Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крис Хемсворт сыграет Халка

Крис Хемсворт сыграет Халка

Звезда киновселенной Marvel Крис Хемсворт сыграет в биографическом фильме, посвященном звезде американского рестлинга Халку Хогану. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановщиком картины назначен Тодд Филлипс, создатель серии комедий "Мальчишник к Вегасе". Одним из продюсеров проекта станет Брэдли Купер.

Фильм будет представлен зрителям потоковым сервисом Netflix. Возможная дата релиза и съемочный график пока не уточняются.

Халк Хоган (настоящее имя Терри Джин Боллеа) родился в штате Джорджия в 1953 году. Начал выступать на ринге в конце 70-х годов прошлого века, а пика популярности достиг в середине 80-х. Халк Хоган был 12-кратным чемпионом мира в тяжелом весе и шестикратным чемпионом в супертяжелом весе. Хоган считается самым узнаваемым рестлером в истории этих состязаний. Свой успех он закрепил, участвуя в различных телевизионных шоу, сериалах и кинофильмах. В частности, он исполнил роль антагониста в боксерской драме "Рокки 3". В 2015 году контракт с ним был разорван из его расистских высказываний.

Партнер Хемсворта по киновселенной Marvel Крис Эванс прокомментировал новость о байопике Хогана словами: "Возможно, это лучшая новость, которую я когда-либо слышал".

Источник: The Hollywood Reporter
21.02.2019 12:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
nylol (Зритель), постов: 1146
22 февраля 2019, 18:20
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Смотрел рестлинг в 90 ых ,серии wwe,все старые и новые выпуски,и те что на тнт крутили и не что.на тнт не крутили.За старину Халка Хогана,не всегда болел,только тогда,когда он,был на стороне,так называемых,правильных пацанов,ну адекватных в смысле.Болел за таких как Стинг ,Годберг,Бенюа,Брет Харт,Стайнер.Всегда болел против,Скоти Хэлл .Кеви Нэш,и против группировки новый мировой порядок.Реслинг серий WWE намного интересен,чем этот трэш современный серии WCW.Тот реслинг был мирового масштаба,а в этом латиноамериканско-американском мало что интересного.

nylol (Зритель), постов: 1146
22 февраля 2019, 17:53
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Ахахаха старый хулиганище Халк )))) классика легенда и просто старпердище мирового реслинга.)))Будет интересно посмотреть,хотя думаю он и сам не плохо сыграл бы в продолжении неудержимых.

JDY (Киноакадемик), постов: 3193
22 февраля 2019, 14:36
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 21 февраля 2019, 23:11
Никогда не нравился этот цирк
Ересь ещё та)

JDY (Киноакадемик), постов: 3193
22 февраля 2019, 14:34
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот уже и Хоган легенда

Rimdar (Критик), постов: 2091
22 февраля 2019, 13:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 22 февраля 2019, 7:41
это да. Умели ведь снимать так чтобы не надоел.
ну и конечно сюда Последний киногерой. Стеб над собой же
Посмотрел Хищника и на удивление русский, там звучал без акцента... А то, что сержант Мак одел на себя разорванную и окрававленную рубашку Купера это было открытием... Никогда не замечал раньше этого.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23163
22 февраля 2019, 7:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 21 февраля 2019, 23:32
Детсадовский полицейский
Подарок на Рождество
Правдивая ложь

Это отличные фильмы!!!
Их постоянно пересматриваешь как в новинку!
Искренне смеешься над интересными репликами и кадрами!
это да. Умели ведь снимать так чтобы не надоел.
ну и конечно сюда Последний киногерой. Стеб над собой же

Soundwave (Киноман), постов: 1691
21 февраля 2019, 23:52
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 21 февраля 2019, 23:32
Детсадовский полицейский
Подарок на Рождество
Правдивая ложь

Это отличные фильмы!!!
Их постоянно пересматриваешь как в новинку!
Искренне смеешься над интересными репликами и кадрами!
Подарок на рождество очень душевный фильм. Один из лучших у Арни.

HUNTERX (Критик), постов: 44925
21 февраля 2019, 23:32
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 февраля 2019, 23:17
Я не могу дойти вновь поглядеть Детсадовского полицейского - момент когда на улицу выбежал орать
там где он ребенку игрушку не мог купить - вроде подарок на рождество
и Правдивую ложь.
раньше ...
Детсадовский полицейский
Подарок на Рождество
Правдивая ложь

Это отличные фильмы!!!
Их постоянно пересматриваешь как в новинку!
Искренне смеешься над интересными репликами и кадрами!

Kent S (Киноакадемик), постов: 23163
21 февраля 2019, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 21 февраля 2019, 23:13
Арни... Я сейчас пересматриваю с ним все фильмы в оригинальной озвучке... Сегодня Хищник на очереди.
Я не могу дойти вновь поглядеть Детсадовского полицейского - момент когда на улицу выбежал орать
там где он ребенку игрушку не мог купить - вроде подарок на рождество
и Правдивую ложь.
раньше эти фильмы смотрел часто до интернета.

Rimdar (Критик), постов: 2091
21 февраля 2019, 23:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 21 февраля 2019, 23:12
даааа
ну и из боевиков Ван Дам.Слай и Арни с их формами. это просто Бомба была
Арни... Я сейчас пересматриваю с ним все фильмы в оригинальной озвучке... Сегодня Хищник на очереди.