px

Съемки "Хоббита" отложены до конца года

17.04.2010 10:40

Киностудия MGM не дала "зеленый свет" съемкам дилогии

Киностудия MGM не давала "зеленый свет" съемкам дилогии "Хоббит", и съемочный график фильмов пока не определен. Об этом рассказал в интервью MovieFone продюсер проекта Питер Джексон.

По его словам, он и режиссер Гильермо Дель Торо только что закончили сценарий второй части и представили его руководству студии. Если тексты будут утверждены, то начнется процесс составления бюджета проекта.

"По самым оптимистичным прогнозам, мы должны начать съемки до конца этого года. Может быть, в октябре или ноябре. Но не воспринимайте мои слова, как объявление съемочного графика", - подчеркнул Джексон.

Напомним, что первоначально предполагалось, что работы на площадке начнутся уже в марте 2010 года. Премьера первой части должна состояться в декабре 2011 года.



Всего комментариев: 24
JOGY (Зритель), постов: 428
19 апреля 2010, 17:18
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Главное набраться терпения...

Текстолит (Критик), постов: 60627
17 апреля 2010, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 17 апреля 2010, 20:27
Я одна ходила)) А ты часом не подпевал? Из зала было не слышно)
Это как?А куда ковалер ускокал....Ну когда надо я могу и станцевать....

karkaty (Киноман), постов: 612
17 апреля 2010, 20:27
Аватарка пользователя karkaty
HUNTERX писал(а) 17 апреля 2010, 19:16
А пессимистка....я мало видел в своей жизни пессимисток, в основном все реалистки и оптимистки...как кстате твоё ...
Я одна ходила)) А ты часом не подпевал? Из зала было не слышно)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 апреля 2010, 20:09
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
мамаБогатыря писал(а) 17 апреля 2010, 14:53
Что ж вы так не любите Хоббита? все имеет право на жизнь!
Ну, я читал "Хоббита", просто не понимаю, что создатели хотят от этого получить - эффекта "Властелина Колец" точно не будет! Просто тупо хотят заманить фанов ВК... Хотя я вообще не любитель ВК, только с Гоблинским переводом могу смотреть, т.ч. пусть что хотят снимают...

Текстолит (Критик), постов: 60627
17 апреля 2010, 20:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слава писал(а) 17 апреля 2010, 19:57
Прочти и узнаешь)) а для примера раненого назгулами Фродо встретил Глорфиндел(в рус.переводе Горислав),а не Арвен(которой ...
Ну так начни уважаемый мой читатель..я расскажу пикантную историю .....о малюсеньких полуросликах...продолжай))))


Слава (Зритель), постов: 99
17 апреля 2010, 19:57
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 17 апреля 2010, 19:48
А какие отсутствуют персонажи?Как Хищники одолевают орков Саурона и Сарумана?))))
Прочти и узнаешь)) а для примера раненого назгулами Фродо встретил Глорфиндел(в рус.переводе Горислав),а не Арвен(которой в книге отведена не значительная роль).

Текстолит (Критик), постов: 60627
17 апреля 2010, 19:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слава писал(а) 17 апреля 2010, 19:44
Мне книга больше понравилась.В фильмах много вырезано и отсутствуют некоторые персонажи.
А какие отсутствуют персонажи?Как Хищники одолевают орков Саурона и Сарумана?))))

Слава (Зритель), постов: 99
17 апреля 2010, 19:44
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 17 апреля 2010, 19:40
Нет....и не хочу мне кажеться Джексон правильно выбрал сюжетные ходы....
Но много читал романы и повести по которым ...
Мне книга больше понравилась.В фильмах много вырезано и отсутствуют некоторые персонажи.

Текстолит (Критик), постов: 60627
17 апреля 2010, 19:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слава писал(а) 17 апреля 2010, 19:38
Ты не читал "властелина..."?
Нет....и не хочу мне кажеться Джексон правильно выбрал сюжетные ходы....
Но много читал романы и повести по которым сняты фильмы....

Слава (Зритель), постов: 99
17 апреля 2010, 19:38
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 17 апреля 2010, 19:36
Может быть..но не всегда...нельзя описать то что можно показать зрителю перед глазами...
Ты не читал "властелина..."?