px

Противники Marvel начали сбивать рейтинги "Капитана Марвел"

Противники Marvel начали сбивать рейтинги Капитана Марвел

Масштабная кампания по дискредитации фильма началась в Сети

В Сети началась масштабная кампания по дискредитации фильма студии Marvel "Капитан Марвел". Противники киновселенной студии пытаются сбить рейтинги картины, которая еще не вышла в прокат, на крупнейших ресурсах, представляя ее в самом невыгодном свете.

Так, на странице фильма в системе агрегатора рецензий Rotten Tomatoes появилось множество "отрицательных отзывов" о проекте и его рейтинг зрительского ожидания уже упал до беспрецедентного для экранизаций комиксов уровня. "Похоже, они собираются угробить всю франшизу", - пишет один из критиков. "Во-первых, фильм будет хуже, чем "Последние джедаи". Критикам он понравится, а зрители будут его ненавидеть. Во-вторых, мне интересен Ник Фьюри, скруллы и крии, а она совершенно не интересна", - заявляет другой.

Подавляющее большинство пишущих весьма синхронно обвиняют исполнительницу главной роли Бри Ларсон в "сексизме и расизме".

Тем временем прогнозы по стартовым сборам картины в Северной Америке были улучшены. Эксперты ожидают, что она сможет собрать в премьерные выходные не менее 120 миллионов долларов, а, возможно, и больше, Если это произойдет, то "Капитан Марвел" продемонстрирует один из лучших стартов среди сольных фильмов, посвященных героям комиксов.

Источник новости: Rotten Tomatoes
19.02.2019 10:20
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 168
Naver (Киноман), постов: 1138
19 февраля 2019, 14:10
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 19 февраля 2019, 13:35
Нет, самые буйные у диси, куда не зайди в новочть по комиксам, если там нет о диси, то они все равно будут писать ...
А то что под каждой новостью первый же коммент о том какое ДС гавно, ничего не значит? или замечаем только что душе угодно)

пипец (Зритель), постов: 739
19 февраля 2019, 14:07
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
ахах, томаты возможность критиковать убрали

kaufman (Киноман), постов: 771
19 февраля 2019, 13:53
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
%70-75 здесь доказывающих то, что данный фильм г... в первые же дни премьеры первыми и положат в кассу свои кровные)))
и такие: "не не я дома смотрел в сam.rip.."

танос (Киноман), постов: 1596
19 февраля 2019, 13:50
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Forest gamer писал(а) 19 февраля 2019, 13:49
А ссылка есть где можно поучаствовать?)
ссылка на что ?
вроде под новостью

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
19 февраля 2019, 13:49
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
А ссылка есть где можно поучаствовать?)


Intelligent (Зритель), постов: 1267
19 февраля 2019, 13:46
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
У марвелонутых паника)) Хэйтеры не хорошие) Хетят самый, возможно, неинтересный фильм марвел))

танос (Киноман), постов: 1596
19 февраля 2019, 13:46
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
kaufman писал(а) 19 февраля 2019, 13:45
чего разводить такой шум?
уже давно доказано, что marvel свое все равно возьмет, да еще и с гаком...
ну работают ...
такие фильмы и существуют что-бы делать шум , все окей

kaufman (Киноман), постов: 771
19 февраля 2019, 13:45
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
чего разводить такой шум?
уже давно доказано, что marvel свое все равно возьмет, да еще и с гаком...
ну работают люди хорошо, соответственно и оплата по работе.

танос (Киноман), постов: 1596
19 февраля 2019, 13:43
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
vasiliy писал(а) 19 февраля 2019, 13:39
Помню пару лет назад на этом сайте какие-то умные люди написали статью, в которой предлагалось не обзывать друг ...
то были пацифисты наверно

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
19 февраля 2019, 13:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аквамен и так получил в целом положительные отзывы, собрал миллиард, и что вы опять начинаете? Какая жалость:)))