Крис Хемсворт сыграет Халка

21.02.2019 12:51
Крис Хемсворт сыграет Халка

Актер исполнит роль знаменитого рестлера

Звезда киновселенной Marvel Крис Хемсворт сыграет в биографическом фильме, посвященном звезде американского рестлинга Халку Хогану. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановщиком картины назначен Тодд Филлипс, создатель серии комедий "Мальчишник к Вегасе". Одним из продюсеров проекта станет Брэдли Купер.

Фильм будет представлен зрителям потоковым сервисом Netflix. Возможная дата релиза и съемочный график пока не уточняются.

Халк Хоган (настоящее имя Терри Джин Боллеа) родился в штате Джорджия в 1953 году. Начал выступать на ринге в конце 70-х годов прошлого века, а пика популярности достиг в середине 80-х. Халк Хоган был 12-кратным чемпионом мира в тяжелом весе и шестикратным чемпионом в супертяжелом весе. Хоган считается самым узнаваемым рестлером в истории этих состязаний. Свой успех он закрепил, участвуя в различных телевизионных шоу, сериалах и кинофильмах. В частности, он исполнил роль антагониста в боксерской драме "Рокки 3". В 2015 году контракт с ним был разорван из его расистских высказываний.

Партнер Хемсворта по киновселенной Marvel Крис Эванс прокомментировал новость о байопике Хогана словами: "Возможно, это лучшая новость, которую я когда-либо слышал".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 35
Kent S (Киноакадемик), постов: 36906
21 февраля 2019, 23:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 21 февраля 2019, 23:07
Ага Мистер-Т и Халк Хоган для меня были были какими-то мистическими мужиками, которых у нас не увидишь. Мужики из ...
даааа
ну и из боевиков Ван Дам.Слай и Арни с их формами. это просто Бомба была

Летописец (Критик), постов: 64448
21 февраля 2019, 23:11
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда не нравился этот цирк

Rimdar (Критик), постов: 8492
21 февраля 2019, 23:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 21 февраля 2019, 22:22
Халк Хоган легенда для меня.смотрел в детстве фильмы с ним
Ага Мистер-Т и Халк Хоган для меня были были какими-то мистическими мужиками, которых у нас не увидишь. Мужики из другого мира.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36906
21 февраля 2019, 22:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я вообще в детстве думал, что рестлинг вообще кровавое зрелище, так как все друг друга бьют и кидают. потом как то посмотрел и увидел, что постановки одни

Kent S (Киноакадемик), постов: 36906
21 февраля 2019, 22:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Халк Хоган легенда для меня.смотрел в детстве фильмы с ним


Kent S (Киноакадемик), постов: 36906
21 февраля 2019, 22:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а ведь уже Фан арт есть и очень похож.

Rimdar (Критик), постов: 8492
21 февраля 2019, 22:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Forest gamer писал(а) 21 февраля 2019, 19:26
рестлер смотрели? Я примерно с год смотрел реслинг. Скала, Синна, Гробовщик, Батиста, всех их видел в "бою". ...
Просто подростком я увлекался рестлингом и снимали мы на видео свои бои и правило было такое, кто схватил четко, тот и проводит прием, а защищающийся может сделать контратаку, если не получается или сил не хватает... Так что в любом случае там нужно чувствовать такт и обладать техникой... В большинстве случаев бои заканчивались усталостью одного из соперников и он был пластилином в руках,так и определяли победителя... Думаю, что такая же система и в реальном рестлинге.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 февраля 2019, 21:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 21 февраля 2019, 21:21
А Я в игрушку такую играл на старом SEGA - рестлинг с Бам Бам Бигало, Йокодзуной и другими
не ты один)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
21 февраля 2019, 21:21
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 21 февраля 2019, 20:18
смотрел этот цирк во времена молодых Хогана, Последнего воина, Гробовщика, Бам Бам Билегоу, каторжников)
А Я в игрушку такую играл на старом SEGA - рестлинг с Бам Бам Бигало, Йокодзуной и другими

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
21 февраля 2019, 20:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
смотрел этот цирк во времена молодых Хогана, Последнего воина, Гробовщика, Бам Бам Билегоу, каторжников)