Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Шазама!" пожелал "заткнуть" противников "Капитана Марвел"

Режиссер "Шазама!" пожелал "заткнуть" противников "Капитана Марвел"

Продолжающаяся скоординированная атака на фильм студии Marvel "Капитан Марвел" вызвала возмущение не только у поклонников этой киновселенной, но и представителей конкурирующего "лагеря". Так, в поддержку своих коллег выступил режиссер "Шазама!" Дэвид Ф. Сандберг.

"Я, например, с нетерпением жду, когда "Капитан Марвел" заработает все деньги в мире, чтобы заткнуть некоторых из этих людей", - написал он на своей официальной странице в Twitter. Напомним, что противники Marvel активно сбивали зрительские рейтинги на разных площадках, в том числе Rotten Tomatoes еще до того, как фильм был выпущен в прокат. За две недели до релиза у "Капитана Марвел" уже был самый низкий рейтинг среди фильмов, входивших в киновселенную.

Исполнительницу главной роли Бри Ларсон уличали в воинствующем феминизме. Ей, в частности, приписывали заявления о том, что она хочет видеть на своих пресс-конференциях "меньше белых мужчин". В действительности, актриса не говорила ничего подобного, она лишь подчеркивала, что аккредитации на премьерные мероприятия чаще всего получают белые мужчины, и она хотела бы, чтобы женщины и представители расовых меньшинств пользовались такими же правами. "Я никого не намеревалась ограничивать. Я хотела не уменьшить количество кого-то, а увеличить журналистское представительство", - пояснила она.

24.02.2019 00:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
Rimdar (Зритель), постов: 1750
24 февраля 2019, 21:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
После вот ее этого объяснения, теперь возникает вопрос. Кто тупой? Она или белые мужчины?

Sakura (Киноман), постов: 4667
24 февраля 2019, 20:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
В прессе слово не скажи как обернут против..

Andrew (Главный редактор), постов: 59864
24 февраля 2019, 17:16
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 24 февраля 2019, 6:48
Если рецензия будет, то там и так примерно ясно, что написано будет. Вот в своё время интереснее было бы прочитать от Andrew рецензию на "Человек-муравей и Оса", про который он говорил, что мискаст ...
Это означает, что моих рецензий вы не читали вообще:)

Boss (Критик), постов: 10986
24 февраля 2019, 15:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 24 февраля 2019, 14:31
*не смыслит)
Убрать, убрать белых мужчин... СЖЕЧЬ то есть убрать...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
24 февраля 2019, 14:31
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 24 февраля 2019, 14:31
Она не смыслить ничего в аккредитации. В общем, как и я) Увеличить представительство? По-моему, количество журналистов не не ограничено, кого-то добавить, кого-то значит убрать)
*не смыслит)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
24 февраля 2019, 14:31
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она не смыслить ничего в аккредитации. В общем, как и я) Увеличить представительство? По-моему, количество журналистов не не ограничено, кого-то добавить, кого-то значит убрать)

Boss (Критик), постов: 10986
24 февраля 2019, 14:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну можно и ещё ниже опустить))

JENIK (Критик), постов: 3979
24 февраля 2019, 14:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 24 февраля 2019, 12:54
Не, Ларсон это киборг, посланный из будущего, где правят женщины (буквально как в одной серии Рика и Морти), чтобы начать истребление белых гетеросексуальных мужиков. Семя войны уже посажено!! Грядет конец ...
А я, и остальные "недофанаты" в этом её поддержим) Да здравствует цветной женский мир!!

catЭ (), постов: 19
24 февраля 2019, 13:24
Аватарка пользователя catЭ
JENIK писал(а) 24 февраля 2019, 12:44
Ларсон никого не хотела оскорбить, смекаете?)
Не хотела, но оскорбила, смекаешь?)))

oscar24 (Киноман), постов: 203
24 февраля 2019, 13:05
Аватарка пользователя oscar24
xen04158602 писал(а) 24 февраля 2019, 13:02
Фанаты Марвел обречены)
Поправочка:белые-гетеро мужчины фанаты марвел обречены)