а на выходе получаться защитники, где толком ничего путного не показали

Rimdar (Критик), постов: 8014
21 февраля 2019, 23:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ClubStyle писал(а) 19 февраля 2019, 22:30
о какой глыбе идёт речь?
Холодного, скурпулезного ликвидатора преступности, который готов отправится в любую точку мира и карать, а страдать только у себя в логове... А то получился реально какой-то Оратель.

Rimdar (Критик), постов: 8014
21 февраля 2019, 23:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 19 февраля 2019, 22:43
У сорвиголовы Меченый и Электра не закрыты, у Кулака вообще квест в разгаре.
Люк и Каратель более-менее логично ...
Вообще всех нужно подмешать, как в кроссовер в СорвиГолову и сделать 21 серию в сезоне.

Rimdar (Критик), постов: 8014
21 февраля 2019, 23:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 19 февраля 2019, 22:32
Это какая недосказанная история в Карателе? из всех сериалов Нетфликса у него самая законченная сюжетная линия. ...
Да он да же по миру не начал путешествовать... О какой законченности идет речь вообще? Терли одно и то же 2 сезона... Понимаю еще в фильме показать начало его Карьеры, но не в сериале из 26 эпизодов.


Rimdar (Критик), постов: 8014
21 февраля 2019, 23:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
F3Nix писал(а) 19 февраля 2019, 22:25
Вы, наверно, имели ввиду 2 сезон Железного кулака=)
Да... Это мысль на мысль настилилиась, но суть от этого не меняется... Истории есть какой-то прорыв в повествовании.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2019, 23:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 февраля 2019, 22:43
У сорвиголовы Меченый и Электра не закрыты, у Кулака вообще квест в разгаре.
Люк и Каратель более-менее логично ...
на меченого я бы ещё глянул с карателем в связке, а остальные мимо, уж тем более отвратительные защитники, что было ошибкой

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2019, 22:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 февраля 2019, 22:35
МЕЧЕНЫЙ ВЕРНЕТСЯ И БУДЕТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ))))))))
У сорвиголовы Меченый и Электра не закрыты, у Кулака вообще квест в разгаре.
Люк и Каратель более-менее логично завершены.
Интересно даже, будет ли у ДжДж хоть какой-то эпилог для всей линейки.

Boss (Критик), постов: 11910
19 февраля 2019, 22:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 февраля 2019, 22:32
Это какая недосказанная история в Карателе? из всех сериалов Нетфликса у него самая законченная сюжетная линия. ...
МЕЧЕНЫЙ ВЕРНЕТСЯ И БУДЕТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ))))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2019, 22:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 19 февраля 2019, 13:18
А я не согласен... Что стоит появление Тифозной Мери в Джесике Джонс, это смело и ново, а не эта недосказанная обрезанная ...
Это какая недосказанная история в Карателе? из всех сериалов Нетфликса у него самая законченная сюжетная линия. все арки закрылись, у героев относительный хэппи энд. даже клифхэнгера по сути нет.