px

Netflix закрыл "Карателя" и "Джессику Джонс"

18.02.2019 23:25
Netflix закрыл Карателя и Джессику Джонс

Потоковый сервис отказался от последних проектов по комиксом Marvel

Компания Netflix отказался от дальнейшего производства сериалов "Джессика Джонс" и "Каратель". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Каратель" не вернется с третьим сезоном на Netflix. Шоураннер Стив Лайтфут, потрясающая команда и исключительный актерский состав, включая звезду Джона Бернтала, создали для поклонников этих комиксов впечатляющую экранизацию, которую мы с гордостью демонстрируем в течение многих лет. Кроме этого, вместе с нашими партнерами в Marvel мы решили, что предстоящий третий сезон также станет заключительным и для Джессики Джонс. Мы благодарны шоураннеру Мелиссе Розенберг, звезде Кристен Риттер и всему актерскому составу за три невероятных сезона этого новаторского шоу, которое было отмечено многими престижными наградами. Мы благодарны Marvel за пять лет нашего плодотворного партнерства и благодарим страстных поклонников, которые следили за событиями этой серией с самого начала",- говорится в заявлении Netflix. Дальнейшая судьба этих проектов пока неизвестна. Вполне возможно, что они, как и иные закрытые сериалы на основе комиксов, в дальнейшем станут частью контента собственного потокового сервиса компании Walt Disney.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2019, 22:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 19 февраля 2019, 13:21
Он курицу сыграл агрессивную... Постоянно головой водил, хохолка трясущегося только не хватало. Не было в нем глыбы ...
о какой глыбе идёт речь?

F3Nix (Киноман), постов: 356
19 февраля 2019, 22:25
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 19 февраля 2019, 13:18
А я не согласен... Что стоит появление Тифозной Мери в Джесике Джонс, это смело и ново, а не эта недосказанная обрезанная ...
Вы, наверно, имели ввиду 2 сезон Железного кулака=)

Rimdar (Критик), постов: 7996
19 февраля 2019, 13:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
art9998 писал(а) 19 февраля 2019, 0:47
Я карателя не смотрел, но странно такое заявление в сторону Бертнала, неужели так плохо?)
Он курицу сыграл агрессивную... Постоянно головой водил, хохолка трясущегося только не хватало. Не было в нем глыбы которая давила преступников...

Rimdar (Критик), постов: 7996
19 февраля 2019, 13:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Sapphire1984 писал(а) 19 февраля 2019, 2:07
Полностью согласен. Не тянет он эту роль. Как по мне, Томас Джейн был хорош в образе Карателя, жаль, что не прокатило....
А я не согласен... Что стоит появление Тифозной Мери в Джесике Джонс, это смело и ново, а не эта недосказанная обрезанная история про Карателя...

Текстолит (Критик), постов: 60540
19 февраля 2019, 12:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 19 февраля 2019, 12:04
Отбросив этот ширпотреб, Нетфликс думается вложится больше в Витчера и полнометры
Рома ему поспособствует)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 февраля 2019, 12:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отбросив этот ширпотреб, Нетфликс думается вложится больше в Витчера и полнометры

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 февраля 2019, 11:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из всех закрытых больше всего жалко "Сорвиголову". Значит, из линейки остался третий сезон "Джесс". Ну ОК, надеюсь они достойно попрощались с этим мрачным миром.

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 февраля 2019, 10:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 19 февраля 2019, 10:33
Ладно Каратель, но кто вообще смотрел эту лабуду с Джессикой Джонс?!
А откуда такое мнение о сериале? Вы его смотрели, как и многие другие

Erden (Критик), постов: 3085
19 февраля 2019, 10:33
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ладно Каратель, но кто вообще смотрел эту лабуду с Джессикой Джонс?!

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
19 февраля 2019, 10:30
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
2-й сезон Карателя, явно проигрывает 1-му! Бернтал хорош в роли Касла(правда ближе к концу, она стал больше похож на невростенника, психопата) , непонятны местные придирки, как раз к нему меньше всего вопросов, а вот сценарий, да и весь сюжет 2 сезона, это какая то сплошная солянка, понапихали туда всего, что только можно перемешали и получился непонятный "винигред"! Не удержали планку ребята и дали заднюю!