Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс МакЭвой попросил автографы у звезд Marvel

Джеймс МакЭвой попросил автографы у звезд Marvel

Звезда фильмов серии "Люди Икс" Джеймс МакЭвой воспользовался вечеринкой после вручения премий "Оскар 2019", чтобы собрать автографы звезд киновселенной Marvel. Примечательно, что он просил своих знаменитых коллег расписываться прямо на его белоснежной рубашке.

"Я уверен, что моя рубашка будет окончательно испорчена еще множеством этих граффити, так как празднование продолжается", - написал он под фотографией, опубликованной на официальной странице в Instagram. МакЭвой рассказал в интервью изданию Entertainment Tonight, что автографы оставили Бри Ларсон, Майкл Б. Джордан, Сэмюэл Л. Джексон и другие участники киновселенной Marvel.

Актер признался, что пока не знает, что будет делать дальше с этим раритетом. "Возможно, потом она будет выставлена на аукцион, чтобы собрать средства на благотворительность", - прокомментировал он. Напомним, что Джеймс МакЭвой принимал участие в церемонии "Оскар 2019" в качестве гостя, он представлял претендентов на награду Американской Киноакадемии в одной из категорий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от James Mcavoy (@jamesmcavoyrealdeal)

26.02.2019 10:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
Maxxx (Киноман), постов: 2259
27 февраля 2019, 0:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 26 февраля 2019, 20:21
вы вообще тут уже помешаны на Марвеле своем?я брал автографы у знаменитостей,кто на глаза попадался,а не только у Марвела!успокойтесь уже
точнее Джеймс брал))

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 77
26 февраля 2019, 22:16
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 3 лет на сайте
3
brune писал(а) 26 февраля 2019, 13:32
И это как-то отменяет тот факт, что он звезда Иксов?
Нет. Просто я не смотрел ни одного Икса.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21765
26 февраля 2019, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вообще Макэвой отличный актер. сразу понравился как его увидел в Пенелопе

Kent S (Киноакадемик), постов: 21765
26 февраля 2019, 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 26 февраля 2019, 11:04
Снова в заголовке всё к Марвел подвели. Словно эти актеры популярны только этими ролями. Словно желтая пресса.
да как бы и так только в Марвел знамениты. это их яркие роли. больше и вспомнить сразу некого в других фильмах

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
26 февраля 2019, 21:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
seregabatal писал(а) 26 февраля 2019, 21:24
Думаем лизнули ;)
Так что же именно из этих двух вариантов? :)

seregabatal (Киноман), постов: 2980
26 февраля 2019, 21:24
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 26 февраля 2019, 10:34
Лизнул или не лизнул, как думаете:)?
Думаем лизнули ;)

Maxxx (Киноман), постов: 2259
26 февраля 2019, 20:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
вы вообще тут уже помешаны на Марвеле своем?я брал автографы у знаменитостей,кто на глаза попадался,а не только у Марвела!успокойтесь уже

sergeystr (Критик), постов: 4279
26 февраля 2019, 17:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 26 февраля 2019, 17:38
Это звёздам Марвел нужно у него автографы просить
Исключение С.Джексон.

sergeystr (Критик), постов: 4279
26 февраля 2019, 17:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Это звёздам Марвел нужно у него автографы просить

Stepanman92 (Критик), постов: 510
26 февраля 2019, 13:46
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Для меня он все тот же ОСОБО ОПАСНЫЙ)