Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сценарист Джейсона Борна перепишет сценарий для Джеймса Бонда

Сценарист Джейсона Борна перепишет сценарий для Джеймса Бонда

Продюсеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде оказались недовольны подготовленным ранее сценарием и наняли Скотта Бернса, чтобы он предложил свою версию. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Playlist. В активе Бернса сценарии к таким фильмам, как "Ультиматум Борна" и "Информатор".

Отметим, что производство юбилейного эпизода "бондианы" столкнулось с рядом серьезных проблем. Изначально планировалось, что в режиссерском кресле окажется Дэнни Бойл, но он покинул проект задолго до съемок. По слухам, произошло это из-за того, что продюсеры оказались несогласны с предложенной им концепцией картины, предполагавшей, что Бонду предстоит иметь дело с "российской угрозой". В дальнейшем кресло постановщика занял создатель сериала "Настоящий детектив" Кэри Фукунага. Съемки фильма несколько раз переносились, равно как и дата релиза. По последним данным, безымянный пока эпизод будет представлен зрителям 8 апреля 2020 года.

В юбилейном эпизоде роль секретного агента Ее Величества последний раз сыграет британский актер Дэниел Крэйг, также французская актриса Леа Сейду еще раз исполнит роль "девушки Бонда", психолога Мэделин Сван.

Андрей Воронцов
Источник: The Playlist
19.02.2019 23:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
intvindet (Киноакадемик), постов: 7525
20 февраля 2019, 16:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 12:03
Очень проблемный проект. Надо было Мендеса уговорить за любые деньги
Мне нравиться Бонд и эта франшиза, но Мендес сейчас куда интересней ставит фильм. Не слышу за "1917" а хотелось бы знать как протекают съемки, начались ли вообще

Andrew (Админ), постов: 57778
20 февраля 2019, 15:53
Аватарка пользователя Andrew
После того, что Фукунага натворил с Маньяком, боюсь за Бонда

Forest gamer (Киноман), постов: 1141
20 февраля 2019, 12:32
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
С форсажа нужно брать сценаристов)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 2489
20 февраля 2019, 12:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 20 февраля 2019, 12:21
Как по мне, сценарий был то что надо! Тут уже дело вкуса.
Только это, судя по сборам и критике по сравнению со Скайфол, не так много людей оценило:)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 308
20 февраля 2019, 12:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 20 февраля 2019, 12:19
Сценарий был проблемным от и до.
Как по мне, сценарий был то что надо! Тут уже дело вкуса.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 2489
20 февраля 2019, 12:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 20 февраля 2019, 12:16
Так он и был! Просто концовку надо было изменить, я так думаю, хотя на то время я думал что франшиза окончена.
Сценарий был проблемным от и до.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 308
20 февраля 2019, 12:16
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 20 февраля 2019, 12:13
Спектру просто нужен был более толковый сценарий.
Так он и был! Просто концовку надо было изменить, я так думаю, хотя на то время я думал что франшиза окончена.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 2489
20 февраля 2019, 12:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 12:03
Очень проблемный проект. Надо было Мендеса уговорить за любые деньги
Он и так с неохотой снимал Спектр, что и сказалось на конечном результате.

Maiki (Киноман), постов: 5526
20 февраля 2019, 12:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А если точнее, то множества ранее служивших её Величеству агентов, которые брали это имя себе

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 308
20 февраля 2019, 12:13
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 20 февраля 2019, 12:11
Есть легенда, что Бонд это прозвище агента. Так что проблем с этим не так уж и много)
Ну, спорить не буду! Фильм выйдет, оценим. Думаю создатели не подведут.