Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Противникам Marvel не позволят сбивать рейтинг "Капитана Марвел"

Противникам Marvel не позволят сбивать рейтинг "Капитана Марвел"

Портал Rotten Tomatoes был вынужден принять меры против скоординированной атаки на еще не вышедший в прокат фильм студии Marvel "Капитан Марвел". На странице проекта была заблокирована возможность изменять зрительский рейтинг, а сам он больше не отображается.

На момент введения данного запрета рейтинг "Капитана Марвел" был сбит до 29 процентов, что, естественно, не отражает реальное положение. Большинство "отзывов", которые оставляли "зрители", было практически идентично как по содержанию, так и по форме.

Напомним, что столь же титанические усилия противники Marvel прилагали и перед выходом в прокат фильма "Черная пантера". Их действия были отмечены не только на странице Rotten Tomatoes, но и в социальных сетях. Администрация некоторых из них была вынуждена блокировать сообщества, с помощью которых координировалась эта "работа".

Фильм "Капитан Марвел" стартует в прокате 8 марта 2019 года. Эксперты прогнозируют, что его сборы в Северной Америке за первые выходные могут достичь 120 миллионов долларов, и это будет один из самых лучших результатов среди сольных экранизаций популярных комиксов.

Источник: Rotten Tomatoes
26.02.2019 10:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 172
John23 (Критик), постов: 14192
26 февраля 2019, 17:41
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 февраля 2019, 11:17
ВНИМАНИЕ)) Заходим на сайт РоттенТоматос и видим следующую комедию))

Starting this week, Rotten Tomatoes will launch the first of several phases of updates that will refresh and modernize our ...
Там сейчас на Томатах "Капитану Марвел", если я правильно понял, можно поставить только "хочу увидеть".

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
26 февраля 2019, 17:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 февраля 2019, 17:38
Гасанёт Таноса, а потом её пофиксят наверно. Не для того ведь Бри на семь фильмов подписали, чтобы Капитанша в каждом имбой была. Мне уже одной Алиты-имбы хватило от Родригеса/Кэмерона.
Ты сейчас ступаешь по очень тонкому льду. (с)

John23 (Критик), постов: 14192
26 февраля 2019, 17:38
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 февраля 2019, 17:29
Да она что внешне, что по способностям с первой промо-фотки жутко ассоциируется с Карой Зор Эл (Супергёрл). Только у этой криптонита нет.
Я больше всего боюсь, что в фильме она будет слишком имбалансной, ...
Гасанёт Таноса, а потом её пофиксят наверно. Не для того ведь Бри на семь фильмов подписали, чтобы Капитанша в каждом имбой была. Мне уже одной Алиты-имбы хватило от Родригеса/Кэмерона.

oscar24 (Киноман), постов: 203
26 февраля 2019, 17:32
Аватарка пользователя oscar24
Кэтти-бри писал(а) 26 февраля 2019, 17:29
Да она что внешне, что по способностям с первой промо-фотки жутко ассоциируется с Карой Зор Эл (Супергёрл). Только у этой криптонита нет.
Я больше всего боюсь, что в фильме она будет слишком имбалансной, ...
ну с таким примером как Лига они вряд ли такое сделают, тем более очевидно для победы нужен именно старк иначе стрендж его не спас бы.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
26 февраля 2019, 17:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 26 февраля 2019, 17:24
Капитан Марвел на столько сильный персонаж МКВ, что способна в одиночку сокрушить рейтинг фильма))
Да она что внешне, что по способностям с первой промо-фотки жутко ассоциируется с Карой Зор Эл (Супергёрл). Только у этой криптонита нет.
Я больше всего боюсь, что в фильме она будет слишком имбалансной, в том плане что не будет ни одной даже гипотетической ситуации, в которой звёздочка может проиграть. Если это действительно так - фильму хана. От меня:)
Потому что даже у Халка есть личная драма. Даже Тор, являясь полубогом, в каждом фильме едва не погибал. Не дай Боже MS решит сделать из неё аналог Супермена из "Лиги Справедливости", который пришёл и в одиночку разорвал Степпенвульфа.

oscar24 (Киноман), постов: 203
26 февраля 2019, 17:24
Аватарка пользователя oscar24
Кэтти-бри писал(а) 26 февраля 2019, 17:21
Всё логично.
Кто сокрушит Таноса? Высока вероятность, что Капитан Марвел. Что есть Танос? По сути он сейчас и есть Марвел. Кто играет Капитана? Бри Ларссон.
Что получается?
Бри Ларссон сокрушит ...
Капитан Марвел на столько сильный персонаж МКВ, что способна в одиночку сокрушить рейтинг фильма))

oscar24 (Киноман), постов: 203
26 февраля 2019, 17:22
Аватарка пользователя oscar24
John23 писал(а) 26 февраля 2019, 17:01
"не может быть у столь ожидаемого фильма рейтинг ожидания 25" - Это Вы где посмотрели, что фильм СТОЛЬ ожидаем, на Rotten Tomatoes?:))
на этом сайте - аж 62 место

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
26 февраля 2019, 17:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 26 февраля 2019, 17:16
она засланный казачок)), ответочка за уидона?
Всё логично.
Кто сокрушит Таноса? Высока вероятность, что Капитан Марвел. Что есть Танос? По сути он сейчас и есть Марвел. Кто играет Капитана? Бри Ларссон.
Что получается?
Бри Ларссон сокрушит Марвел:)

oscar24 (Киноман), постов: 203
26 февраля 2019, 17:16
Аватарка пользователя oscar24
John23 писал(а) 26 февраля 2019, 16:54
"Повторюсь, воЕны подпортили старт" - И главный воЕн из них это Бри Ларсон:)
она засланный казачок)), ответочка за уидона?

John23 (Критик), постов: 14192
26 февраля 2019, 17:01
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 февраля 2019, 12:04
Потому, что простая логика, если ее включить, конечно, подскажет, что не может быть у столь ожидаемого фильма рейтинг ожидания 25, например:) Это нисколько не отражает реальное положение дел. А для Роттенов ...
"не может быть у столь ожидаемого фильма рейтинг ожидания 25" - Это Вы где посмотрели, что фильм СТОЛЬ ожидаем, на Rotten Tomatoes?:))