Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Глава Warner Bros. признал крах киновселенной DC

Глава Warner Bros. признал крах киновселенной DC

Глава студии Warner Bros. Кевин Тсуджихара признал крах первоначальной концепции киновселенной DC и рассказал о перспективах экранизаций комиксов. Его слова приводит издание Los Angeles Times.

"Наша нынешняя вселенная не так взаимосвязана, как мы предполагали пять лет назад. Вы заметите, что мы гораздо больше внимания сосредотачиваем на индивидуальных историях отдельных персонажей. Это не означает, что мы в какой-то момент не вернемся к более связанной киновселенной. Но в данный момент самая правильная стратегия для нас это та, которой мы придерживаемся", - сказал он. Тсуджихара подчеркнул, что .сейчас у студии в распоряжении "правильные сотрудники, которые занимаются той работой, которой и должны".

Глава студии также отметил, что в дальнейшем они не намерены делать акцент на таких персонажах, как Бэтмен и Супермен. "Конечно, все мы хотим, чтобы эти двое оказались в нужном месте в нужное время, мы хотим впечатляющих фильмов о Бэтмене и Супермене. Но именно "Аквамен" стал для нас прекрасным примером того, что мы можем сделать", - добавил он.

Напомним, что "Лига справедливости", в которой фокус был сосредоточен на Бэтмене и Супермене, провалилась в прокате. Напротив, "Аквамен", который оказался гораздо ближе по тону к экранизациям Marvel, был очень успешен и заработал более миллиарда долларов.

Андрей Воронцов
Источник: LA Times
28.02.2019 21:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
nylol (Зритель), постов: 262
3 марта 2019, 15:24
Аватарка пользователя nylol
Да блин снимайте лучше трилогии про бетмана и супермена ,через каждые пять лет и все,зачем париться.остальных персонажей тревожить.оживлять на экранах.пусть там в комиксах и будут ))).Шутка)))Да блин лучше б экранизировали картину "Дефстроук против Бемтана" с Афлеком .как и планировалось.Я бы сходил на Бетмана против Дефстроук нежели на какого то там Шамаза.

nylol (Зритель), постов: 262
3 марта 2019, 15:17
Аватарка пользователя nylol
Евгений S.h. писал(а) 1 марта 2019, 9:08
Худший! Глава! Братьев! Ворнер!
А кто вообще определяет что лучше?Зритель приходя на картину определяет.Так что он жужжите все тут зря,посмотрим сколько на картину придет людей.Да и про лигу точно сказано.Изначально надо было интересных персонажей ставить в лигу справедливости.а потом уже добирать .добавлять персонажей всех остальных,по сюжетной линии.

Веном (Зритель), постов: 96
1 марта 2019, 18:43
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
здесь политика на сайте неверная - против ДС. Какой крах? Вселенная на пике!

Веном (Зритель), постов: 96
1 марта 2019, 18:41
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
не надо такие загаловки делать...

Demi2 (Зритель), постов: 130
1 марта 2019, 14:27
Аватарка пользователя Demi2
George писал(а) 1 марта 2019, 6:53
Сюжет должен служить связующим звеном для поддержания интереса. Марвеловскую стилистику как-то проглатывают раз за разом, не требуют разнообразия.
Возможно🤔

NoobFighter (Зритель), постов: 52
1 марта 2019, 14:00
Аватарка пользователя NoobFighter
А вот так обязательно все фильмы пытаться запихнуть в киновселенные? Ну не получается как у Marvel придумать мак-гаффины, которые будут тянуть основную линейку сюжета, но при этом получается сделать крепкие "сольники", то зачем пыжиться насчёт КВ?

Maiki (Киноман), постов: 5530
1 марта 2019, 10:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне бы лучше ту вернули, которую изначально задумали после Супермена. А то получается, сам наворотил дел и сам что-то там признал

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 8770
1 марта 2019, 9:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если сольник Шазама себя не оправдает,
то считай и концепция с сольниками у них не сильно задалась

Евгений S.h. (Критик), постов: 2489
1 марта 2019, 9:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Худший! Глава! Братьев! Ворнер!

Soundwave (Киноман), постов: 1001
1 марта 2019, 7:58
Аватарка пользователя Soundwave
Erden писал(а) 1 марта 2019, 4:40
И где тут про крах написано? 😂
Нигде, админ это себе нафантазировал.