Режиссер "Шазама!" пожелал "заткнуть" противников "Капитана Марвел"

24.02.2019 00:18
Режиссер Шазама! пожелал заткнуть противников Капитана Марвел
Дэвид Ф. Сандберг поддержал проект конкурирующей вселенной
Продолжающаяся скоординированная атака на фильм студии Marvel "Капитан Марвел" вызвала возмущение не только у поклонников этой киновселенной, но и представителей конкурирующего "лагеря". Так, в поддержку своих коллег выступил режиссер "Шазама!" Дэвид Ф. Сандберг.
"Я, например, с нетерпением жду, когда "Капитан Марвел" заработает все деньги в мире, чтобы заткнуть некоторых из этих людей", - написал он на своей официальной странице в Twitter. Напомним, что противники Marvel активно сбивали зрительские рейтинги на разных площадках, в том числе Rotten Tomatoes еще до того, как фильм был выпущен в прокат. За две недели до релиза у "Капитана Марвел" уже был самый низкий рейтинг среди фильмов, входивших в киновселенную.
Исполнительницу главной роли Бри Ларсон уличали в воинствующем феминизме. Ей, в частности, приписывали заявления о том, что она хочет видеть на своих пресс-конференциях "меньше белых мужчин". В действительности, актриса не говорила ничего подобного, она лишь подчеркивала, что аккредитации на премьерные мероприятия чаще всего получают белые мужчины, и она хотела бы, чтобы женщины и представители расовых меньшинств пользовались такими же правами. "Я никого не намеревалась ограничивать. Я хотела не уменьшить количество кого-то, а увеличить журналистское представительство", - пояснила она.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Twitter Дэвида Ф. Сандберга


Всего комментариев: 50
Rimdar (Критик), постов: 8492
24 февраля 2019 в 21:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 8 лет на сайте
8
После вот ее этого объяснения, теперь возникает вопрос. Кто тупой? Она или белые мужчины?

Sakura (Киноман), постов: 6873
24 февраля 2019 в 20:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
В прессе слово не скажи как обернут против..

Andrew (Главный редактор), постов: 80704
24 февраля 2019 в 17:16
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 24 февраля 2019 в 6:48
Если рецензия будет, то там и так примерно ясно, что написано будет. Вот в своё время интереснее было бы прочитать ...
Это означает, что моих рецензий вы не читали вообще:)

Boss (Критик), постов: 11910
24 февраля 2019 в 15:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 24 февраля 2019 в 14:31
*не смыслит)
Убрать, убрать белых мужчин... СЖЕЧЬ то есть убрать...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30220
24 февраля 2019 в 14:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 февраля 2019 в 14:31
Она не смыслить ничего в аккредитации. В общем, как и я) Увеличить представительство? По-моему, количество журналистов ...
*не смыслит)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30220
24 февраля 2019 в 14:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она не смыслить ничего в аккредитации. В общем, как и я) Увеличить представительство? По-моему, количество журналистов не не ограничено, кого-то добавить, кого-то значит убрать)

Boss (Критик), постов: 11910
24 февраля 2019 в 14:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну можно и ещё ниже опустить))

JENIK (Критик), постов: 7393
24 февраля 2019 в 14:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 февраля 2019 в 12:54
Не, Ларсон это киборг, посланный из будущего, где правят женщины (буквально как в одной серии Рика и Морти), чтобы ...
А я, и остальные "недофанаты" в этом её поддержим) Да здравствует цветной женский мир!!

catЭ (Новичок), постов: 19
24 февраля 2019 в 13:24
Аватарка пользователя catЭ
JENIK писал(а) 24 февраля 2019 в 12:44
Ларсон никого не хотела оскорбить, смекаете?)
Не хотела, но оскорбила, смекаешь?)))

oscar24 (Киноман), постов: 203
24 февраля 2019 в 13:05
Аватарка пользователя oscar24
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 24 февраля 2019 в 13:02
Фанаты Марвел обречены)
Поправочка:белые-гетеро мужчины фанаты марвел обречены)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25562
24 февраля 2019 в 13:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 24 февраля 2019 в 13:02
Фанаты Марвел обречены)
рука не поднимется на низкий балл(( из-за таких, как я, прекрасный белый мужицкий мир обречен(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30220
24 февраля 2019 в 13:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 февраля 2019 в 13:00
Еще можно все изменить! Либо низкая оценка Капитану Марвел, либо тяжелые цепи в будущем)
Фанаты Марвел обречены)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25562
24 февраля 2019 в 13:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
oscar24 писал(а) 24 февраля 2019 в 12:57
xD черт , даже Скайнет мужика в прошлое посылал, походу мы проиграли войну феминисткам))
Еще можно все изменить! Либо низкая оценка Капитану Марвел, либо тяжелые цепи в будущем)

Skaner353 (Критик), постов: 13903
24 февраля 2019 в 12:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 февраля 2019 в 12:54
Не, Ларсон это киборг, посланный из будущего, где правят женщины (буквально как в одной серии Рика и Морти), чтобы ...
Вот всякие деревенщины наверное так и думают.

oscar24 (Киноман), постов: 203
24 февраля 2019 в 12:57
Аватарка пользователя oscar24
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 24 февраля 2019 в 12:54
Не, Ларсон это киборг, посланный из будущего, где правят женщины (буквально как в одной серии Рика и Морти), чтобы ...
xD черт , даже Скайнет мужика в прошлое посылал, походу мы проиграли войну феминисткам))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25562
24 февраля 2019 в 12:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 24 февраля 2019 в 12:44
Ларсон никого не хотела оскорбить, смекаете?)
Не, Ларсон это киборг, посланный из будущего, где правят женщины (буквально как в одной серии Рика и Морти), чтобы начать истребление белых гетеросексуальных мужиков. Семя войны уже посажено!! Грядет конец белого мужицкого мира!! Срочно мобилизуйте всех своих родственников, друзей и знакомых, чтобы они не дали Капитану Марвел уничтожить наш прекрасный мир белых мужиков!!

oscar24 (Киноман), постов: 203
24 февраля 2019 в 12:51
Аватарка пользователя oscar24
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 24 февраля 2019 в 12:44
Ларсон никого не хотела оскорбить, смекаете?)
да-да и поэтому она сказала что её не интересует мнение 40х белых мужчин. с головой то она не дружит походу- делать такие заявления перед премьерой своего(не важно марвел или любой другой)фильма

JENIK (Критик), постов: 7393
24 февраля 2019 в 12:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
oscar24 писал(а) 24 февраля 2019 в 12:32
и не говори - Ларсон то ещё скандалище, не могла язык за зубами держать
Ларсон никого не хотела оскорбить, смекаете?)

oscar24 (Киноман), постов: 203
24 февраля 2019 в 12:32
Аватарка пользователя oscar24
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 24 февраля 2019 в 12:29
Это скандалящие - Пустышка.. в голове.
и не говори - Ларсон то ещё скандалище, не могла язык за зубами держать

JENIK (Критик), постов: 7393
24 февраля 2019 в 12:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Erden писал(а) 24 февраля 2019 в 10:54
Когда до премьеры обсуждают не будущие художественные достоинства ленты, а скандал вокруг неё, причем искусственно ...
Это скандалящие - Пустышка.. в голове.

JENIK (Критик), постов: 7393
24 февраля 2019 в 12:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Не, ну Шазаму то чё волноваться, у него бюджет мелкий, окупится. Если хоть будет получше Халтурмена, то и критикой не закидают. :)

Наруганг (Критик), постов: 4790
24 февраля 2019 в 11:41
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
Erden писал(а) 24 февраля 2019 в 10:54
Когда до премьеры обсуждают не будущие художественные достоинства ленты, а скандал вокруг неё, причем искусственно ...
из за вот таких комментов как раз таки начинаеться скандал;)

танос (Киноман), постов: 1602
24 февраля 2019 в 11:32
Аватарка пользователя танос
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 24 февраля 2019 в 10:54
Когда до премьеры обсуждают не будущие художественные достоинства ленты, а скандал вокруг неё, причем искусственно ...
супер вывод

Addsky (Зритель), постов: 116
24 февраля 2019 в 11:09
Аватарка пользователя Addsky
Erden писал(а) 24 февраля 2019 в 10:54
Когда до премьеры обсуждают не будущие художественные достоинства ленты, а скандал вокруг неё, причем искусственно ...
По такой логике, фильм в любой ситуации в проигрыше выходит :)

Erden (Критик), постов: 3085
24 февраля 2019 в 10:54
Аватарка пользователя Erden
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда до премьеры обсуждают не будущие художественные достоинства ленты, а скандал вокруг неё, причем искусственно подогретый, это говорит о том что фильм заведомая пустышка

Skaner353 (Критик), постов: 13903
24 февраля 2019 в 10:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здесь нужен штурмовик из ЗВ7 с его словом - ПРЕДАТЕЛЬ!

vasnemo (Зритель), постов: 369
24 февраля 2019 в 10:17
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 9 лет на сайте
9
+контент

Kent S (Киноакадемик), постов: 40321
24 февраля 2019 в 10:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 февраля 2019 в 2:14
вот у Шазама Реклама никакая на данный момент. чет странно.
хоть так попиарится. а то все уже забыли, когда он ...
Режиссер выложил Билборд с рекламой Шазам в интсаграмме. Где сверху Билборда сидит Шазам с его другом. забавно сделано. реклама есть уже. просто видно рано для нас,если вообще будет

CheChen (Критик), постов: 17836
24 февраля 2019 в 9:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 февраля 2019 в 1:28
Это он про настоящего Капитана Марвел говорит :)
+1млрд

Наруганг (Критик), постов: 4790
24 февраля 2019 в 9:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
John23 писал(а) 24 февраля 2019 в 6:48
Если рецензия будет, то там и так примерно ясно, что написано будет. Вот в своё время интереснее было бы прочитать ...
и чёрную пантеру он не хвалил:) и я пока не заметил троллинга в его рецензиях и статьях:)