px

Крис Хемсворт сыграет Халка

21.02.2019 12:51
Крис Хемсворт сыграет Халка

Актер исполнит роль знаменитого рестлера

Звезда киновселенной Marvel Крис Хемсворт сыграет в биографическом фильме, посвященном звезде американского рестлинга Халку Хогану. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановщиком картины назначен Тодд Филлипс, создатель серии комедий "Мальчишник к Вегасе". Одним из продюсеров проекта станет Брэдли Купер.

Фильм будет представлен зрителям потоковым сервисом Netflix. Возможная дата релиза и съемочный график пока не уточняются.

Халк Хоган (настоящее имя Терри Джин Боллеа) родился в штате Джорджия в 1953 году. Начал выступать на ринге в конце 70-х годов прошлого века, а пика популярности достиг в середине 80-х. Халк Хоган был 12-кратным чемпионом мира в тяжелом весе и шестикратным чемпионом в супертяжелом весе. Хоган считается самым узнаваемым рестлером в истории этих состязаний. Свой успех он закрепил, участвуя в различных телевизионных шоу, сериалах и кинофильмах. В частности, он исполнил роль антагониста в боксерской драме "Рокки 3". В 2015 году контракт с ним был разорван из его расистских высказываний.

Партнер Хемсворта по киновселенной Marvel Крис Эванс прокомментировал новость о байопике Хогана словами: "Возможно, это лучшая новость, которую я когда-либо слышал".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
nylol (Киноман), постов: 1915
22 февраля 2019, 18:20
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Смотрел рестлинг в 90 ых ,серии wwe,все старые и новые выпуски,и те что на тнт крутили и не что.на тнт не крутили.За старину Халка Хогана,не всегда болел,только тогда,когда он,был на стороне,так называемых,правильных пацанов,ну адекватных в смысле.Болел за таких как Стинг ,Годберг,Бенюа,Брет Харт,Стайнер.Всегда болел против,Скоти Хэлл .Кеви Нэш,и против группировки новый мировой порядок.Реслинг серий WWE намного интересен,чем этот трэш современный серии WCW.Тот реслинг был мирового масштаба,а в этом латиноамериканско-американском мало что интересного.

nylol (Киноман), постов: 1915
22 февраля 2019, 17:53
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ахахаха старый хулиганище Халк )))) классика легенда и просто старпердище мирового реслинга.)))Будет интересно посмотреть,хотя думаю он и сам не плохо сыграл бы в продолжении неудержимых.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
22 февраля 2019, 14:36
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 21 февраля 2019, 23:11
Никогда не нравился этот цирк
Ересь ещё та)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
22 февраля 2019, 14:34
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот уже и Хоган легенда

Rimdar (Критик), постов: 8015
22 февраля 2019, 13:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 22 февраля 2019, 7:41
это да. Умели ведь снимать так чтобы не надоел.
ну и конечно сюда Последний киногерой. Стеб над собой же
Посмотрел Хищника и на удивление русский, там звучал без акцента... А то, что сержант Мак одел на себя разорванную и окрававленную рубашку Купера это было открытием... Никогда не замечал раньше этого.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
22 февраля 2019, 7:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 21 февраля 2019, 23:32
Детсадовский полицейский
Подарок на Рождество
Правдивая ложь

Это отличные фильмы!!!
Их постоянно ...
это да. Умели ведь снимать так чтобы не надоел.
ну и конечно сюда Последний киногерой. Стеб над собой же

Soundwave (Киноман), постов: 2010
21 февраля 2019, 23:52
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 21 февраля 2019, 23:32
Детсадовский полицейский
Подарок на Рождество
Правдивая ложь

Это отличные фильмы!!!
Их постоянно ...
Подарок на рождество очень душевный фильм. Один из лучших у Арни.

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 февраля 2019, 23:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 февраля 2019, 23:17
Я не могу дойти вновь поглядеть Детсадовского полицейского - момент когда на улицу выбежал орать
там где он ...
Детсадовский полицейский
Подарок на Рождество
Правдивая ложь

Это отличные фильмы!!!
Их постоянно пересматриваешь как в новинку!
Искренне смеешься над интересными репликами и кадрами!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
21 февраля 2019, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 21 февраля 2019, 23:13
Арни... Я сейчас пересматриваю с ним все фильмы в оригинальной озвучке... Сегодня Хищник на очереди.
Я не могу дойти вновь поглядеть Детсадовского полицейского - момент когда на улицу выбежал орать
там где он ребенку игрушку не мог купить - вроде подарок на рождество
и Правдивую ложь.
раньше эти фильмы смотрел часто до интернета.

Rimdar (Критик), постов: 8015
21 февраля 2019, 23:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 21 февраля 2019, 23:12
даааа
ну и из боевиков Ван Дам.Слай и Арни с их формами. это просто Бомба была
Арни... Я сейчас пересматриваю с ним все фильмы в оригинальной озвучке... Сегодня Хищник на очереди.