Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Противникам Marvel не позволят сбивать рейтинг "Капитана Марвел"

Противникам Marvel не позволят сбивать рейтинг "Капитана Марвел"

Портал Rotten Tomatoes был вынужден принять меры против скоординированной атаки на еще не вышедший в прокат фильм студии Marvel "Капитан Марвел". На странице проекта была заблокирована возможность изменять зрительский рейтинг, а сам он больше не отображается.

На момент введения данного запрета рейтинг "Капитана Марвел" был сбит до 29 процентов, что, естественно, не отражает реальное положение. Большинство "отзывов", которые оставляли "зрители", было практически идентично как по содержанию, так и по форме.

Напомним, что столь же титанические усилия противники Marvel прилагали и перед выходом в прокат фильма "Черная пантера". Их действия были отмечены не только на странице Rotten Tomatoes, но и в социальных сетях. Администрация некоторых из них была вынуждена блокировать сообщества, с помощью которых координировалась эта "работа".

Фильм "Капитан Марвел" стартует в прокате 8 марта 2019 года. Эксперты прогнозируют, что его сборы в Северной Америке за первые выходные могут достичь 120 миллионов долларов, и это будет один из самых лучших результатов среди сольных экранизаций популярных комиксов.

Источник: Rotten Tomatoes
26.02.2019 10:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 172
Regolas (Критик), постов: 5685
26 февраля 2019, 18:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 26 февраля 2019, 18:23
в комиксах Роуг у неё силы забрала. хмм можно так привязку к Хменам сделать.
Вроде бы там была Мисс Марвел, здешняя гораздо сильнее той, что лишилась сил.

oscar24 (Киноман), постов: 203
26 февраля 2019, 18:23
Аватарка пользователя oscar24
John23 писал(а) 26 февраля 2019, 17:38
Гасанёт Таноса, а потом её пофиксят наверно. Не для того ведь Бри на семь фильмов подписали, чтобы Капитанша в каждом имбой была. Мне уже одной Алиты-имбы хватило от Родригеса/Кэмерона.
в комиксах Роуг у неё силы забрала. хмм можно так привязку к Хменам сделать.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7771
26 февраля 2019, 18:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 февраля 2019, 18:02
Ты думаешь он просто мимо десятки промахивается?:)
У меня была такая мысль...
Впрочем, мне с моими десятками всему подряд здесь бы в тряпочку помолчать...
Шкала скачет) Нет)
Всё подряд - это любые советские ленты и анимация)

El Gringo (Зритель), постов: 115
26 февраля 2019, 18:03
Аватарка пользователя El Gringo
Кэтти-бри писал(а) 26 февраля 2019, 17:59
Эндрю иногда даже девятки ставит...:))
Это аномалии... Бывает такое в природе.

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 10708
26 февраля 2019, 18:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 февраля 2019, 18:00
Иногда и палка стреляет)))
Ты думаешь он просто мимо десятки промахивается?:)
У меня была такая мысль...
Впрочем, мне с моими десятками всему подряд здесь бы в тряпочку помолчать...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7771
26 февраля 2019, 18:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 февраля 2019, 17:59
Эндрю иногда даже девятки ставит...:))
Иногда и палка стреляет)))

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 10708
26 февраля 2019, 17:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 февраля 2019, 17:58
Да вы что? Чтобы фанат Марвел поставил их фильму меньше десятки?) Это же "святотатство"))))
Эндрю иногда даже девятки ставит...:))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7771
26 февраля 2019, 17:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
El Gringo писал(а) 26 февраля 2019, 17:55
Вот делать нечего всем кроме как сбивать рейтинги Марвел... Ну-ну... А может это делают сами фанаты марвел для того, чтобы привлечь как можно больше внимания к фильму?
Да вы что? Чтобы фанат Марвел поставил их фильму меньше десятки?) Это же "святотатство"))))

El Gringo (Зритель), постов: 115
26 февраля 2019, 17:55
Аватарка пользователя El Gringo
Вот делать нечего всем кроме как сбивать рейтинги Марвел... Ну-ну... А может это делают сами фанаты марвел для того, чтобы привлечь как можно больше внимания к фильму?

oscar24 (Киноман), постов: 203
26 февраля 2019, 17:46
Аватарка пользователя oscar24
John23 писал(а) 26 февраля 2019, 17:41
Там сейчас на Томатах "Капитану Марвел", если я правильно понял, можно поставить только "хочу увидеть".
именно)) зато как у людей на американских форумах и ютюбе бомбит xD