px

У режиссера Тинто Брасса случился инсульт

19.04.2010 08:54

Мастер эротического кино срочно госпитализирован в одну из итальянских клиник

У одного из самых известных производителей эротических фильмов, итальянского режиссера Тинто Брасса случился инсульт.

Как сообщает агентство Reuters, Брасс госпитализирован в одну из клиник города Виченцы. Состояние именитого пациента оценивается как стабильное, врачи уверены, что хирургического вмешательства не потребуется.

Напомним, что Тинто Брасс является автором таких известных эротических лент, как "Миранда", "Каприччио", "Паприка", "Калигула" и других.



Всего комментариев: 12
NightBringer (Критик), постов: 2588
20 апреля 2010, 16:38
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 20 апреля 2010, 0:49
Для меня --быть человеком----имеет немного другое понятие....
Человек и человечность разные (и почти не совместимые) понятия. не надо их совмещать.
Гитлер, Атилла, Вльгельм II-ой были людьми, и уж потом тиранами (последний просто самодуром).
И этот тоже человек.
(и между прочим от эротической продукции зачастую пользы больше, чем вреда.)

Евгения (Критик), постов: 3529
20 апреля 2010, 10:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
моя бабушка к сожалению не выздоровела((((...Это страшно....я бы никому такого не пожелала....Ка вспомню,так вздрогну...

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 апреля 2010, 0:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не забудь плюнуть в разные стороны)))
Привет.....

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 апреля 2010, 0:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня "Калигула" интересный фильм, а остальное так анекдот

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 апреля 2010, 0:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 20 апреля 2010, 0:46
Он в первую очередь человек, Homo sapiens.
А уж потом режиссёр.
Для меня --быть человеком----имеет немного другое понятие....


NightBringer (Критик), постов: 2588
20 апреля 2010, 0:46
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 20 апреля 2010, 0:45
А мне вот его и не жаль.....Не люблю мужиков, наживающих состояние за счёт такого вот сомнительного "искусства".......Сказала ...
Он в первую очередь человек, Homo sapiens.
А уж потом режиссёр.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 апреля 2010, 0:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне вот его и не жаль.....Не люблю мужиков, наживающих состояние за счёт такого вот сомнительного "искусства".......Сказала бы и по - жосче......
но здесь этого делать нельзя...)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
19 апреля 2010, 16:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НЕМНОГО СТАТИСТИКИ:Последствия инсульта поистине катастрофичны. До 84.87% больных умирают или остаются инвалидами, и только 10.13% пациентов полностью выздоравливают. При этом даже среди выживших больных у 50% наступают повторный инсульт в последующие 5 лет жизни. После 55 лет риск развития инсульта возрастает вдвое с увеличением возраста на каждые десять лет..

Евгения (Критик), постов: 3529
19 апреля 2010, 16:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
от инсульта умирают тысячи людей...Чем возраст и все выше,тем шансов восстановиться меньше...У Брааса почтенный возраст,это основательным образом подкосит его остатки здоровья.Прежней после инсульта жизнь не становится никогда...После серьезного инсульта,выживает лишь 20%...а вы с насморком сравниваете....я в шоке...не дай бог вам так "простудиться"

Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2010, 16:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Точно))